Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Покахонтас**,
свитер Bebebo, их шьет Mafrat :)

 

меня еще такой офф вопрос-глаза вашей Алены похожи на глаза моего Глебика-вам офтальмолог эпиканта не ставил?

нет..... :eek: хотя глаза постоянно проверяем.... а что с глазами не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle*,

Вот наш прохладный гулятельный вариант (модель в печали какой-то  )

3708451[/snapback]


Ой, какие хорошенькие велюровые брючки, нам такие тоже надааа... :D А Модель просто задумалась... :P

 

А вообще нас переклинило на солнцезащитных очках-дома вот так ходим

3708451[/snapback]


Сладуля!!! :clap: Мой товарисч очки сбрасывает... :aiaiai: Как его приучить - ума не приложу... :pod-tches: У вас такой батут дома интересный, часто по назначению используется? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle*,
Аленка в очках :essss: Пора на море...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle*
Маша, с до4енькой тебя! Растите здоровенькими, кушайте хорошо! :flower4::flower4::flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет.....  хотя глаза постоянно проверяем.... а что с глазами не так?

Не переживайте-все нормально.
Просто у моего Глеба такое строение глаза-форма-что роговица в уголке глаза как бы больше чем у других закрывает глаз-по гречески эпикант.
Это ничего такого-на зрение никак не влияет-просто форма такая.
Мне показалось что у вас похожая.
Просто показалось.
У меня фотик сел-я завтра фотку своего эпикантика выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :)) я тут пробегом.. вот тока по паре поводов напишу

вот такое для деток самое то,
и закалывать не надо, и когда наклоняется рисовать, допустим,
то волосы не лезут в глаза.

3701085[/snapback]


Желика*, аха, мы "вот такое" носили долго-долго :))) не один год..
(правда порой у нас были радикальные закосы - то под Бекхема то еще как :smexx: но в целом обычно было ТАК :yess:
..только щас сделали обычное прямое каре-боб :))

 


Совесть***, вам так ОЧЕНЬ пойдет - а коротко не надо :shuffle: Маше очень идут ее золотистые локоны. :)

 


_______

 

и еще "в простраство".. :shuffle: Вы же знаете, я никогда никого не критикую.. (особенно если не спрашивают :)).. но тут выскажусь :shuffle: - мне НЕ НРАВИТСЯ сеточка на маленьких девочках :parrdon: Очень трудно не переступить грань от легкой "экзотичности" (я сама ее очень уважаю, чес-слово) к вульгарности :aiaiai: НУ правда же, ну ОЧЕНЬ мало куда она пойдет и не будет смотреться..ээ.. даже слова не подберу :parrdon:

 

Я купила только в этом году сеточку :parrdon: Хотя фигура моей дочки позволяла и в год ее носить (ну в смысле ножки всегда были длинные и стройные :balet: .. пухленькие в перевязочках не были даже и в полгода.... к сожалению :smi1: ), но имхо, оно смотрелось бы все равно как-то :fieee: .. некомильфо :patsak:

 

Я надеюсь, не очень обидела тех кто ее УЖЕ купил.. :parrdon: Мой пост был больше направлен на тех кто еще не купил..
купите лучше просто красивые тонкие колготки.. можно с рисунком, (если вам гладкие так уж скучно :)).. вон как на Алеттиной Дашеньке.. очень красиво :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как девочек в садик одевать?
там есть какая-нить униформа типа девочки только в юбочках или значение не имеет?

3700273[/snapback]


МОТИЛЬДА*, нет никакой "униформы" :D мы вообще чаще в брюках ходим :))

 

но самая распространенная одежда действительно сарафанчик ;))

 

думала, что только я такая замороченная.

3709175[/snapback]


LInKA*, не одна как видишь :tease:
Девочки, кто знает где можно купить детские ортопедические стельки?

3711428[/snapback]


раньше было на фабрике обувной на Кантемировской - там прям становишься босиком на коврики специальный, к компу подключенный и тебе индивидуальные изготовляют (ну там пару недель что ли)..

 

не знаю как щас.. это было прям совсем давно, но наверняка не только в одном мечте.. мож поискать в инете?

 


офф

 

а у меня так и лежат ваши брючки.. ты передумала меняться? :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

мне НЕ НРАВИТСЯ сеточка на маленьких девочках :parrdon: Очень трудно не переступить грань от легкой "экзотичности" (я сама ее очень уважаю, чес-слово) к вульгарности :aiaiai: НУ правда же, ну ОЧЕНЬ мало куда она пойдет и не будет смотреться..ээ.. даже слова не подберу :parrdon:

 

Я купила только в этом году сеточку :parrdon: Хотя фигура моей дочки позволяла и в год ее носить (ну в смысле ножки всегда были длинные и стройные :balet: .. пухленькие в перевязочках не были даже и в полгода.... к сожалению :smi1: ), но имхо, оно смотрелось бы все равно как-то :fieee: .. некомильфо :patsak:

 

Я надеюсь, не очень обидела тех кто ее УЖЕ купил.. :parrdon: Мой пост был больше направлен на тех кто еще не купил..

 

Вообще я тоже ни сеточку ни леопарда - ни-ни! :nonoo: всегда не любила. Но тут по случаю Мане купила сеточку цвета хаки... очень суперско смотрится - у нее такое платьице есть чисто детское из тонкого вельвета чуть ниже колена тоже хаки-бурое :) и так "склалось" что туфли туда "наделись" с тигровыми полосками - удачно получилось :) . Если померяем - сфоткаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
спс за ответ. про стрижеку думаю ещё пока. что то жалко волосы ее стричь вообще :wacko: если вот сделать такую как все советуют не будут волосы постоянно в лицо лезсть? скажите, пожалуйста, кто носоили такие стрижи.

 

Про сеточку - на моих упЫтаных девочек сеточка точно не пошла бы. я спрашивала именно о копроновых. у нас ДР в июне. платье легкое- безрукавое, болеро ажурное и как то туда толстые обычные колготы ну никак :olen4: вот и спрашиваю где тонкие найти на рост 74 :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раньше было на фабрике обувной на Кантемировской - там прям становишься босиком на коврики специальный, к компу подключенный и тебе индивидуальные изготовляют (ну там пару недель что ли)..

 

не знаю как щас.. это было прям совсем давно, но наверняка не только в одном мечте.. мож поискать в инете?


съехали они, нет их больше там <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle**
fba28795ff8c.jpg
Видите-роговица сильно прикрывает угол глаза,не видно белка и кажется будто косит.
На самом деле все в полном ок :super:
По научному-от латыни-офтальмолог объяснила-эпикант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего же детки очаровательны :clap:
Стою всторонке, смотрю, учюсь :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова с практическим вопросом :aiaiai:
Какая обувь лучше носится, в смысле сохранности носов и прочего.

 

По моим наблюдениям - у нас лучше всего сохранились 2 пары Экко, обе нубук. Кожанные туфли разных фирм - нос был убит в первую же прогулку. Я теперь в раздумьях - это экко такие неубиваемые или нубук лучше переносит детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще я тоже ни сеточку ни леопарда - ни-ни!  всегда не любила. Но тут по случаю Мане купила сеточку цвета хаки... очень суперско смотрится - у нее такое платьице есть чисто детское из тонкого вельвета чуть ниже колена тоже хаки-бурое  и так "склалось" что туфли туда "наделись" с тигровыми полосками - удачно получилось  . Если померяем - сфоткаю

3716746[/snapback]


Сова Бумба, у нас тоже есть хакистая сеточка :D нам она необходима была к нашему обширному хакистому гардеробу, я даже и навырост купила :)) но пока не носили.. Хотя именно ее мы планируем с мини носить, да..
вот наши СЕТОЧКИ
А вот сиреневую сеточку я уже выгуляла, именно с "радикально нарядным" вариантом.. ну я на странице показывала фото уже :)

 

DSC_0012m.jpg

 

(юбка НЕ короткая, она ниже колена, просто эта фря развалилась и на призывы "сесть красиво" не реагировала :smexx: )

 


спс за ответ. про стрижеку думаю ещё пока. что то жалко волосы ее стричь вообще  если вот сделать такую как все советуют не будут волосы постоянно в лицо лезсть? скажите, пожалуйста, кто носоили такие стрижи.

3716890[/snapback]


Совесть***, неа, не будут :)
я поищу тебе фотки - хочешь?
Про сеточку - на моих упЫтаных девочек сеточка точно не пошла бы. я спрашивала именно о копроновых. у нас ДР в июне. платье легкое- безрукавое, болеро ажурное и как то туда толстые обычные колготы ну никак  вот и спрашиваю где тонкие найти на рост 74 

3716890[/snapback]


вот такие колготки опять же как на фото на втором плане - в Кальцедонии тоже куплены. Но они не тонкие, они 80 ден, кажется :dumka: ну вот так вобщем они на ноге..

 

DSC_0002m.jpg

 

я тебе советую купить не колготки, а легинсы - они 40 ден.. хотя на Ксю можешь и не найти, там 0-2 минимум но они большемерные :dumka: (а колготы наоборот - можешь 2-4 брать, нам 4-6 хорошо), я сама хотела нам 0-2, 2-4 велико...

 

ща покажу.. чуть позже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×