Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я все хотела спросить, как твои дела с планированием обстоят.

3744991[/snapback]


да пока всё на том же уровне... я всё надеюсь-надеюсь, но пока тишина... а Машку насильно я отлучать не хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прю, Юльч!!!
как ты? как токс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как же я тебе завидую :) по доброму :)

3745065[/snapback]

не надя, завидовать :) . я вот почемуто уверенна, что твоей мечте всеж суждено исполниться, просто чуть позже :yess:. муж обязательно передумает, просто он еще не созрел. посмотри на линеечку моих детей. я зрела 7 лет, чтоб ко второму ребенку прийти. а теперь уже и третьего вынашиваю :yahooo:. ктоб сказал мне 10 лет назад, что будет у меня трое деток - не поверилаб :no:
да пока всё на том же уровне... я всё надеюсь-надеюсь, но пока тишина... а Машку насильно я отлучать не хочу...

3746627[/snapback]

Юль, я всеж склоняюсь думать, что ГВ на зачатие никак не влияет, ведь М у тебя есть и это главное. вот бы еще попытаться повылавливать овулю, но ты не хочешь?
а про ГВ у меня такая уверенность, тк сами мы с него все еще никак не слезем (тссссс :) , никому не рассказывай какая я слабая мамашка :smexx: ). гиня сказала отлучаться, а у нас ну никак не получается. всему виной сосательный рефлекс, его Женик все еще должен удовлетворять, а соску-то и прочие сосательные предметы он не берет. вот и сосем все еще сисю, правда молока стало мало последнее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прю, Юльч!!!
как ты? как токс?

3747197[/snapback]

прюв сеструль!
на счет токса - я летаю, он последние 2-3 дня совсем отступил :yahooo:. я ем! и ем все и с удовольствием! как же я соскучилась по еде и по ее вкусу. никогда не думала, что она так может радовать :). и вообще, последние дни самочувствие очень хорошее (ттт). только жуткая слабость по утрам мучает, ну да это мы переживем :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula**, приветики! наконец-то добралась до твоего дневничка!!! ещё раз поздравляю и пузожителем и желаю тебе лёгкой беременности чтобы токс не вздумал возвращаться!!!!!!
:kzblu::kzblu::kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik_sh, Спасибо Настюшик!!! :flower4:
очень рада тебя видеть у себя!
с недельками пузик! :kzblu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот бы еще попытаться повылавливать овулю, но ты не хочешь?

3747462[/snapback]


БТ мерить - это не для меня - слишком по разному я встаю... на УЗИ мне походить летом не судьба - муж слишком занят, а у Танюхи тоже много разных планов, да и не всё время она в Москве будет... остаются тесты... может и попробую...

 

его Женик все еще должен удовлетворять, а соску-то и прочие сосательные предметы он не берет.

3747462[/snapback]


аналогично... да и жалко её, она так сисе радуется!

 

он последние 2-3 дня совсем отступил

3747464[/snapback]


поздравляю! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, третьего! Поздравляю вас )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто он еще не созрел

3747462[/snapback]


я зрела 7 лет

3747462[/snapback]


я тут уже думала.. думала... и додумалась до того, что если ближайший год не получится еще одного бебика заделать, то действительно, подожду до школы.. Киру отправлю, а там сразу двух! что бы хоть кто-то в паре рос :) авось к тому времени и жилищный и финансовый вопросы хотьнемного решатся:)

 

как чувствуешь сейчас себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

webushka**, Юль, честно сказать, я когда мерила БТ тоже вставала по-разному. а еще мерила темпу не ртутным градусником, а электронным, да еще и быстрым (который за 5 сек темпу выдает). и не смотря на все это О по графику ВСЕГДА совпадала с овуляцией на тестах. так что можешь в любом случае попробовать ;)
Енот, приветик!
спасибочки за поздравления!
да за третьим, а в планерочке ты этого не приметила? :smexx:
Ханька*, ну вот, точно, все у вас будет :yess:
чувствую себя не плохо. вчера только токс вечерком слегка прихватил. я сетую на то, что в супер ездили покупку делать. от такого колличества продуктов перед глазами токс не может не начаться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ходила сдавать анализы: моча и кровь на все подряд, включая инфекции, группу крови (зачем снова не поняла B) ). еще узнавала про слеующий анализ - биохимический анализ крови первого триместра + УЗИ. вместе их анализируют и расчитывают риск заболевания плода на синдром Дауна (забыла как в России эта проверка называется). в больничной кассе совсем обарзели, еще в прошлую Б этот анализ был бесплатным, а теперь требуют 100 шек :drratsh: . дети с каждым днем "дорожают".
завтра иду делать первое серьезное УЗИ, будут смотреть воротничковую зону, ну может и пол плодика скажут :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, нашеюсь, что мне тоже скажут, только мне велено пройти УЗИ с 9 по 23 июня.Это будет 13 неделек.Мне в первую Б сказали , что парень на этом сроке.У меня только сын просился на УЗИ, а тут папа подходит и говорит" А можно мне с вами?" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, нашеюсь, что мне тоже скажут, только мне велено пройти УЗИ с 9 по 23 июня.Это будет 13 неделек.Мне в первую Б сказали , что парень на этом сроке.У меня только сын просился на УЗИ, а тут папа подходит и говорит" А можно мне с вами?" :D

3751834[/snapback]

я сильно пока не настраиваюсь, что пол скажут, тк частенько ошибочки выходят. но, вот в 15 неделек, там уже точно можно будет информации доверять :yess:, по крайней мере, сыночка мине в прошлую Б именно на этом сроке определили :).
слушай, Свет, этож так здорово, что мужчинки просятся вместе с тобой на УЗИ. мой муж со мной на УЗИ стал ходить только когда сыну на 20 неделе нехороший диагноз поставили. я просто сама не смоглаб ходить на эти УЗИ, у меня и так все время предобмарочное состояние было. а до этого наш папик все на занятость ссылался. просто работа у него такая, что не всегда сорваться от туда может. а в этот раз тоже очень хочет со мной пойти, по возможности конечно пойдет. и доча изъявила желание, но тк УЗИ вагинальное будет, то ей не получится поучаствовать в столь важном событии. а вот в 20 неделек уже пообещала ее взять с собой :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula**, я вот про вагинальное как то и не подумала :confus: а разве можно????Ведь там не слабо нажимают и елозят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lula**, я вот про вагинальное как то и не подумала :confus:  а разве можно????Ведь там не слабо нажимают и елозят

3751923[/snapback]


нет нет, что ты Свет. делают очень аккуратненько. нажимают и елозят это по животику, а вагинальное ничем не отличается скажем от обычного полового акта, даже гораздо слабее :aiaiai:. у нас тут в первом триместре всем делают только вагинальное УЗИ и сердцебиение просматривают таким же путем на обычном приеме у гинеколога, тк посредством доплера еще невозможно сердцебиение уловить. не думаю, что оно опасно это УЗИ, иначе его не делали б поголовно всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×