Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кристина***

Папенькин Сынок

Рекомендуемые сообщения

Мой муж - очень хороший человек, прекрасный муж, любовник, добытчик. Но есть одно "но". Очень частая проблема - маменькины сынки, а мой наоборот, папенькин. В чем это проявляется? Папа звонит ему 2 раза в день, чтобы спросить как у НЕГО дела, где ОН, как ОН. А еще муж после работы на неделе заходит в гости к родителям, плюс еще в выходной день мы ПРОСТО ОБЯЗАНЫ прийти и СИДЕТЬ смотреть телевизор.
Свекровь у меня терпимая, не особо лезет в отношения, свекор вроде тоже, но вечная опека сына - я этого не понимаю...мужу 30 лет в этом году, папе 67 :pod-tches: И для меня это не понятно...
Вроде думаешь: "Ну что такого, то? Ну пусть звонит, пусть ходит в гости", а меня прям раздражает....

 

Вы сталкивались с такими?
Я уже не знаю как вести себя.

 

Да, забыла написать, что первый год совместной жизни мы жили с мужем и с его отцом в однушке, потом случился инсульт с отцом и он переехал к жене. Но когда он жил с нами, он точно также вел себя (т.е. звонки, выхи с ним и т.д.)

 

Мужа понимаю, что папа после болезни (он вечно жалуется на здоровье), что сын (мой муж) - это его единственная радость, хотя у него второй сын живет под боком в соседней комнате (это уже отдельная история). В итоге страдает наша семья, т.к. муж разрывается, а все равно везде успеть нельзя :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш муж родился, когда его отцу было 37! Конечно отец его любил и любит без памяти, и Ваш муж отвечает ему тем же! Просто его папа старенький, и он за него волнуется.... Это же хорошо, что у Вас такой чуткий муж!
А не ходить к ним в гости нельзя? Муж один сходить не может и побыть "в мужской компании" ? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetDream*,
Согласна, это замечательно, что муж так любит папу!! но я оооооочень ревную к нему, прям не передать!
У меня с родителями не такие отношения, я выросла - переехала и все вроде, перезваниваемся раз в неделю, а тут живут рядом и каждый день по два раза, я не понимаю этого...

 

А не ходить к ним в гости нельзя? Муж один сходить не может и побыть "в мужской компании" ? 

Можно, конечно, но муж вечно клянчит "пойдем на пять минуточек", а затягивается на час...
Да и вообще не ходить нельзя...некрасиво вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж один сходить не может и побыть "в мужской компании" ? 

Это вы загнуууули, он с папой только, да с мамой общается, брателла - евнух ,в заточении в своей комнате, а ему уже 37 :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fabulous

 

думаю, что стоит радоваться, что ваш муж не "маменькин сынок", а папенькин ;)
на самом деле, все вобщем=то понятно, он поздний и горячо любимый сыночек !

 

Мне тоже не особенно нравилось, когда мой муж по два раза в неделю мотался на другой конец Москвы к родителям, повидаться/пообщаться, мне это было не понятно , тогда как я сама ездила к своей маме раз в 2-3 недели.

 

Со временем я стала к этому относиться проще, он же все таки не фиг знает у кого , а у родителей. Сама стараюсь ездить к ним как можно реже, мне просто там не интересно и все . :parrdon:

 

А ревновать, я думаю не стоит, потому как не к кому, это ж, отец, как никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он поздний и горячо любимый сыночек !

Это дааа, но и первый сын у них в 30 лет появился, тоже не рано. И что же они не общаются с ним? Если папа даже не знает дома ли брат или нет? <_<
Мой муж всю электрику, сантехнику и пр. дела делает у родителей. С папой гуляет, врачей ему вызывает и т.д., а брат его просто проживает там и все...
Получается, что даже если вдруг Вова (брат) заболевает, мама звонит нам и говорит "Коля, принеси лекарства" и Коля бежит!!! Все здорово, все классно - он молодец, но меня бееееесит!! :fieee:

 

Со временем я стала к этому относиться проще

эх, быстрее бы и я стала относиться проще, пока никак... :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но я оооооочень ревную к нему, прям не передать!

3674675[/snapback]


он Вам мало внимания уделяет? поговорите с ним, что в гости не каждые выходные, а через раз
некрасиво вроде

3674675[/snapback]


так родные ж люди, значит поймут

 

Это вы загнуууули, он с папой только, да с мамой общается, брателла - евнух ,в заточении в своей комнате, а ему уже 37 :rus-rul:

3674681[/snapback]


просто хотела помочь.... ну раз я "загнуууули", то пошла-ка я отсюда :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он Вам мало внимания уделяет? поговорите с ним, что в гости не каждые выходные, а через раз

неа, не мало, но я сейчас беременна и у меня повышенное требование во внимании к нам с дочей в пузе :aiaiai:
просто хотела помочь.... ну раз я "загнуууули", то пошла-ка я отсюда 

ну я вроде не обидное написала :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и проблемы у людей, нам бы ваши,

 

Fabulous, радуйтесь жизни, а если не нравится пейте валерьянку, у вас просто нормальный беременный психоз, после родов начнется нормальная послеродовая депрессия, даже если ваш муж забудет как отца зовут, и где он живет, у вас какой-нибудь другой повод для недовольства найдется, так что дело не в муже с папой, а в вас, поэтому, просто попейте валерьянки и расслабьтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×