Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

zimaleto**, если вас чем-то утешит-то такую красоту можно заказать у нас в коммерческих объявлениях
только в очередь запишитесь,ну и условия прочитайте,подходят они вам или нет.

3768082[/snapback]

 

siamka**,
спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle*, я вообще когда покупала синенькое всякое разное - прям вас вспоминала :D (а еще дочек Тибу, Веточки и Саул..).. - прям думала "вот кому иДЕАЛЬНО будет, это обладателям синих глазищ и белых волос"... :rolleyes:
нее, Еве идет вполне..(она ж у меня самая распрекрасная :histeric: еще бы я сказала что ей что-то не идет :new-russ: ) но вот я прям парилась особенно про морское платье - потому что четко представляла (аха, я же честная :tease: )
, что есть таки на свете девочки, которым оно будет ЛУЧШЕ :)) но помучилась и купила все же...

 

 

 

--------

 


еще про Джимбори: вот скажу честно, я на самом деле совсем не схожу от него с ума :D я считаю его неоправданно дорогим и вот в ЦЕЛОМ стиль не наш все же :parrdon: (я сама себе удивилась, что мне захотелось купить это вот "синенькое".. ну точнее потому и захотелось :) розовенькое точно не купила бы :smexx: )..

 

вот от чего я прям дико тащусь (именно от стиля) - это совсем не супербрендовый НМ - вот его ОБОЖАЮ просто :super: , мне обычно как минимум 9 вещей из 10 ОЧЕНЬ нравятся! еще Фокс мой любимый :nyaam: .. а к Джиборям я вельми равнодушна :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

 

Потрясающе туфельки подошли!

 

А Джимбори на худеньких детей подходит? А то у нас есть один комплект из 5-ти предметов. блузочка и бодик нормально, а штанишки и курточка как-то висят,более на упитаныых деток должно хорошо сесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вот я прям парилась особенно про морское платье

3768439[/snapback]

 

Как мне тоже нравятся морские платьеца!!!! Девочки здесь показывали свои- просто потрясающе! Но я еще не освоила покупку с американских сайтов.

 

еще про Джимбори: вот скажу честно, я на самом деле совсем не схожу от него с ума

 

Мне модели некоторые там понравились,но судя по нашему костюмчику, качество не соответствует такой высокой цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

это совсем не супербрендовый НМ - вот его ОБОЖАЮ просто

в НМ все офигенно, кроме одного-в нем ходят массы, а я этого ну ооочень не люблю :parrdon: Вот простой пример, я когда везла кофту нашу черепушную из Италии-думалось мне каая Ленка вся будет опупенно-офигенно оригинальная и модная ходить :super: Итог, эта кофта есть у всех кому не лень. Не, мне так не нравится :bkeh: Нет, джинсы там все конкуренции (если только Зара может сравнится).

 

Из принцессного люблю Monnalisa. Ну такие там красотные футболочки для малышек. И , кстати, вполне так недорого. Вот например,

 

monabb-1207rosap.jpg

 

Берберри люблю, куда ж я без него :parrdon: Избито, но это классика :D
Вот, кстати, мои последние приобретения (я ж тут, или не тут говорила, что достала меня их клетка :histeric: )
98459617.jpg

 

98459618.jpg

 

Еще, раз я тут разошлась, расхвалю ветровки Монклер. Девочки, это просто супер-мега-вещь!!!!!Кстати, на распродаже сие добро всего за 2500 легко можно отхватить :D
Раскажу про плюсы: стирается на УРА:краска, мелки, не говоря уж про грязь, отходят отлично. Смотрится стильно, подходит подо все (ну почти). Одел вниз свитер-в ней тепло, не продувается. Одел майку с длинным рукавом-тепло и без 33 слоев. Носится с апреля по октябрь включительно (что очень тоже приятно и для кошелька, и для маминых сомнений по поводу того "в чем нам ходить")

 


Вот, про остальное позже, если кому интересно!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с конца начну :D

Вот, про остальное позже, если кому интересно!!!!

3768701[/snapback]


ОООЧЕНЬ интересно! :chirolp_iei:

 

Знаешь, ты такие бренды..эээ.. дорогие :parrdon: я к ним вообще даже и не приценивалась никогда :shuffle: как-то привыкла, что Бербери, Манклер, Монализа - САФСЕМ не для моего кошелька :D ..а ты при этом вдруг такие цены называешь - и правда недорого совсем .. (2500 за Монклер - я Ленне за стока продаю :smi1: ну правда Ленне функциональней, но Монклер - это ж :new-russ: бренд )

 

я когда везла кофту нашу черепушную из Италии-думалось мне каая Ленка вся будет опупенно-офигенно оригинальная и модная ходить  Итог, эта кофта есть у всех кому не лень. Не, мне так не нравится

3768701[/snapback]


гыгы.. у нас тоже есть, ага :D (но это спасибо Ждущей* :flowers: ибо самой мне ее купить не удалось :parrdon: )

 

DSC_1216.jpg

 

:smi1:

 


(я ж тут, или не тут говорила, что достала меня их клетка  )

3768701[/snapback]


а ты наверное, знаешь, что у них есть вещи СОВСЕМ без клетки? ;))

 

 

 

_____

 


Как мне тоже нравятся морские платьеца!!!! Девочки здесь показывали свои- просто потрясающе! Но я еще не освоила покупку с американских сайтов.

3768565[/snapback]


aletta, у Маши (Мышоны) было спецпредложение ;) - она привозила заказ лично, причем без предоплаты и обязательств выкупа :))

 

а наше платье такое же как я тут видела у кого-то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle*,

Вот, про остальное позже, если кому интересно!!!!

 

Очень интересно! А то я в этих фирмах совсем не разбираюсь. Пожалуйста продолжайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**

Знаешь, ты такие бренды..эээ.. дорогие  я к ним вообще даже и не приценивалась никогда  как-то привыкла, что Бербери, Манклер, Монализа - САФСЕМ не для моего кошелька  ..а ты при этом вдруг такие цены называешь - и правда недорого совсем .. (

а я вот как-то приценилась - и теперь покупаю частенько ту же самую Донну Каран и Кензо примерно по сопоставимым с твоим любимым Фоксом ценам - есть же распродажи и дисконты. При этом мы тут с Elle* похожи - я не люблю, когда наши одежки на каждой второй девочке :aiaiai:
А чтобы тебя совсем добить :bant: - я тут видела куртку на 3хлетнего мальчика Жан Бурже за... 1500 р :aiaiai:
Да, еще - вот нам тоже ОЧЕНЬ идет синий цвет, хоть мы и не голубоглазые блондинки :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

Знаешь, ты такие бренды..эээ.. дорогие  я к ним вообще даже и не приценивалась никогда  как-то привыкла, что Бербери, Манклер, Монализа - САФСЕМ не для моего кошелька  ..а ты при этом вдруг такие цены называешь - и правда недорого совсем .. (2500 за Монклер - я Ленне за стока продаю  ну правда Ленне функциональней, но Монклер - это ж  бренд

А приценись-скоро в Нежном возрасте sale-у них изначально цены не такие беременные как в Кенгуру. Так вот, если попасть в первые дни, то у них еще много всего висит. Кофточки МонаЛиза (совсем не дорогая марка, по сразнению с Берберри тем же) около 700-1000 рэ, ветровки Монклер 2500-300 тыс., Берберри около 2000-3000 тыс. вещь, маечки в районе 1000. Эрмано Шервино подороже. Хотя....Платье где-то в районе 3000-4000 тыс. Microbe вещички очень милые, совсем френдли: 1500-2000 тыс. вещь :D а про обувь я молчу-НВ и Даниэль предлагают обувку по ценам СФ в СП :morgalik:

 

гыгы.. у нас тоже есть, ага  (но это спасибо Ждущей*  ибо самой мне ее купить не удалось  )

во, я о том же :bkeh::babe-d:

 

ты наверное, знаешь, что у них есть вещи СОВСЕМ без клетки? )

знаю, у нас даже есть такие опции в гардеробе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета,

чтобы тебя совсем добить  - я тут видела куртку на 3хлетнего мальчика Жан Бурже за... 1500 р

можно я совсем добью?
вот костюм, купленным в Дисконте. Цена изначально:13 тыс. мне достался за 2500:
96617894.jpg

 

свитер Москино, изначально 5999-я купила за....700 рэ
96617959.jpg

 

И вуаля, шапка Catya. изначально 4599. Я купила за 300 наших деревянных:
96617976.jpg

 

и пледик итальянский, изначльно 13 тыщ. Купила за 1200:
96617961.jpg

 

Так что......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle*
костюм и шапку я видела :aiaiai:
а насчет пледика - опечатка по поводу 123 тыс? :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета,

а насчет пледика - опечатка по поводу 123 тыс?

эээ, ну да, канеш :D исправила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, еще - вот нам тоже ОЧЕНЬ идет синий цвет, хоть мы и не голубоглазые блондинки

3768798[/snapback]


Аглая Елизавета, вы ГОЛУБОГЛАЗЫЕ (хоть и не блондинки :)).. Тут скорее "или" ("и" необязательно) - темно-синий идет голубоглазым (или просто светлоглазым, светло-серый тоже рулит.. или если темноглазым - то именно СИНЕглазым)..вот с синими или голубыми глазами он идет всем.. а с серыми желательно быть беленькой (ну а круче всего все же именно когда и то и то :))

 

а что синий вам к лицу - я знаю :friends: (а то бы не сватала так усиленно именно синюю Беллу вам ;))

Microbe вещички очень милые, совсем френдли: 1500-2000 тыс. вещь

3768801[/snapback]


Elle*, ага, мне ОЧЕНЬ понравилось в свое время ваше черненькое (темно-синее?) платье этой фирмы :)) (красивое вообще название :rolleyes: .. - Микроб :D )
Но я просто не куплю в принципе кофточку за 1000р :parrdon: Тот предел что я готова заплатить за футболку - ровно вдвое меньше :) а вот платье за 2000 купила бы с огромным удовольстием :) (но не "потому что бренд" - я вообще очнеь спокойно к ним отношусь... да и не разбираюсь особо :parrdon: ..просто потому что оно реально ОФИГЕННОЕ :super: .. я бы купила такое за 2000 даже если бы оно было фирмы "Пупкин энд кампани" :D )

 

 

 

и про шкилеты еще.. что на каждой второй..

 

вот парадоксально.. может просто на Конфе именно так сложилось? (или ты реально видишь на улицах девочек в таких кофточках? :parrdon: я видела тока у вас с Гулей осенью - я еще спрашивала у Гули откуда и она сказала "привозные".. .. и вот у Мамбы и Ждущей видела купленные в инете.. всЁ! :patsak: )

 


а вот у нас есть майка из Некста тоже скелетная.. еще год назад покупала, раньше чем НМ - так вот парадокс, ее я ни у кого не видела :parrdon: (исключая подружку с которой мы вместе покупали) - ни онлайн ни офлайн.. Хотя Некст ГОРАЗДО легче купить чем НМ.. именно в Москве.. я по логике штук 50 должна была уже встретить :)))

 

DSC_1272.jpg

 

но вот не видела :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
у нас тоже были скелетоны :devaha:

 

73888921.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

ага, мне ОЧЕНЬ понравилось в свое время ваше черненькое (темно-синее?) платье этой фирмы ) (красивое вообще название  .. - Микроб  )

темно-синее :D у нас еще есть вещи фирмы Лилипут :histeric:

 

про шкилеты еще.. что на каждой второй..

 

вот парадоксально.. может просто на Конфе именно так сложилось? (или ты реально видишь на улицах девочек в таких кофточках?  я видела тока у вас с Гулей осенью - я еще спрашивала у Гули откуда и она сказала "привозные".. .. и вот у Мамбы и Ждущей видела купленные в инете.. всЁ!


видела пару раз я наши Шкилетов вне конфы....

 

я бы купила такое за 2000 даже если бы оно было фирмы "Пупкин энд кампани"  )

надо посоветовать Пупкину открыть свое ателье :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×