Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурр Мяу**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (12 Продолжение), Смотри

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а скажите, плиз. что вчера на Ирэн городские девченки так наезжали, может быть я что-то пропустила???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а скажите, плиз. что вчера на Ирэн городские девченки так наезжали, может быть я что-то пропустила???

я все ждала когда они скажут "посвящена", ан нет, ее все строили и строили...да чето не понравилось Ирэн сначало что деуки мели около нее, потом им не понравилось что Ирэн сидела в курилки рядом с ними ...да вообщем то все на голом месте, наиграно все так :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, месяц была в информационном ваукууме :D - не смотрела Дом-2 и не было Инета. Вчера посмотрела - возникли вопросы (к сожалению, времени нет прочитать все странички) :aiaiai: :
- Тори с Дворецковым поженились что-ли?
- Бушина с Фроловым расстались что-ли?
- Земит с Адеевым вместе что-ли?
- Сокол с Гобозовым еще не поженились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, месяц была в информационном ваукууме :D - не смотрела Дом-2 и не было Инета. Вчера посмотрела - возникли вопросы (к сожалению, времени нет прочитать все странички) :aiaiai: :
- Тори с Дворецковым поженились что-ли?
- Бушина с Фроловым расстались что-ли?
- Земит с Адеевым вместе что-ли?
- Сокол с Гобозовым еще не поженились?

4009780[/snapback]


Пропустили вы много, но потеряли наверное немного. :D (простите за каламбур)
- Тори с Дворецковым поженились, втихаря. Никому ничего не говорили, просто в один день пошли в ЗАГС и расписались, потом приехали на поляну довольные и счастливые и объявили об этом. А дальше скромно это вечерком отпраздновали.
- Бушина с Фроловым расстались, по инициативе Семёна, типа он устал от отношений с Еленой. Он сначала съехал с квартиры на крышу в палатку, затем они объявили о разрыве, и Елена уехала на поляну.
- Земит на данный момент с Адеевым, но у них как то всё непостоянно, то ругаются, то расходятся, то мирятся и сходятся...
- Сокол с Гобозовым ещё не поженились, они перенесли день свадьбы на какое-то там сентября из-за действий в Осетии (это я так поняла). Хотя недавно Сокол с пеной у рта кричала, что свадьбы не будет.
Плюс ко всему этому - Бородина вышла замуж, а сегодня показывали свадьбу Третьякова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они перенесли день свадьбы на какое-то там сентября из-за действий в Осетии

4010242[/snapback]

 

Показушники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, мне показалось, что Габозов очень сильно похудел после своей поездки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прочитала, что Бородина беременна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня прочитала, что Бородина беременна.

4010856[/snapback]


Уже??? Тогда понятна такая внезапность. А все её слова про то, что это неожиданно, незагаданно - очередная показуха. Хотя, верить этому рано, уже половина с проекта "беременными" были, а ребёночек пока один - у Титовых =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa, тогда я тоже из "вакуума". А чем Олимпиада закончилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда я тоже из "вакуума". А чем Олимпиада закончилась?
Бузова победила. Варвина на втором месте, Даша на третьем.

 

Меня вчера умилил отзыв Бушиной о свадьбе Третьякова - обычная свадьба. Да, на каждой свадьбе поет Песков, а невесту похищают пираты :) Посмотрим, что будет у Гобозовых :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marfuwa, тогда я тоже из "вакуума". А чем Олимпиада закончилась?

4011312[/snapback]


Немного не успела ответить, меня опередили :yess: Выиграла Бузова, ну и Рустамчик с нею. Ей - машинку, ему - путёвку на двоих в Грецию. Варвиной - домашний кинотеатр, Черных - маникюрный набор ( :rzatch: )
Меня вчера умилил отзыв Бушиной о свадьбе Третьякова - обычная свадьба. Да, на каждой свадьбе поет Песков, а невесту похищают пираты  Посмотрим, что будет у Гобозовых

Полностью согласна, по-моему очень приличная свадьба, кое-кто вообще зажал и пошёл на неё в джинсах.
А у Гобозовых, мне кажется, так ничего и не будет. А если и будет, то не ахти, не на что просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, все-таки дождется Рустам Риму в Грецию, или у него уже вся охота отпала к ней???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa,
мИкс*, спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa,
спасибки :blu: .

 

А про Олимпиаду эту я совсем и забыла :D . Ну теперь знаю, кто победил :D .
Девочки, а кто эта Третьяковская ну теперь уже жена? Она "из мира" или когда-нибудь была на проекте?
мИкс*,

Меня вчера умилил отзыв Бушиной о свадьбе Третьякова - обычная свадьба.

Завидует, бедняга :olen4: Какая же она неприятная дама :badd:

 

А Варвиной чего-то патологически не везет на мужиков :???: . Вроде симпатичная и неглупая девчонка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×