Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Бывали косые взгляды, когда приходилось кормить не дома. Приходилось терпеть. Конечно, прикрывалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже особо и не прикрывалась. Где приспичит - там и кормила. Правда у меня и прикрывать особо нечего было, за деткиной головой и не видно ничего. А может и видно - мне как-то фиолетово... Косых взглядов особо не замечала, улыбок много, особенно после года, когда доча уже побольше была. Как-то в паспортном столе запросила, я ей говорю - мол, потерпи, сейчас сходим в кабинет, потом отойдем в сторонку и дам. Какой там, оттягивает ворот на футболке у меня, заглядывает, улыбается - дай-дай титю. Народ в очереди хохочет - да дайте ей уже, смотрите как ей хочется, мы вас пропустим потом, не стесняйтесь, мы отвернемся. Отошли в уголок, поели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас в аэропорту Сан Франциско. Приятно удивилась, что тут открыли комнаты для ГВ (на территорях посадки, искать не надо). Там же приложен телефон по вопросам :)
Грудному вскармливанию УРА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сейчас в аэропорту Сан Франциско. Приятно удивилась, что тут открыли комнаты для ГВ (на территорях посадки, искать не надо). Там же приложен телефон по вопросам :)
Грудному вскармливанию УРА!

какая красота! везде бы так!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сейчас в аэропорту Сан Франциско. Приятно удивилась, что тут открыли комнаты для ГВ (на территорях посадки, искать не надо). Там же приложен телефон по вопросам :)
Грудному вскармливанию УРА!

Ого!!!
интересно в России подобное будет когда-нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Домодедово есть совершенно бесплатная комната матери и ребенка. Вернее, это не одна комната, там закутки с пеленальными столиками, с кроватками и одноразовыми простынями, есть отсек с ваннами - честное слово! В общем, там без проблем уединиться можно и покормить - хоть грудью, хоть чем, и попу помыть и переодеть.
Повод для оптимизма :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Домодедово есть совершенно бесплатная комната матери и ребенка. Вернее, это не одна комната, там закутки с пеленальными столиками, с кроватками и одноразовыми простынями, есть отсек с ваннами - честное слово! В общем, там без проблем уединиться можно и покормить - хоть грудью, хоть чем, и попу помыть и переодеть.
Повод для оптимизма :super:

я однажды сунулась. НУЖНА СПРАВКА О ЗДОРОВЬЕ, иначе просто не пускают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУЖНА СПРАВКА О ЗДОРОВЬЕ, иначе просто не пускают

все для людей :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я однажды сунулась. НУЖНА СПРАВКА О ЗДОРОВЬЕ, иначе просто не пускают biggrin.gif

мы "совались" туда один раз в 2008 году. никакой справки не требовалось.
мыли попу, играли в игровой комнате, поглазели на комнату с кроватками и кухней.

неужели сейчас нужна справка?!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я однажды сунулась. НУЖНА СПРАВКА О ЗДОРОВЬЕ, иначе просто не пускают :D

В прошлом году-летом, мы там были ,никаких справок :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю кормление интимным процессом, не терпящим чужих взглядов ;) .
Кормить на улице приходилось всего пару раз, когда сыну было месяц-два от роду. Тоже старалась не очень людные места выбирать, но на одиноких прохожих внимания не обращала.
А так - малыш солидарен со мной - вне дома не просит :) . А в гостях не проблема уединится :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайне редко доводится, но мне кажется, что комнаты для мамы и ребенка могли бы сделать и на территории парков, и в торговых центрах, и на пляжах - в тех местах, куда мамочки выбираются. Неужели так трудно? в поликлиниках они же самые простые - стул, лавка, пеленальник, раковина, зато намного проще и удобнее было бы мамам, особенно стеснительным B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы "совались" туда один раз в 2008 году. никакой справки не требовалось.
мыли попу, играли в игровой комнате, поглазели на комнату с кроватками и кухней.

В прошлом году-летом, мы там были ,никаких справок newconfus.gif

замечательно, значит с 2007го прогресс :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крайне редко доводится, но мне кажется, что комнаты для мамы и ребенка могли бы сделать и на территории парков, и в торговых центрах, и на пляжах - в тех местах, куда мамочки выбираются. Неужели так трудно? в поликлиниках они же самые простые - стул, лавка, пеленальник, раковина, зато намного проще и удобнее было бы мамам, особенно стеснительным B)

+100
сейчас хоть какой-то прогресс есть. во многих тц делают комнату матери и ребенка
зы. хотя например в золотом вавилоне (который на проспекте мира), позиционирующим себя крупнейшим в Европе торговым центром в черте города, нет ни одной подобной комнаты. памперс ребенку меняла в коридоре <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Домодедово есть совершенно бесплатная комната матери и ребенка. Вернее, это не одна комната, там закутки с пеленальными столиками, с кроватками и одноразовыми простынями, есть отсек с ваннами - честное слово! В общем, там без проблем уединиться можно и покормить - хоть грудью, хоть чем, и попу помыть и переодеть.
Повод для оптимизма

 

в 2010 никаких справок не требовалось там

 


по теме - кормлю и на улице, укрывши детя - собссна ниче не видно, в тц не проблема - комнаты везде есть, но ваще не люблю это дело - но днваться некуда, ребенок голодный орет везде :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×