Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: девочки ну кто разбирается помогите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KTania*, вроде что-то типа здесь квадратная скобкаsound]******http://*****ww*w.play****cast.ru/uploads/2008/12/06/76***2284.mp*3 здесь квадратная скобка/sound] между тэгами должна быть прямая ссылка на трэк. попробуй, может, получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста! Сделала журнал, а у него название не по моему нику, а поменять не могу :( Что сделать? (журнал Talihen).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti объясните пожалуйста, в чем смысл "избранных журналов"?
Человек занесеный в избранное, не может читать мои закрытые записи? или наоборот может? или и те и другие могут читать, но ты как-бы выделяешь их в избранное?

 

Чет столько версий... объясните плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос - попробовала изменить дизайн журнала, в результате пропал белый фон в строчке, где отражается тема записи (или ее первая строчка, если заголовка у записи нет). Просто зеленый прямоугольник. как вернуть стандартные настройки? Раньше дизайн настраивать не пробовала.

тот же вопрос.пропала кнопка перейти в настройках журнала.как это можно исправить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я разобралась :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь помогите..
проблема с "никами" в журе..
если ник рускоязычный, то при нажатии на него выскакивают аброкадабры типа РџСѓСЃСЊРєР° :wacko: с англоязычными такого нет..
что делать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emilia,
зашла в ваш жур - попробовала нажать на русскоязычный ник - у меня он отображается нормально, правда, я коммент не отправляла. посмотрите в настройках шрифты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
объясните пожалуйста, в чем смысл "избранных журналов"?
Человек занесеный в избранное, не может читать мои закрытые записи? или наоборот может? или и те и другие могут читать, но ты как-бы выделяешь их в избранное?

 

Чет столько версий... объясните плиз.


не может, именно в этом принципиальное отличие от друзей. просто а) вы можете читать избранные журналы по ленте избранных
б)человек видит, что вы его добавили в избранное
в) в избранное можно добавлять и друзей - эти два множества живут независимо, т.е. если человек в друзьях, то вы его можете добавить и в избранное, от этого он доступа к закрытым записям не утратит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
emilia,
зашла в ваш жур - попробовала нажать на русскоязычный ник - у меня он отображается нормально, правда, я коммент не отправляла. посмотрите в настройках шрифты.

Аглая Елизавета, я так понимаю, наверное я выбрала тип шрифта, который не читается? а где его поменять? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так понимаю, наверное я выбрала тип шрифта, который не читается? а где его поменять?

В настройках журнала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(emilia)
я так понимаю, наверное я выбрала тип шрифта, который не читается? а где его поменять?

 

В настройках журнала


Аглая Елизавета, это я поняла.. а вот какой подраздел?? я вчера меняла,и ничего не произошло.. может не то?? а какой шрифт лучше установить, чтобы читалось? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emilia,
Times - у меня точно читается все. В разделе дизайн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета, то что в разделе Дизайн я понимаю.. не могу понят в каком подразделе.. поменяла сегодня на
Times и ничего все равно не получилось.. все равно зашифровано..
:( и вернулась к прежнему шрифту... т.к. тот не нравится.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста!
Вчера в Настройках хотела поменять дизайн журнала - увеличить шрифт, в итоге слетели все шрифты, и по размеру, и по виду, слетел фон, и обратно ничего восстанавливаться не хочет! Что делать, а? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×