Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Solya****

Дневничок Беременности № 2

Рекомендуемые сообщения

НАШЕ ТРЕТЬЕ УЗИ

 

В понедельник мы с мужем ходили на УЗИ в арт-мед к Донову, у которого делали УЗИ, когда ждали первого нашего малыша.

 

Новости такие - У НАС МАЛЬЧИК!!! :da: Это подтвердилось на 100%.

 

Так что теперь я полноправно считаю себя матерью двух замечательных сыновей!!!

 

Наконец-то в этом вопросе появилась определенность, я так рада!

 

Что еще рассказать про УЗИ, кроме того, что это было замечательно?
Мы смотрели на нашего сына, видели как он поворачивается, закрывает лицо ручками, берет пальчики в рот... Это было чудесно!

 

Еще врач посмотрел все внутренние органы малыша и сказал, что все в норме (тттчнс) :)

 

Так что вот такие у нас новости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 Неделя и 3 Дня

 

Хочу немного пожаловаться. Мне жутко надоело работать, и я сильно устаю. Мне очень хочется спать на работе, прямо до жути!!! И стала частенько болеть голова...

 

Мне очень хочется в декрет - хочется высыпаться, гулять, вязать и готовить вкусную еду. Ну и заниматься старшим ребенком, конечно. Совершенно не тянет вставать ни свет ни заря таскаться в офис, читать эти жуткие законы, пялиться весь день в компьютер, встречаться с клиентами...

 

В общем, я уже не юрист, я уставшая беременная женщина...:beremki:

 

А еще, мой муж уехал в командировку в Калининград. Я хотела поехать с ним, но не поехала из-за денег. Теперь скучаю... :stradan:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 Недели

 

Ура-ура! До декрета осталось еще 8 недель. Правда все не могу решить - уходить прямо в 30 недель или заработать себе еще на новую коляску (новый диван? 2 месяца помощи няни?) и потом уже уйти в декрет. Уйти побыстрее хочется жутко! Но ведь и деньги перед декретом тоже лишними не будут!

 

Думаю, буду ориентироваться по своему самочувствию. И по настроению. Главное, что внутренне я готова как уйти раньше, так и уйти позже, так и сейчас прямо утйи на больничный - то есть я в этом смысле готова принять решение в любой момент, ориентируясь исключительно на себя. Я и дети сейчас главное. А зарабатывает муж :)

 

А теперь про самочувствие - все ттт нормально. Из недостатков:

 

1. Заложенный нос
2. Туалет по ночам
3. Неудобство во время сна
4. Желание спать практически хроническое
5. Нехватка свежего воздуха (сегодня в обед решила пойти гулять хотя бы минут на 30-40 - пойду к метро - мужу презент ко Дню Святого Валентина искать.

 

Слава Богу, поправился Артем. Он ведь болел на прошлой неделе.
Сейчас у него уже практически не осталось следов болезни, в воскресенье Юра даже гулял с ним полчасика, а вечером мы с ним ходили в гости к моей сестре, и там он отлично поиграл с ее детьми - Аней и Мишуткой. А я поужинала и напилась сладкого вина :) (Ну, напилась, это, конечно, громко сказано, так как выпила 1 бокал).

 

Сегодня День Святого Валентина. Но мы с мужем добровольно решили отказаться от ресторанов, прогулок и прочих романтических мероприятий - в пользу сына. Он по нам скучает, и нас ему не хватает. Не хочется идти куда-то, а его бросать на няню. Ведь он так нас ждет!

 

Я думаю, что в этом, в том числе и наша любовь друг к другу проявляется - в наших детях, и в том, чтобы они были счастливы!
Так что вечер проведем дома с сыном, а когда он уляжется, выпьем по коктейлю, съедим клубнику со сливками и...
:heart:

 

Кстати, забыла написать! Юра привез мне из Калининграда янтарное украшение - очень красивое!!! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои пожелания к родам :novor:

 

В субботу позвонила моя свекровь и доложила, что она разговаривала со своей давней знакомой, которая нынче работает заведующей отделения патологии в Коломенском роддоме. Я не помню, говорила ли я, но моя свекровь всю жизнь проработала акушеркой в роддоме города Коломны. И, естественно, весь роддом – сплошь ее знакомые (по крайней мере, более старший по возрасту состав).

 

Так вот. Позвонила она мне, и начала рассказывать, что нынче в Коломенском роддоме произошли такие чудесные преобразования – что теперь там есть платное отделение, семейные палаты. И что семейная палата представляет собой двухкомнатный номер-люкс со спальней (с большой двуспальной кроватью и детской кроваткой) и с гостиной, где роженица принимает гостей и родственников.

 

В общем, смысл разговора сводился к тому, что Оленька, езжай рожать в Коломну, здесь все у тебя будет по высшему разряду. Я пообещала, что мы как-нибудь подъедем с Юрой и поговорим о нюансах, которые для меня важны. Свекровь в ответ сказала, что поскольку роды может принимать непосредственно ее знакомая, то все будет так как я захочу.

 

Я повесила трубку. Оставались у меня какие-то сомнения, что все как я хочу все равно, наверное, не будет.

 

Я решила составить для себя список важных вопросов-пожеланий к родам, для того, чтобы задавать эти вопросы в роддомах при выборе места родов. Я написала здесь то, что в процессе родов и после родов важно именно мне. Конечно, это все очень индивидуально. Но, возможно, мой список пожеланий-вопросов кому-то пригодится. Можно взять его за основу, вычеркнуть то, что вам не важно, добавить то, что вы вспомните из своих личных пожеланий, и вот он – список, такой нужный для сбора информации об условиях родов разных роддомах, для того, чтобы сделать ваш индивидуальный выбор места, где появится на свет ваш малыш!

 

Список моих пожеланий к родам (роддому):

 

Обязательные для меня требования

 

1.Присутствие и участие в родах мужа;
2.Свободное поведение роженицы и мужа в родах – передвижение, выбор поз на схватках, массаж на схватках (с помощью муж), выбор позы для рождения малыша, помощь мужа в родовспоможении;
3.Отдельный родильный блок;
4.Отсутствие в родильном блоке посторонних людей – излишнего медперсонала, студентов-практикантов и т.п.;
5.Отсутствие стеклянных стен в родильном блоке;
6.Неприменение стимуляции (за исключением экстренных случаев и добровольного согласия на это роженицы и ее мужа);
7.Неприменение обезболивающих средств (за исключением экстренных случаев и добровольного согласия на это роженицы и ее мужа);
8.Неприменение эпизиотомии (рассечение промежности) (за исключением экстренных случаев и добровольного согласия на это роженицы и ее мужа);
9.Неприменение других медикаментозных средств, в том числе «витаминных капельниц», снотворных и т.п. (за исключением экстренных случаев и добровольного согласия на это роженицы и ее мужа);
10.Перерезание пуповины малыша не сразу, а после окончания пульсации;
11.Полное стопроцентное распоряжение ребенком отцом и матерью сразу после родов, включая постоянное присутствие ребенка с отцом и матерью. 12.Неприменение никаких процедур по отношению к ребенку без согласия и без согласования с матерью (включая прививки, закапывание глаз, докармливание и пр.);
13.Возможность мужу оставаться с женой и ребенком сразу же после родов и в любое время вплоть до выписки из роддома, включая ночное время суток;
14.Возможность использования своих вещей, в том числе одежды и гигиенических средств матерью и ребенком в родах и после родов;
15.Возможность фото и видеосъемки родов.

 

Не обязательные, но очень желательные требования

 

16.Наличие в родильном блоке душа, ванной. Возможность пользоваться душем во время схваток;
17.Возможность присутствия своей «духовной акушерки», не являющейся сотрудницей роддома, на родах;
18.Возможность досрочной выписки в случае хорошего самочувствия матери и ребенка (через сутки, двое, трое);

 

Условия в родильном блоке и послеродовой комнате также важны, хотя гораздо менее, чем все вышеперечисленное.

 

Вот. Надеюсь, что все вспомнила. Мой муж, прочитав этот список, сказал, что меня выгонят из всех роддомов, как только я начну оглашать свои пожелания :smi1: . Мы вместе посмеялись, что единственный возможный способ получить все эти блага, да еще и за бесплатно – остаться дома :smi1: .

 

Но я не отчаиваюсь. И почти уверена, что, например, в Люберецком роддоме можно получить почти все вышеперечисленное :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираем имя нашему младшему сынишке :da:

 

Узнав пол нашего малыша, мы решили начать выбирать для него имя. В настоящее время мне нравятся имена Егорка, Ванечка, Стёпка и Тимофейка.

 

Егор - это как бы в честь папы, ведь Егор и Юра - фактически одно имя. Но чтобы не было два Юры, как вариант - Егор. У меня в голове это имя сидит с того момента, как мы назвали Артемку Артемием. Юре нравится Егор. И, конечно, нравится, что как бы в честь него. Сомнения в созвучии Егор Юрьевич - не очень звучит. Но мы говорим себе, что сейчас люди почти не называт друг друга по отчеству - в основном по имени и на Вы.

 

Ванечка - ласковое, теплое имя. Хорошо звучит Иван Юрьевич. У моего паапы отца звали Иван, ему было бы приятно. Но Иванов сейчас очень много. Хотя к этому факту я спокойно отношусь, раз уж назвала сына Артемием.

 

Степан - нормально звучит с Юрьевичем. Не такое уж частое имя. Ласково - Стёпка, Стёпушка. Смешно - Степунчик, Стёпик.

 

Тимофей - звучит несколько по-кошачьи, и это отталкивает мужа от этого имени. Но мне почему-то нравится, и нравилось еще тогда, когда я выбирала имя первенцу. А теперь мне еще к тому же нравится мысль, что были бы у меня два сыночка - Тёмка и Тимка. Ласково - Тима, Тимошка, даже Тиша. И с Юрьевичем, на мой взгляд, хорошо сочетается.

 

Надо сказать, что ни с одним из этих имен у меня нет ярких ассоциаций-знакомых.

 

А теперь прочитаю "расшифровку" всех этих имен.

 

Егор – древнегреческое (пахарь, земледелец)
У малыша Егорки аналитический склад ума. К тому же Егор очень упрям и недоверчив. Человек, обманувший его хотя бы раз, рискует навсегда потерять расположение мальчика. Если попадется "плохая" учительница - лучше сразу перевести в другую школу: здесь он учиться уже не будет. Учится хорошо, старателен и трудолюбив. Обладает хорошими деловыми качествами, умеет находить выход из любого положения. Характер его портят вспыльчивость и ворчливость. Если занимает руководящий пост (а это случается нередко), то подчиненным придется привыкнуть к его манере подолгу отчитывать даже за незначительные нарушения. Достигает успехов в профессиональной карьере, коллеги ценят его за принципиальность, педантичность, целеустремленность;и... несколько его побаиваются.
В женщинах Егор более всего ценит скромность. Не терпит, когда женщина хвастлива и кокетлива, раздражается, если она пытается привлечь к себевнимание броской одеждой или вызывающим поведением. Егор - прямой и немного простодушный человек, его признания в любви и предложения, как правило, искренни и серьезны. Добропорядочный семьянин, крепкий хозяин,несколько строговат к детям. В претензиях жены на лидерство видит проявлен ние женской слабости, в мелочах не перечит, в делах серьезных проявляет твердость.

 

Иван – древнееврейское (бог даровал)
Иван - распространенное русское имя. Носителем его может оказаться и умненький пай-мальчик, и шумный забияка. Ваня всегда себе на уме, в его характере сочетаются сила и слабость, добро и коварство, душевная открытость и хитроватость, нежность и необузданная ярость. Он настойчив, и если что-то задумает, то часто идет напролом. Однако иногда за два шага до цели Иван вдруг делает крутой поворот, демонстрируя полное равнодушие к тому, что еще пять минут назад составляло, казалось бы, смысл его существования. Широта натуры Ивана сказывается также в чрезвычайно широком диапазоне увлечений, настроений и планов. Кого только не встретишь среди Иванов: от летчика-героя или писателя - властителя дум до какого-нибудь бандита-рецидивиста. Иван открыт миру и отзывчив, он всегда в курсе дел своих братьев и сестер, теток и дядьев. На семейные праздники обычно собирает всех многочисленных родственников, он корнями связан с родней и свято чтит семейные традиции. Любит шумные застолья. Скупым его никто не назовет. Бурно реагирует на футбольные матчи, следит за политическими событиями.
Та, которая выходит замуж за Ивана, должна помнить, что ее ждет несколько бесшабашная жизнь. Дом его всегда открыт, в нем чувствуют себя уютно близкие и дальние родственники, друзья и сослуживцы. Иван относится к людям просто, он доверчив и ненавязчив. Он гибок, но вместе с тем может быть и упрям, когда дело касается кровных интересов, его собственных или же членов его семьи. Иван дорожит браком, но это не значит, что он откажется от возможности проверить силу своих мужских чар на одной из подружек жены. Хотя он и не ревнив, но на ухаживания за женой других мужчин может отреагировать совершенно непредсказуемым образом. Часто женится дважды.
Иван - любитель домашних дел, но работу выполняет в основном мужскую. Очень любим своими детьми.

 

Тимофей – древнегреческое (богобоязненный)
Тимофей очень чувствителен, восприимчив. Его нервная система находится в постоянном напряжении. Он многим интересуется, многое хочет узнать, но воспринимает все по-своему. Слишком раним, не прощает обид, хотя и незлопамятен, мстить не станет. Просто прерывает все отношения с обидчиком. Не выносит насмешек со стороны друзей, а остальные его мало волнуют. Остро реагирует на отношение к себе родителей, трудно переносит размолвки с ними. Покладист с теми, кто его уважает, готов многое сделать для приятелей. В детстве болеет фарингитом и ларингитом, поэтому растет раздражительным и неспокойным мальчиком. В школе у него нет проблем, он исполнительный, послушный ученик. Учится легко, многие предметы воспринимает на слух, домашнее повторение излишне. Математика и физика - его любимые предметы. С языками и литературой больше проблем, он ленится подготовиться к урокам. Очень тщеславен, ему необходимы похвала, признание сверстников, стремится быть первым. Любит помогать окружающим, если его о чем-то попросят, обязательно поможет бескорыстно, это его возвышает в собственных глазах. С удовольствием посещает кукольный театр, цирк, симпатизирует клоунам. "Декабрьский" - серьезно увлекается спортом, предпочитает хоккей и футбол, благодаря упрямству может достичь приличных результатов. С приятелями осторожен, не каждому открывает душу. Как правило, Тимофей получает высшее образование без особых трудностей, но потом работает по другой специальности, которая ему больше нравится. Ему помогают его находчивость и быстрота реакции на происходящее. В экстремальных ситуациях он очень собран, не поддается панике. С друзьями Тимофей честен; открыт душой, надежен, взамен требует уважения, признания. Стремится избежать конфликтов в коллективе и в семье. Для него характерны сильная воля, требовательность к себе и другим. Задания по работе выполняет скрупулезно, не терпит недоделок, халатности. Сильно развиты административные способности, умеет управлять коллективом, увлекать людей за собой. Тимофей - хороший психолог, обладает развитой интуицией, поэтому ему многое удается. Увлекается историей, собирает соответствующую литературу.
Если находит достойного соперника, много времени проводит с ним за шахматной доской. Приятный собеседник, умеет выслушать каждого. Быстро реагирует на экстремальные ситуации, может за пару часов собраться в командировку, достать билет, решить все вопросы. В чужом городе прекрасно ориентируется. Легко переквалифицируется, может владеть несколькими специальностями одновременно. Профессии: инженер-конструктор, инженер по технике безопасности, врач-уролог, журналист, полиграфист, руководитель риэлтерской фирмы, следователь по особо важным делам, врач санэпидемстанции, программист.
Тимофей Борисович, рожденный в ноябре, в браке стабилен, держит слово. Для удачного брака ему подходит женщина, рожденная в июле, менее других - "ноябрьская". В женщине он ценит прежде всего ласку и внимание к супругу, умение уловить его настроение, в трудные минуты оставить в покое! Почувствовав неуважение супруги, может моментально разорвать отношения;
между тем отсутствие пылкой любви для него - не повод для развода. Привязанность и порядочность ценит больше, чем страсть.

 

Степан – древнегреческое (венец)
Маленький Степан не драчлив, хотя шалун и непоседа, любит придумывать разные игры. С ним легко и весело, но только не нянечкам и воспитателям, которым мальчик доставляет много хлопот. За этим подвижным, как ртуть, ребенком нужен глаз да глаз. Долгое сидение за учебниками - не для него. Он быстро схватывает нужный материал, легко запоминает его. Учителя чуть-чуть побаиваются Степана - у него наблюдательный глаз и острый язычок, он подмечает недостатки взрослых и смешно их копирует.
Среди Степанов часто встречаются творчески одаренные люди, многие из них выбирают профессии художников, артистов, модельеров.
У Степана множество друзей и знакомых. Такое впечатление, что его знают всюду и для него открыты все двери. Ему необходимо общество, а точнее - зрители. Моментально ориентируется в незнакомой обстановке. Мужское общество ему быстро надоедает, женское - никогда. В присутствии дам он весел и предупредителен, расскажет смелую историю, найдет для каждой женщины комплимент. Будущей избраннице Степана подружки завидуют, однако жизнь с ним сложится труднее, чем это можно было бы предположить, и причиной тому - та же чрезмерная общительность Степана. И все же Степан - добрый человек, недолго помнит обиды, почти не вмешивается в финансовые дела жены, не упускает возможности подзаработать.
Однако браки у Степанов все же чаще несчастливые, у них нередки разводы и повторные браки. Основная причина этого - изменчивый и влюбчивый характер Степана. Степан не ревнив. Детей любит, но их воспитание считает делом, не очень подходящим для настоящего мужчины, и занимается детьми от случая к случаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне надоело работать!!!

 

Надо же, чтобы одновременно такая необходимость в деньгах (что даже больничный на неделю взять жалко!) и такая невыносимая лень и неохота работать!!! Такая засада, млин!!!!

 

Во вторник я не ходила на работу, взяла отгул. И так прекрасно провела время! Утром я выспалась (подъем произошел в 9.00 вместо 7.00), позавтракала, погуляла с Артемом на свежем воздухе полтора часа, потом пришли домой (Марина за это время приготовила нам супчик), пообедали, и я уложила Тему спать. Сама повязала в это время, почитала. Потом мы играли, гуляли опять два часа, купались. Вечером Тема заснул, и я отдыхала...

 

В общем, так хорошо!!!

 

А со среды я опять на работе... :toksz: Тошнит меня от нее!

 

Сегодня погасила один маленький кредитик. Остался еще один большой (за ноутбук)+выплата по кредитной карте. Надо подчистить эти долги в ближайшее время. А еще завтра буду платить за страховку автомобиля такие деньжищи, жалко ну просто жутко! А куда деваться - платить надо обязательно, автомобиль-то кредитный :???:

 

Вот такие у нас пироги! Скорей бы выходные!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 недели и три дня - фотки пуза :ppuzo:

 

Увековечиваю свое беременное состояние. Здесь моему пузику всего 22 недели и три дня! Каким же оно будет в 30 недель и более???? :unsure:

 

gallery_2712_226_1108714056.jpg

 

gallery_2712_226_1108714108.jpg

 

gallery_2712_226_1108714082.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 недели :ppuzo:

 

Ура! 7 недель до декрета! (Млин, еще та-а-а-ак долго... :( )

 

Должна была сегодня пойти к врачу, но не пойду, так как еще не сдала ОАК и ОАМ. Завтра пойду сдам, а когда получу результаты - пойду с ними к врачу.

 

Сил ходить на работу остается все меньше и меньше.... Да уж, не думала, что я такая слабая стану...Может, витамины начать пить??? :???:

 

Вчера Юра отвез Тёму в Коломну на недельку, так что эта неделя у нас немного в расслабленном режиме пройдет, то есть я смогу возвращаться с работы и отдыхать прямо сразу... :zag-jel:

 

В субботу мы заказали новый диванчик - ура-ура!!! Мы поставим его в кабинет, и там, видимо, я буду первое время спать с малышом, чтобы не мешать Юре спать по ночам - он ведь должен будет быть адекватным на работе - ему деньги надо зарабатывать :D

 

Вчера были на ДР у подруги, которую знаю с незапамятных времен (с двух лет, как утверждают взрослые). Так хорошо провели время!!! Но, правда, я объелась - прямо думала, что лопну. Но не лопнула... :smi1:

 

А! Еще вот что вспомнила! Вот прикол был в пятницу! У нас был в школе вечер встреч выпускников. Приезжаю я такая вся из себя на своей машине, в новой шубке...Припарковала машину, выхожу... Смотрю - подкатывает новая блестящая чистая-пречистая БМВ спорткупе двухдверная - вся такая из себя навороченная. А оттуда выходит... мой бывший!!! :confus:
Лирическое отступление - с бывшим мы встречались два года, отношения были очень близкие, и мы даже чуть не поженились (я передумала).
Он так нежно ко мне подбежал, приобнял, поцеловал (в щечку, естественно!). В общем, пошли мы на вечер. Общались с бывшими одноклассниками, учителями и т.п. В общем, мой бывший стал ко мне конкретно подкатывать Зачем??? Я же :ppuzo: , и это не могло быть незаметно! Тем более все это мое положение обсуждали, спаршивали меня, кто будет и т.п. Но моего бывшего это мое положение ничуть не смутило! Он нежно и загадочно спрашивал меня, не скучаю ли я по походам (мы вместе ходили в походы байдарочные), слушаю ли я все еще такую-то музыку (которая была типо нашей музыкой)... В общем, понес всякие воспоминания... Потом позвал меня к нему в машину - послушать песенку. И мы слушали какую-то песню романтическую, потом он мне подарил этот диск... Пошли гулять вокруг школы, и он всячески пытался разговаривать о прошлом. Напоследок он уточнил мой номер телефона и попросил разрешения звонить :eek:

 

В общем, я в полном шоке была... :eek::eek::eek::red-tsch:

 

Зато было что мужу рассказать - он у меня такой неревнивый, что иногда хочется, чтобы он хоть чуток поревновал. Муж сказал - "Вышла бы ты за него замуж, сейчас бы на спортивной БМВ рассекала!". Но я, конечно, убедила его, что он самый лучший-любимый-прекрасный, и больше бы я ни за кого замуж не вышла бы, так как ни с кем не была бы так счастлива! :l004::love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solya

 

Молодец, что мужу сказала, что он у тебя самый-самый :smi1::smi1:
Правильно :red-tsch: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solya

 

По поводу имени... мне больше нравится Степан :D Я бы рассматривала это имя и для своего малыша, если это мальчик будет, но с фамилией глупо как-то сочеталось бы, т.к. он был бы Степанюк Степан Максимович :toksz: По-моему не очень сочетание, а имя классное и вроде достаточно редкое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastushka

 

Спасибо, мне тоже нравится Степан. Мы решили остановится на трех именах (Тимофей отпал, так как совсем не нравится мужу), и выбрать когда уже родится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuka.

Solya

 

Молодец, что мужу сказала, что он у тебя самый-самый 
Правильно  !

 

Ну, конечно, ведь для меня это так и есть! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять пузо!

 

23 с небольшим недельки
gallery_2712_226_1109186611.jpg
И вид спереди
gallery_2712_226_1109186653.jpg

 

Растем-с :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мама! Я дурею!!! У меня сейчас 22,5 неделек, так пуз ровно в два раза меньше!!! я ничего не понимаю - как такое может быть???? :???::???::???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Какой замечательный пузик! :)
У меня тоже :ppuzo: живот уже расти начал, хоть пока срок всего 12 неделек, ну и в первую беременность живот тоже рано появился.
Здорово, что будет два сыночка, им будет вместе интересно играть. У меня племянники с разницев в 3 года, так им сейчас 7 и 10 они такие дружные, что у них и друзей мало, всё время друг с другом играют :)
А то что у моих детишек будет маленькая разница, так это же хорошо. Они будут дружные, а то у нас с сестрой разница 8 лет, так нам вместе скучно было, интересы разные из-за большой разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×