Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nata*

Успокоительные Капли. Кто-нибудь Давал Ребенку?

Рекомендуемые сообщения

и что же это, зубы? тогда они уже слишком долго елзут

 

у нас зубов аж 8 штук! до года по-моему больше, чем достаточно! а спим ужасно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам невропатолог назначал Глицин, новопассит и экстракт элеуторокоока. Но это все Гришке и Росте. Макс у меня хоть и быкует по ночам, но я почему-то просто не придаю этому значения :???: так всегда и было, потом у них это проходит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но надоело уже все это жутко, когда же это кончится? или это только начало?

Никогда не кончится :isterica::isterica::isterica: У нас это с рождения длится. Эх завидую у кого детки хоть первые месяцы поспали нормально. Нас это не коснулось :isterica::isterica::isterica::isterica::isterica: Думаю, что лошадиную дозу успокоительного мне пора пить :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не кончится 

 

ага...вот и у меня такие мысли... сама завидую тем, у кого дети нормально спят...у моей соседки девочка (ей год) с самого рождения спала как сурок...так и спит......
а мы...елки...колбасим...и если хоть причины бы какие были! думала - зубы, зубы! ждала, когда вылезут! ВЫЛЕЗЛИ! И хренушки-то он хорошо спит! мне правда все говорят, что вот от груди отнимешь - сразу станет спать хорошо! но мне и в это не верится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YУ меня Гришка меня до года истязал со страшной силой своими ночными бдениями. А потом перестал резко. А вот Ростик наобор спал с 21:00 до 9:00 не просыпаясь и не требуя пищи. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
]В-пятых, мы перед сном частенько купаемся в травках: ромашка, валерьяна, мелисса, шалфей.

мы тоже купаемся . не помагает нам это :pcrying: не успокаивает, иногда даже наооборот слишком возбуждает :p::p::p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня ваще трындец ночью был. Ребенок просто не спал, как в 12 ночи начал, так до половины седьмого и продолжал, потом до восьми поспал, а ночью тока проваливаешься в сон, как его крик выдергивает из сна, на руки, соска, сок , смесь, в нашу кровать, по барабану, выпьет сок и дальше, поспит пол часа и заново, короче я щас просто в коме, сил моих больше нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Седня ваще трындец ночью был. Ребенок просто не спал, как в 12 ночи начал, так до половины седьмого и продолжал, потом до восьми поспал, а ночью тока проваливаешься в сон, как его крик выдергивает из сна, на руки, соска, сок , смесь, в нашу кровать, по барабану, выпьет сок и дальше, поспит пол часа и заново, короче я щас просто в коме, сил моих больше нет....

у нас вчера такое было. Бури блин магнитные или еще что-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
! мне правда все говорят, что вот от груди отнимешь - сразу станет спать хорошо! но мне и в это не верится

Искусственники с 4.5 месяцев. Все равно не спим....... :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы тоже купаемся . не помагает нам это  не успокаивает, иногда даже наооборот слишком возбуждает   

 

Ну уж даже и не знаю, что вам делать, девочки. Тогда или мне со своим ребёнком повезло, или у вас детвора уж ОЧЕНЬ темпераментная. Моя меня только месяцев до 6 мурыжыла по 24 часа в сутки :isterica: . Я и ночью по двору с ней на руках ходила часами... :p:
А вот ещё что я заметила - когда остались мы с котей один на один - без бабок, дедок и т.д. - так сразу друг к другу притёрлись. :ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот ещё что я заметила - когда остались мы с котей один на один - без бабок, дедок и т.д. - так сразу друг к другу притёрлись.

 

мы живем отдельно без бабок и дедов - и нифигаськи:)))))))

 

Искусственники с 4.5 месяцев. Все равно не спим.......

 

ВО! вот о том и речь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не знаю чего делать... Пару дней назад совсем дошла до ручки... Просто отчаяние какое то наступило.... Чего дальше делать...

 

Эх. если бы 2-3 раза за ночь просыпался....ЕСЛИ БЫЫЫЫЫЫ..... да я бы почти все отдала бы за это..... Девочки, просто сил моих нету никаких.... ПРосыпается не знаю сколько. просто трудно сосчитать, да и пальчев не хватит ни где.... Ни на руках, ни на ногах... я НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮ....

 

Бывают дни получше а бывают и ВООБЩЕ!.... НИРАЗУ за год он не проспал ВСЮ ночь не просыпаясь... Было давно, в месяца два-три когда он проснулся только три раза.... ТОЛЬКО.....

 

Мы спим вместе, грудь даю сразу.... Если не дашь, будет орать... Просто орать... Не успокоишь ни чем.... Ни руки ни тем более водичка, елки палки.... А если и вырубится то через 10 минут опять просыпается и по новой....

 

Я уже не могу..... Каюк.... короче....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая актуальная для меня тема :)
Сегодня были у врача, и нам посоветовали капли БАЮ БАЙ - Макс спит ужасно плохо, но у нас зубы...
Зашла в аптеку, купила не глядя, и только дома прочитала - для детей от 5 лет... ничего, что нам только полтора года?
Я смотрю уже кто-то давал их. Врач нам не сказала ни дозировку, ни время приема.. Сколько раз и сколько капель вы даете, и когда? и главное - помогает??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы то же плохо спим, часто ночью вскакиваем и орём до истерики...
нервопатолог сказала - ждите, пока зубы прорежатся...ничего с этим не поделать :devaha::???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас такая же проблема и тоже очень давно :pcrying: Я тоже бегала по врачам и аптеками и тоже оказалось, что все такие средства - для детей как минимум от 3 лет. Так что полгода назад мы сломались и нашли только один способ спать всю ночь - кладем малявку с нами! Сначала пытались-таки оставить его в собственной кроватке - я начала рыдать от безнадеги, просидев неделю в изголовье по полтора часа каждый вечер - хорошенькое времяпровождение после рабочего дня! Теперь Пузырек наш засыпает по полчаса, но кто-то лежит рядом. Однако это намного лучше, чем сидеть по часу на табуретке в темной комнате, сверля глазами его наглую макушку.
Кроме того, это решило и наши ночные проблемы: проснувшийся Пузырек возится, зажатый как сосиска в хот-доге, родительскими телами и деться при этом никуда не может. А нам удается периодически засыпать и вскакивать никуда не нужно. Схема действий обычно такая: в полусне вытаскиваешь руку из-под одеяла - ловишь чадо за ногу где-то в районе своей головы - возвращаешь на спальное место - накрываешь одеялом. И так каждые 5-10 минут. Сегодня вот мы колбасились с 4.30 утра.
Однако, надо признаться, у совместного спанья есть очень отрицательный момент: по-моему, мы с мужем начинаем воспринимать друг друга как брат с сестрой, ибо сплетаться в страстных объятиях над детским тельцем не прикалывает. Вот так - сцепишься ногами где-то внизу и сопишь как младенец невинный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×