Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурр Мяу**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (12 Продолжение), Смотри

Рекомендуемые сообщения

кстати а где Чуев???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний.Morticia_Adams
Город. Алекс и Бузова беседуют. Оля говорит, что отношений у них не будет, рана еще не зажила, и, вообще, ей нужны отношения на всю жизнь.
Лобное. Пришли новые мальчики. Первого зовут Иван Зайка, ему 25 лет, из Киева. Он пенсионер, хореограф, занимался балетом. У родителей меховой бизнес, он им помогает. Пришел к Римме потому, что она его землячка.
Второго зовут Сергей Долгий, он из Сибири, пришел к Яне Шульга. На вопрос, как он собирается строить отношения, ответил, что сразу залезет под каблук, а вообще-то, он за равноправие.
Марфа заявила, что Сергей врет, он писал sms очень интимного содержания Римме. Сергей ответил, что он написал Римме стихотворение. Оказалось, он переписывался не только с Риммой, но и с Яной.
Яна показывает Сергею спальню.
Рустам, Слава и Гена обсуждают новеньких. Они считают, что девочки наелись моделями и стриптизерами.
Тет Собчак и Харитоновой. Саша рассказала, что Зайка потерял телефон, она его нашла. Случайно нажала кнопочку и увидела sms-ки от Рустама, не удержалась и прочитала. Повторить, что там написано она не в состоянии. Саша дает телефон Собчак, та читает. Sms-ки примерно такие – малыш, как ты, целую повсюду, сладкий мася и т.п. Ксения интересуется, с кем из мальчиков Рустам флиртует. Саша ответила, что он всегда рядом с Тарасом. А вчера Тарас подошел к Рустаму и сказал: «Дай я отшлепаю тебя, как сучку»… Саша ничего умалчивать не собирается.
Рустам и Гена на веранде. Гена читает sms-ки, которыми его засыпает фанатка.
Тет Собчак и Зайки. Ксения интересуется, не потерял ли он чего. Иван говорит, что потерял телефон. Собчак показывает ему телефон, Иван рванулся за ним. Ксения сказала, что уже поздно, все прочитано. Зайка сказал, что с Рустамом они знакомы, но ничего такого у них не было. На вопрос Собчак, почему он умолчал об этом, Зайка ответил – чтобы не подумали о нем плохо.
Зайка зовет Рустама на конфиденциальный разговор. Он сообщает, что его телефон попал в руки Харитоновой. Рустам говорит, что беспокоится не стоит, он скажет, что переписывался с Настей, которая писала ему с телефона Зайки…
Харитонова рассказывает новость девочкам. Заходит Рустам и предлагает поговорить сначала с ним, ведет Сашу в кладовку. Рустам говорит, что думал, будто переписывался с фанаткой по имени Настя. Оказалось, что Настя это Катя. Саша, с надрывом в голосе предъявляет Рустаму претензии, она так надеялась на секс с ним, ложилась голой к нему в кровать, а толку никакого. Рустам требует прекратить театр бабы Фисы, он ей ничем не обязан, парой они себя не объявляли, на свидания не ходили, детей она ему не рожала.
Варвина и Черных подслушивают разговор.
Лобное. Ведет Бородина с поляны. Семен сидит с желтой подушкой на голове. Бородина интересуется, как новенькие провели. Долгий провел день позитивно, помыл посуду, которая долго копились.
Зайка рассказал, что потерял телефон, Саша прочитала телефон, но у Ивану скрывать нечего, с Рустамом он просто дружит.
Саша говорит, что до этих пор она не слушала никаких слухов, старалась ничего не замечать, надеялась, что Рустам бисексуал, а он оказался геем. Рустам рассказывает, что переписывался с подругой Зайки, Настей. Она писала ему с телефона Ивана. Хомяки делают вид, будто сбрасывают лапшу с ушей. Харитонова рассказывает, что Рустам постоянно увиливает от секса, зато Тарас всегда с ним рядом.
Рустам не понимает претензий Саши – они даже парой себя не объявляли. И вообще, у него на проекте было две женщины, которых он любил – это Ткаченко и Водонаева. Но с ними у него не сложилось, он еще не отошел от этих отношений, поэтому с другими девушками не получается.
Бородина спросила, почему Рустам и Тарас бегают по утрам, держась за ручки. Тарас сказал, что Рустам хреново бегает, поэтому он его поддерживает. Бородина ржет. На вопрос, почему Рустам постоянно ерошит ему волосы, Тарас ответил, что Рустам скучает по своей шевелюре, которой недавно лишился. Все ржут.
Даша тоже предъявляет претензии, они когда-то целовались, требует признания.
Рустам – действительно нравилась Даша, но возник холодок, он честно старался, но не получилось, признаваться в том, чего нет, он не собирается.
Харитонова – умеет завлечь женщину, но близко не подпускает
В защиту Рустама выступила Тори – она больше четырех лет знает Рустама, но ни разу не видела его с мужчиной, а с sms-ками он все так здорово объяснил. Бородина читает sms: «Малыш, будь осторожен». Она говорит, что это послание адресовано явно не женщине. Рустам говорит, что у Ивана такая фамилия, что по-другому к нему обращаться нельзя.
Рустам говорит, что ему по-прежнему нравится Саша, и он приглашает ее на свидание. Саша отвечает, что она не готова идти на свидание с Рустамом.
Началось голосование. Большинством голосов оставили Зайку. Сергей покинул проект.
Лобное закончилось. Рустам отпрашивается у Бородина на очередную пробежку с Тарасом. Бородина советует им взяться за ручки. Хомяки подшучивают. Рустам и Тарас, демонстративно обнявшись, идут к воротам…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, тоже мне...жеребец...даже поцеловать Бузову не может :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на той неделе на Одноклассниках в "Разном" была новая рубрика - "Звезды на сайте". Сейчас зашла - ее убрали почему-то (может, снова вернут, конечно)... Там были перечислены реальные профили наших звезд, а не их клонов. На первой же страничке был помеченный профиль Бузовой. Через него по цепочке можно на многих выйти и посмотреть. Вот он (нашла через обычный "Поиск"): http://w21.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=frie...0955136&tkn=821
Я зашла на несколько профилей, возвращаясь к вашим высказываниям выше про то, что смотрим эту хрень... Я вот тоже в высшим образованием и т.д, и т.п., мои друзья по большей части - тоже. И с практически со всеми героями из Д2 я обнаружила "связь" через кого-то! :histeric: Вот как такое может быть? Мир тесен!

 

**************************
Еще вопрос к тем, кто смотрел проект более-менее регулярно- т.к. я в середине проекта его не смотрела... Просто любопытно... Сегодня Рустам сказал, что был влюблен 2 раза на проекте - в Любу (я ее смутно помню) и Алену. Кто такая Алена? Не Водонаева ли случайно?

 

***************************
Кстати, завтра, в субботу, по 1ому каналу в 19.00 будет док. фильм "Судьбы героев реалити - шоу", я случайно сегодня на анонс наткнулась. Там бывшие звезды аналогичных проектов рассказывают о сложившейся судьбе и как все в итоге для них обернулось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто такая Алена? Не Водонаева ли случайно?

3733020[/snapback]


:yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого..а дурдом популярен даже тут :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГераськА**,
:zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонс на завтра.

 

Бузовская кровать, на ней Бузова, а сверху ...... Алекс (оба одетые). Показывают лобное девки как на завалинке, щелкают семечки и все это смотрят по телевизору. Кричат, алекс давай!!! Голос за кадром у домовцев появилось новое увлечение...подглядывать друг за другом....

 

Сегодня после вчерашнего мужского голосования пришли новые девочки!!! Одна к Черкасову, а вторая бизнес-вумен с предложением - " Если я влюблюсь в кого-то, то устрою романтик - поездка со мной!!!!" Кстати оставили двоих.....

 

с однкл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной (мой)Natafka

 

На языке. Мишка открывает шампанское. Славка за здоровье Мишки.
Харек и Дашка договариваются на ДР Подорова выгнать Мишку на мужском. У каждого свая мотивация, а Янка хочет его выгнать.
Подоров просит уйти Харька с праздника. Харек и Надя ругаются. Подоров орет…уйди отсюда на….. я не хочу тебя здесь видеть. Харек и Надька деруцца. Харек вся грязная…в торте. Харек орет и кидается. Генка уводит Харька….недалеко. Итого, Тарас уводит Харька дальше. Разговаривают…с ними Дашка. Мишка успокаивает Надю…зачем ты реагируешь…..ну их. Я понять не могу….я ей говорю, иди отсюда…она мне это не твой праздник. Тори поддерживает.
Тарас рассказывает Мишке, что Харек и Дашка специально хотели испортить Мишке праздник. Тарас специально пошел с ними…они ему пробалтались.
Во второй части. Сырожа и пьяная в попу Даша. Сырожа выталкивал Дашу…она ржала…итого завалилась и ржа пыталась пнуть Сырожу.
Реклама.
Подоров и Харек разбираются. Харек уйдет, когда выпьет. Теперь Гоген и Гобоз наезжают на Харька. Генка ей уже говорит, освободи стол. Далее разборки. Сырожа уводит Дашу. Даша визжит…ударила Сырожу….тот…домой на…. Потом хватает на руки и тащит. Ставит на ноги
Гобозов прощается с рыженькой и Марфуткой. Обнимает Марфутку и говорит, что она самый родной ему человек на проекте. Марфутка спокойно отреагировала,…сказала ну если что, звони.
Сырожа тащит Дашку в ванную…Дашка орет Наааадя…он меня убьет. Надя…ты что делаешь? Сырожа затаскивает Дашку в ванную и поливает душем…та визжит.
Степа и рыженькая разговаривают в его комнате.
Дашка в ванной. Прибежали Харек, Варвина, Ленка Бушина. Дашка ноет. Варвина ее успокаивает. Дашка ноет…за волосы меня тащил. Далее Варвина пробует увести Дашку переодеться, та не хочет идти…боится. Харек о своем будущем синяке под глазом, а Дашка о том, что ее треснула девушка, а ее парень…ее парень.
Городские уезжают…прощаются с Гогеном. Бузова орет…Тарас, Генааа…я не хочу уезжать в город…но топает со всеми к воротами. Алекс нагружен сумками.
В третьей части. Дашка собирает вещи, Варвина ей о «всех таких» мужиках. А у Алекса все болит внутри.
Реклама
Городские приехали….все с сумками.
Славка Дашке собирай вещи …любовь прошла, завяли помидоры. Славка подзадоривает Дашку. Дашка сообщает, что они расстаются…..она разлюбила его.
Бузова об излишнем игрище Харька. Черкасс и Алекс поддерживают. Черкасс считает, что она хотела испортить праздник Мишке, а испортила всем. Бузова о том, что Харек хорошая девочка….вне проекта. Черкасс и Алекс с издевкой…агааааааааа….Черкас…вот я всегда говорил…вот приходите хорошими…такими и оставайтесь
Черкасс перед уходом просит Алекса вести себя достойно.
Харек, Даша и Варвина топают в женскую спальню.
Алекс считает себя робким с ней…она его стопорит. Бузова курит кальян. Алекс ей доверяет и боится ей довериться. Он пытается ей довериться. Её не будет опять 6 дней, а он будет сидеть и ждать.
Бузова пьяная….Алекс ей о ее непостоянстве. О цирке на лобном. Он не понимает, как можно насильно целовать….этот цирк
Даша долбится в комнату к Сыроже. Сырожа не пускает ее. …ты собрала вещи, иди. Славка с Тори оттягивают ее от двери. Сырожа…. тебе повезло, что ты не парень….я тебе зубы выбил…Славка…..что она тебе сделала. Сырожа, я пришел спать…она забрала свои вещи и выехала….я лег спать, а тут она приперается…. Тори и Славка устраивают ее куда-то….а Сырожа пошел спать…лучше в мужской спальне поспать. Пожелал спокойной ночи тори и славе и спустился по лестнице. ( А Дашка-то какова…обратно прибежала…)
Алекс и Бузова. Бузова, но ты же пришел на этот проект…Алекс доволен, что уехал с поляны. Бузова хочет вернуться на поляну. Алекс, да ради бога…езжай, хочешь сидеть одна, спать с мягкими игрушками?...я тебя держать не буду. Мне очень тяжело здесь…я лучше уйду, чем буду дальше мучаться….бузова, я устала….спать хочу. Алекс, я тоже устал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, завтра, в субботу, по 1ому каналу в 19.00 будет док. фильм "Судьбы героев реалити - шоу", я случайно сегодня на анонс наткнулась. Там бывшие звезды аналогичных проектов рассказывают о сложившейся судьбе и как все в итоге для них обернулось.

Посмотрела передачу. Про Макса и Марго давно показывали и рассказывали. Про "Фабрику" уже надоело слушать... Прям бедные дети колесят по стране с чемоданами. И рассказали-то про более-менее известных. Ну а про бывшую учатницу "Голода" и "Дома-2" - это перебор. Я так и не поняла, отчего она умерла. От тоски по ТВ-известности? Дурацкая передача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффки, я сеня такое видела по НТВ! Про Васю Середонина! Оказывается он однажды сменил фамилию и баллотировался в мэры города. А еще он создал свою церковь и теперь он Василий Первый, ходит типа в рясе и с крестом, хочет объеденить православие и католичество. Короч, полный алес :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Васю Середонина

А кто это? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто это? :???:

3736186[/snapback]


был там такой кекс :crank: сапчак добиться хотел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×