Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а как его открыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как его открыть?

а Вы этот топик читали? Там все написано -сначала все прочитайте и все узнаете ! http://www.rodim.club/conference/index.php?s...ndpost&p=291165

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо.Я просто не могла зайти в меню,не нажимала "перейти"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti, посмотрите, пожалуйста! В настройках журнала я выбрала следующие параметры:
Разрешить просмотр журнала другим пользователям - Только друзьям
Разрешить друзьям полный доступ к записям - Нет
Разрешить добавлять комментарии к записям - Нет
Разрешить авторам редактировать свои комментарии - Только друзьям
Разрешить авторам удалять свои комментарии - Нет
Разрешить другим пользователям просматривать список друзей - Только друзьям
Разрешить загружать картинки в комментарии - Только друзьям
Разрешить IB-коды в комментариях - Только друзьям

 

Я правильно понимаю, что с такими настройками мой журнал будут видеть только те, кого я занесу в список друзей? И только они смогут читать мои записи в журнале, но добавлять свои комментарии не смогут? Я хочу, чтобы мои записи видели только те, кого я занесу в друзья. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не первый взгляд все верно, но все нужно проверять в работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно поняла, что можно оставить все как есть, и при этом завести еще и журнал? :naiv: Потому что я хочу его как добавление к дневнику, а не к страничке для общения (на страничке меня все и так устраивает - я сама на нее практически не пишу, она у меня типа гостевой - для высказываний друзей).
Тогда - если можно иметь три страницы, а не две - у меня все получится идеально :super: : дневник в качестве фотогалереи с комментариями к фоткам, журнал - для всяких историй и заметок (и комментариев конкретно к ним), ну а страница - в качестве гостевой книги. :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тринити!!! Ну почему же в журналах нельзя вставлять фотки!!! :( Я так расстроилась.. А нельзя сделать так чтобы их можно было вносить? Я бы не очень хотела чтобы на фотки моих деток смотрели абсолютно все кто захочет ...

 

Как же быть? Получается для того чтобы был фотоальбом, нужно завести дневник.. а без фоток кому он нужен :???:

 

Такая классная идея с журналами.. но лично мое мнение, что надо убирать и дневники и странички для общения, и оставлять одни дневники.. и дать возможность вставлять фотки :)

 

Может я чего не допонимаю.. :???:

 


Тайгер_Лили**
Насколько я поняла, страничку для общения надо закрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нельзя сделать так чтобы их можно было вносить?

можно, если они у Вас выложены в инете на любом сайте или в любом инет- альбое или инет-галерее...
Такая классная идея с журналами.. но лично мое мнение, что надо убирать и дневники и странички для общения, и оставлять одни дневники.. и дать возможность вставлять фотки 
не всем нравятся журналы - кого-то больше устраивает страничка для общения, хотя как верно заметила Тайгер, страничка для общения и Журнал друг друга по сути дублируют.

 

Как же быть? Получается для того чтобы был фотоальбом, нужно завести дневник.. а без фоток кому он нужен 

точно - никому не нужен :):devaha:
Такая классная идея с журналами.. но лично мое мнение, что надо убирать и дневники и странички для общения, и оставлять одни дневники.. и дать возможность вставлять фотки
такого пока сделать не могу. Удаляться ничего не будет, так как многие этим пользуются и им нравится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что Журнал дублирует только Дневник, а не Страничку для общения. :devaha: В Страничке для общения можно писать все что угодно, любую чушь, а в Журнале всего, имхо, не напишешь - там все комментарии получаются к какому-нибудь сообщению хозяина журнала. Ну странно мне как-то писать - "а моя кошка сегодня съела морковку" под чьей-то фотографией или под сообщением типа "Анечка всю ночь капризничала из-за зубок". :wacko:

 

Мысль с журналом мне очень понравилась - хорошо получилось, спасибо :zdrya: Есть только одно маленькое дополнение, которого мне лично чуток не хватает - я бы хотела иметь 3 группы доступа к сообщениям: все, друзья и очень узкий круг. Просто у меня есть:
1. сообщения для всех
2. сообщения, которыми я бы хотела поделиться только с теми, кого я знаю лично - а таких на Конфе, к моей большой радости, много :zelschag::dance::sischag:
3. сугубо личные вопросы (иногда весьма тривиальные!), которые хотелось бы разделить и обсудить уж совсем с избранными личностями (3-4 человека) :salut:, с теми, кто гарантированно поймет "должным образом" :crank::smi1:

 

То есть получается, что есть два типа друзей - друзья хорошие и друзья близкие...... :uxaxa: Но это мой тараканьчик

Изменено пользователем ОбезьЯнка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti

 


Очень жаль, что нельзя объединить.. получается каша в итоге.. а мне например, ничего не подходит :( Страничка для общения мне не нужна, все равно связного там ничего не получается.. Дневник без фоток никому не нужен, а в Журнал даже фоток не вставишь.. чтоб друзъя полюбовались..

 

Цитата 
А нельзя сделать так чтобы их можно было вносить? 

 


можно, если они у Вас выложены в инете на любом сайте или в любом инет- альбое или инет-галерее...

 

Это я поняла, только получается надо делать двойную работу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Страничке для общения можно писать все что угодно, любую чушь, а в Журнале всего, имхо, не напишешь - там все комментарии получаются к какому-нибудь сообщению хозяина журнала. Ну странно мне как-то писать - "а моя кошка сегодня съела морковку" под чьей-то фотографией или под сообщением типа "Анечка всю ночь капризничала из-за зубок". 
так Вы и отвечаете на что-то конкретное, а не просто шли мимо, дай напишу не важно что... Просто автор в журнале, если ему что-то не хочется хранить на долго из чужих сообщений, сможет это удалить сам.
А про свою кошку и морковку - это ведь у СЕБЯ в журнале писать надо, по моему так.
Поэтому В ПЕРВУЮ очередь журнал должен был заменить страничку для общения. Безусловно можно его один вести вместо двух прежних, но пока без фоток или с фотками, которые вы размещаете в любом месте интернета..
я бы хотела иметь 3 группы доступа к сообщениям:
это не возможно, программныое обеспечение этого не предусматривает, переписывать его это не продуктивно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тринити или кто знает..
Как мне сделать так, чтобы сообщения в журнале и таблица состояния вмещались у меня в экране.. а то у меня сообщения тянутся в дину и приходится двигать страницу вправо, чтобы что-то прочитать.
Что-то я не нашла такой функции в настройках, а у других все вмещается на экране, не надо никуда двигать страничку :???:
Подскажите.. а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы случайно фотку туда не вставили ОГРОМНУЮ, они обычно раскорячивают странички???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti

 

Нет, не вставляла еще ни одной фотки. :snegura:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мне сделать так, чтобы сообщения в журнале и таблица состояния вмещались у меня в экране..

я вижу, что у Вас все нормально... все влезает в ширину. А у вам монитор 800на600 разрешение или 1024 на 768?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×