Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ришуня***

Дополнительная Система Кормления Medela

Рекомендуемые сообщения

Ришуня_star**,
значит все-таки отказ! звоните консультантам! срочно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ришуня_star** я сама прикладывала, мучалась неделю. У вас вообще даже на чуть-чуть не присасывается? Я мазала сосок смесью и пока он на мгновение присасывался, пыталась просунуть трубку. Психовала, получилось с N-нного раза, но получилось. Там по-моему у меделы несколько трубочек с разным потоком? Я просто самодельной системой пользовалась. Если есть, который на максимум, то начинать естественноо с этой трубочки. Тут только терпение. Но я поддерживаю Smiley_mama* , что нужен консультант. Они прикладывают хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась такой штукой. Но у меня молока практически не было. А грудь детенок хорошо брал.
Отказались от нее все с превеликой радостью. Как только молоко пришло, деть смесь начал выплевывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ситуация такова: в возрасте 2 недели после пары кормлений из бутылки дочь стала отказываться от груди. Сейчас грудь может взять только если очень сонная, соснет пару раз и выплевывает (даже если в этот момент молоко приливает). В основном, когда пытаюсь ее приложить к груди, начинает выгибаться и возмущенно кричать. Из бутылки сцеженное молоко пьет.
Я регулярно сцеживаюсь и днем и ночью, но молока все меньше. Очень хочу наладить ГВ, тем более успешный опыт грудного вскармливания у меня есть. В инете нашла такую систему
http://www.allmarkets.ru/medela/medela18.htm
Девушки, кто что думает о ней? Есть ли у кого успешный или неудачный опыт применения этой системы?
Очень жду ваших отзывов и советов.

3702265[/snapback]

 


Девушки покупайте - классная вещь , использую уже 3 недели, молока стало больше и малыш хочет сосать сисю. Сцеживание мне не помогало так как эта вещь. Я оставида только 2 сцеживания - ночю и перед сном. А так кормимся через SNS, а самое главное стало больше времени свободного - сцеживания - замотали окончательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ситуация такова: в возрасте 2 недели после пары кормлений из бутылки дочь стала отказываться от груди. Сейчас грудь может взять только если очень сонная, соснет пару раз и выплевывает (даже если в этот момент молоко приливает). В основном, когда пытаюсь ее приложить к груди, начинает выгибаться и возмущенно кричать. Из бутылки сцеженное молоко пьет.
Я регулярно сцеживаюсь и днем и ночью, но молока все меньше. Очень хочу наладить ГВ, тем более успешный опыт грудного вскармливания у меня есть. В инете нашла такую систему
http://www.allmarkets.ru/medela/medela18.htm
Девушки, кто что думает о ней? Есть ли у кого успешный или неудачный опыт применения этой системы?
Очень жду ваших отзывов и советов.

3702265[/snapback]


и в дополнение с Рожаной сталкивалась - не мой случай. Мой ребенок глодным сисю сосать не будет. Я отказалась от рекомендаций их после первого же дикого плача ребенка, когда я попыталась покормить его со шприца. Мне очень помогли консультации специалиста Ольги из www.mleko.ru - просто замечательная женщина!!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×