Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Marishka-80

Летний Отдых С Малышом: Озеро Селигер

Рекомендуемые сообщения

Надо же! А мы зверей не видели. жалко. только чучело медведя в каминном зале-дочка к нему каждое утро бежала гладить.

3868006[/snapback]


ВЫ кода на территорю въезжаете там сразу у ворот справа будка охраника, а за ней загон для овец-коз, индоуток и хлев для свиней )))
фотоподтверждение
50aeecf638dd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6cbb8f0536c6.jpg

 

К слову сказать этого медведя мы тоже после каждого завтрака-обеда-ужина шли гладить ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,а мы,ленивцы,до туда ни разу не дошли :cryyy:
А у меня ребенок так всех животных любит :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот,а мы,ленивцы,до туда ни разу не дошли

3868273[/snapback]


а чем вы там занимались? При нас там строили песочницу детскую у беседки, что подороге к причалу. Достроили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чем вы там занимались? При нас там строили песочницу детскую у беседки, что подороге к причалу. Достроили?

3868286[/snapback]


мы там были большой компанией,поэтому дети возились друг с другом у домиков,на причал ходили,шашлыки жарили. Песочницу достроили,но там были муравьи.а дочка их боится-поэтому мы там не играли,а играли в песке у теннисного стола.
туда в основном мужья наши приехали рыбачить,а мы так,до кучи. на следующий год наверное опять туда поедем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
туда в основном мужья наши приехали рыбачить,а мы так,до кучи. на следующий год наверное опять туда поедем.

3868322[/snapback]


мы тоже туда обязательно еще вернемся! Больно природа там благодатная - чистая :D
А мы туда ехали что бы я порыбачила и свежим воздухом подышать у меня муж не рыбак )))) я больше любитель )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы тоже туда обязательно еще вернемся! Больно природа там благодатная - чистая :D
А мы туда ехали что бы я порыбачила и свежим воздухом подышать у меня муж не рыбак )))) я больше любитель )))

 


Подниму тему..

 

В этом году несколько раз ездили с детьми на Селигер- Хачин...очень понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы до года вообще только в подмосковье ездили, в дороге тяжело с ребенком, выбирали ближайшие направления. Во многих пансионатах были и домах отдыха. Сейчас есть хорошие места, где можно отдохнуть, как говорится "совок" не везде=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили с дочкой 2г4м.
Отзывы на дома отдыха, пансионаты мне вообще не понравились, особенно по питанию. В итоге мы снимали на 2 недели квартиру в г. Осташков. Ездили в начале августа - в Москве пожарища были, в Тверской области тоже, но именно в Осташкове было прекрасно.Готовила все сама, с точками питания там все плохо.
Вода в озере парное молоко и заживают все ранки-болячки. Там есть городской пляж, но он ужасный, мы ездили на остров, там охранная зона, на пляже 10 человек народу. Только комаров много конечно. Еще ездили к истоку Волги, в Оковцы, Торжок, на теплоходе по озеру, в Нилову пустынь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездили с карапузом (3 года) в форесту фестиваль парк - ребенок конечно был в восторге от их зоопарка :D
летать пока боимся, думаю первый полет сообразим лет в 5 - не хочу я все эти перегрузы...лично мое мнение, знаю что может и не права, но рисковать не хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как там сейчас... есть детское меню в Форесте? Мы там были в прошлом году- вообще с этим не было проблем. И вообще мне там очень понравилось)) за неделю успела пройти курс массажа, на велосипедах катались, мужики в пейтбол, бассейн отличный. Кстати, хотя пару раз шашлыками объедалась- три кг как не бывало...может воздух такой :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ездили с карапузом (3 года) в форесту фестиваль парк - ребенок конечно был в восторге от их зоопарка :D
летать пока боимся, думаю первый полет сообразим лет в 5 - не хочу я все эти перегрузы...лично мое мнение, знаю что может и не права, но рисковать не хочу...

Что за отель? Расскажите, где находится? Стоит ли в него ехать весной? Или лучше когда тепло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близко от Москвы находится, но местечко спокойное, шумов нет, ехать можно в любое время года, это же как дом отдыха в любое время открыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×