Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Mokko*

Чудо-град И Луна-парк В Цпкио Им. Горького

Рекомендуемые сообщения

Вчера мы открыли сезон аттракционов в ЦПКиО им. Горького. Не были там с прошлого лета. :aiaiai: Готова поделиться информацией. :D

 

В Луна-парке мы были впервые, обычно как-то сразу в сам парк Горького шли через центральный вход и потом уже лень было туда идти. В этот раз сначала в Луна-парк решили сходить.

 

В Луна-парке немного дороже по сравнению с Чудо-градом, Крейзи-парком, и аттракционами около цирка. Сколько с этого года стоит вход я не знаю, т.к. вчера был бесплатный вход в честь праздника. На аттракционы цены такие (большинство с 3-х лет, кстати): для самых маленьких детская площадка (или лабиринт, я уже запуталась в названиях, если честно) 20 рублей, развлекуха Курица (полная фигня, конечно, на мой вкус, мы не стали даже время тратить, там яйца что-ли надо было ловить, вобщем я только цену запомнила у этих мероприятий за 20 рублей, т.к. цены смешные :D ), 3 самых простых аттракциона для самых маленьких (паравозик, карусель алладин и детский автодром) стоили 80 рублей, остальные дороже - воздушные пушки 90 рублей, карусель дракон 200 рублей, мото-лодки 100 рублей за 1 человека (то есть, если ребенок ещё не умеет управлять или боится, то надо ехать вместе с ним на двухместной лодке за 200 рублей), взрослый автодром 200 рублей за машину, электромобили 100 рублей, ну в общем все таком диапазоне, все уже не помню, т.к. там много было всяких аттракционов и мы на всех почти катались, на некоторых по нескольку раз.

В этом Луна-парке мы провели около 2 часов и пошли в сам парк Горького гулять.

 

Потом зашли в детский городок в Чудо-граде с аттракционами. С прошлого года там тоже все подорожало, но все равно получилось дешевле, чем в Луна-парке и гораздо удобнее - почти все аттракционы стоят 70 рублей, несколько 140 и самый дорогой - лабиринт, куда можно сдавать ребенка на неопределенное время, 210 рублей. Естественно, мы воспользовались такой чудесной возможностью:)) Детям в таких лабиринтах очень нравятся, они там прыгают, бегают, ползают, стреляют из воздушных пушек, потом мячики эти собирают и все по новой, вобщем весело. Все билеты, которые продаются в кассах номиналом 70 рублей и можно сразу купить очень много билетов и ходить на всем подрят кататься, просто если аттракцион стоит 140 или 210 даешь сразу 2 или 3 билета, что очень удобно. В луна-парке, например, на все аттракционы свои билеты, то есть нужно запоминать как называются аттракционы на которых ты хочешь покататься и их стоимость, а если остался один лишний билет на 80 рублей, например, то как оказалось нельзя просто докупить ещё один за 80, чтоб покататься на аттракционе, который стоит 160, а надо идти в кассу, возвращать билет за 80 и покупать новый за 160, причем делать это нужно именно в той кассе в которой ты этот билет покупал (в других не принимают), то есть ещё и кассы все тоже надо запоминать, где ты какой билет купил, вобщем неудобно, гемор просто. :fieee:

 

Вобщем, мой всем совет - с детьми старше 2,5-3 лет идите сразу в Чудо-град и не тратьте время на Луна-парк. Он именно для малышни и эксклюзив там только детская площадка, но она нужна только совсем годовасикам. А так в Чудо-граде и аттракционов больше и веселее и лабиринт есть - то есть пока день тусуется в лабиринте взрослым можно в этом Чудо-граде на взрослых аттракционах покататься (время пребывания в лабиринте неограничено). :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная информация, спасибки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть пока день тусуется в лабиринте взрослым можно в этом Чудо-граде на взрослых аттракционах покататься (время пребывания в лабиринте неограничено).

А нестрашно там ребенка одного оставлять?
Я бы не оставила. мы када ходим, я только за ним и смотрю, чтоб не толкнули, не обидели. Народу-то много. А уж оставить - вообще не могу даже представить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нестрашно там ребенка одного оставлять?
Я бы не оставила. мы када ходим, я только за ним и смотрю, чтоб не толкнули, не обидели. Народу-то много. А уж оставить - вообще не могу даже представить.

3724217[/snapback]


У меня ребенок самостоятельный, не нюня какая-то, чтобы за ним ходить и следить, чтобы другие дети его не толкнули.
Если кому-то страшно даже в детском лабиринте, то нужно сидеть дома. :D
В лабиринте за детьми присматривают два взрослых человека.
Но вообще это совершенно другая тема, я писала исключительно инфу по аттракционам и ценам, а не о том, оставлять или нет ребенка в лабиринте. Никого ни к чему не призываю, просто поделилась информацией. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рсскажите кто в этом году уже был?
Меня интересует на чем-нибудь девочку 2 лет покататься пустят с сопровождением?
ли там только с трех лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нестрашно там ребенка одного оставлять?
Я бы не оставила. мы када ходим, я только за ним и смотрю, чтоб не толкнули, не обидели. Народу-то много. А уж оставить - вообще не могу даже представить.

Вот и я никогда бы не оставила. Сейчас такое время страшное.

 

А вообще я всегда думала что парк Горького очень дорогой. Или дорого это взрослые атракционны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рсскажите кто в этом году уже был?
Меня интересует на чем-нибудь девочку 2 лет покататься пустят с сопровождением?
ли там только с трех лет?

С сопровождением пустят. Там есть круглые надувные лодки или не знаю, как это назвать, в большом бассейне, там детки разных возрастов с родителями катаются. Есть паровозик, на который также можно с родителями. Есть совсем маленькие аттракционы, типа слоника, машинки и т.д., в которые жетоны опускать нужно (ну вы поняли, наверное, о каких я говорю), есть также карусель для маленьких. Вобщем, езжайте спокойно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я никогда бы не оставила. Сейчас такое время страшное.

Ой, давайте только не будем об этом в этой теме. :rolleyes: А то сейчас начнутся баталии "оставила-не оставила". Каждый родитель сам решает.

 

А вообще я всегда думала что парк Горького очень дорогой. Или дорого это взрослые атракционны?

Смотря, что для вас дорого. По-моему, там все вполне доступно. Конечно, на всех аттракционах за раз не покатаешься, но отдохнуть и развлечься можно замечательно. Взрослые аттракционы, конечно, дороже детских примерно раза в полтора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень интересная информация, спасибки...

Пожалуйста :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были недавно
ребенку год и 8 было
нас не пустили никуда(( даже со мной((

 

а вот в районе есть парк аттракционов, совсем для малышей, карусельки, поезда, туда с удовольствием ходим) почти каждый день)
катается без меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы были недавно
ребенку год и 8 было
нас не пустили никуда(( даже со мной((

:eek: Чудеса :confus: А вы были только в луна-парке или походили по всему парку им. Горького?
Там всегда очень много маленьких детей катается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом парке им. Горького детей пускают только с 3х лет, и даже могут свидетельство попросить. С родителями тоже с 3х лет не раньше. Единственное куда могут пустить – это на паровозик, который первый аттракцион на входе в детский парк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были там неделю назад...прокатились на новых Американских горках, который прям на набережной стоят...оч.здорово. Цена обычного места 400р, цена первого ряда(4места) 800р. минимальная загрузка 12чел. Тиры и всякая мелочевка по 150р. Деть всю дорогу сидел в коляське...маленький пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impala,

Цена обычного места 400р, цена первого ряда(4места) 800р.

Вот это удивили, мы туда все лето ездили и в выходные и будние, цена на все места была одно, только вот в выходные билеты чуть дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×