Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я снова беременна!!! :yahooo:
о третьем ребенке задумались с мужем еще когда были беременны вторым, сыном. планировать начали будучи на грудном вскармливании, месячных не было, поэтому все случилось не сразу, пришлось подождать 3 цикла. в последнем цикле была уверенна, что ничего не получилось тк на овуляцию мы с мужем припоздали :sexxx-sm: . но, как часто бывает приятности случаются неожиданно и на первый день задержки тесты заполосатились :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приятности случаются неожиданно и на первый день задержки тесты заполосатились

3708812[/snapback]


Поздравляю! :flowers: Как ты себя сейчас чувствуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот фруктиков принесли 50bf89a7c7d8.gif

 

Мы на два дня вам младше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :flowers::torrrrt: Я тоже третьего жду! :aiaiai: Старшему сыну 8, младшему (или теперь среднему :crank: ) 2года 3 месяца. Третья надеюсь будет девочка :worthy: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФуФыРоЧкА*, Спасибо Любаш!!! :flower4:
приятно, когда подружки по планерке не забывают :)

 

Kaiti,здорово! бум ждать вместе наших карапузов :friends:
за фруктики спасибо! :nazvet:
очень актуально нынче :)

 

Машмоза, спасибо! и вам легкой беременности! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ты себя сейчас чувствуешь?

3709160[/snapback]

 

самочувствие у меня сейчас отвратительное. вечно чувствую усталость, сонливость и разбитость, токсикоз всегда со мной в любое время суток. такого не было ни в первую, ни во вторую беременности. очень чувствительна к любым запахам, то что для других пахнет, для меня воняет :badd: . еду готовить не могу, могу только кушать (кстати, после принятия пищи токс временно отходит).
в связи со всем этим почти все время провожу на диване. по-дому делают дела муж и дочка. спасибо им за это!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда подружки по планерке не забывают

3711649[/snapback]


:friends:
вечно чувствую усталость, сонливость и разбитость, токсикоз всегда со мной в любое время суток. такого не было ни в первую, ни во вторую беременности. очень чувствительна к любым запахам, то что для других пахнет, для меня воняет  . еду готовить не могу, могу только кушать (кстати, после принятия пищи токс временно отходит).

3711763[/snapback]


у меня так же было все, а вот с запахами осталось до сих пор, не преношу запаза сигаретного дыма, муж теперь дома вообще перестал курить, только на работе, с очень многими запахами так :badd:
А мы сегодня купили коляску, правда ехали за одной, а купили другую, но я довольна, у меня две девочки, а коляски вечно синие :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФуФыРоЧкА*,
а меня особо раздражает запах сырого мяса и рыбы :badd:. а тк работаю я в супермаркете, то встречаться с этими неприятностями приходится ох как часто. правда последнее время я почти не работаю :aiaiai:

А мы сегодня купили коляску, правда ехали за одной, а купили другую, но я довольна, у меня две девочки, а коляски вечно синие 
с обновочкой вас! а на счет цвета, я вообще редко придерживаюсь рамок, девочка - розовое, мальчик - синее. вот если тепереча у нас будет девочка, то ездить она будет в коляске сына, как раз синего цвета :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам 10 неделек

 


Кроме плохого самочувствия прошлая неделя ознаменовалась еще одним не совсем приятным событием. в 9 недель и 4 дня у меня начались кровянистые выделения. в срочном порядке побежала к дежурному врачу, тк моя гиня в этот день не принимала. на момент приема выделений не было. сделали УЗИ, сердцебиение в норме, эмбрион соответствует сроку беременности по менструации. проверили шейку матки на предмет раскрытия, все в норме. причину выделений так и не выявили. врач сказал, что если выделения будут продолжаться обратиться к своей гине.
потом уже вспомнила, что в прошлую Б точно на таком же сроке были такиеже выделения, длились они пару дней. и вот к какому заключению я пришла, посчитав свои циклы. в обе Б кровянистые выделения выпали на время предполагаемых месячных. видимо, что-то в этом есть. сейчас все нормально, покровило как и в прошлый раз пару дней и закончилось.

 

мой вес - 69.500. продолжаем худеть.
кушать совсем не хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немножко инфы на следующую недельку

 

Неделя 11.

 

Будущей маме
Сейчас вы сжигаете калории быстрее, чем до беременности: обмен веществ усиливается на 25 %. Объем циркулирующей крови тоже увеличивается. Вы чувствуете внутренний жар, пьете много жидкости и обильно потеете.

 


Ваш ребенок
Эта неделя знаменует собой конец эмбрионального периода: отныне ваш будущий ребенок называется плодом. Теперь, вплоть до 20-й недели, будет происходить стремительный его рост. Увеличивается количество кровеносных сосудов в плаценте, чтобы удовлетворить растущий аппетит вашего ребенка. Ушки постепенно перебираются с шеи куда им положено - на боковые стороны головки, которая все еще непропорционально велика (занимает половину размера всего тела). Внутри маленького организма развиваются внутренние органы. Часть кишечника все еще выпадает в пуповину (эта проблема будет решена в последующую неделю развития). Начинает работать кишечник, осуществляя сокращения, напоминающие перистальтику. Конечно, пока ему еще нечего переваривать, но на более позднем сроке через кишечник плода будут выбрасываться мертвые клетки и околоплодные воды. Размер головки составляет половину размера всего тела. Все это потому, что стремительно развивается мозг ребенка. Остальная часть тела наверстает свое, в Колее поздние месяцы. На этой же неделе выявляются гениталии.

 

Длина и вес плода
Длина от темени до крестца составляет примерно 44-60 мм.
Вес - около 8 г.

 


взято на kid.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula**, Поздарвляю! :clap: Так здорово:о)))
С недельками вас :flowers:
Надеюсь что токс пройдет недели через 2:о))
а вот чувствтительность к запахам это прям проблемой для меня была мне казалось что большинство людей на себя пол флакона выливает, поэтому ходила в основном уткнувшись в свой воротник! а еще может под носом чем нить приятным мазать тогда остальные запахи не так сильны будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена*, спасибочки большущее!!! :flower4:
о! и ты в скором времени решила планировать! здорово!!! :clap:

а еще может под носом чем нить приятным мазать тогда остальные запахи не так сильны будут.
ага, я так и делаю :yess:, ношу с собой платочек с своими любимыми духами, их я нормально переношу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula**, вот здорово:о)хорошо что у тебя есть возможность хоть немного поваляться:о)))
да я не очень скоро еще:о(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего просто малыш месячными омывается. Это ничего страшного) Хотя наверное, переволновалась ты много :(
У меня отвращение к запахам нет, просто очень чувствительна стала. Чувствую из далека то, что другие и в близи не чувствуют :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я тоже жду третьего, только вот не планировали, сюрприз обалденный, до сих пор в легком шоке!! Боюсь, что не справлюсь с тремя детьми, к двоим только привыкла. Странно, что в прошлые беременности токсиказа не было, а сейчас как у тебя пополной программе, вот и думай кто там живет?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×