Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Муж мой месяц назад удалил родинки в Герцена со взятием на биопсию, при этом врач ему показал еще пару, причем не выпирающих родинок, которые "нехорошие" -надо удалять. Так что родинки надо держать под контролем. А родинки бесцветные -они безобидные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К**,

Муж мой месяц назад удалил родинки в Герцена со взятием на биопсию, при этом врач ему показал еще пару, причем не выпирающих родинок, которые "нехорошие" -надо удалять. Так что родинки надо держать под контролем. А родинки бесцветные -они безобидные

Кать, а можешь координаты института Герцена дать, контактный телефон, адрес :worthy:
Какой там порядок приема, записи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Сама не сводила, но моя знакомая свела на подбородке родинку чистотелом. Продается в аптеке (пузырёк с жидкостью). Мазала она каждый день родинку сверху...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МорозКа**,
Не подскажу, к сожалению, надо простов инете посмотреть, это ж известное заведение, правда печально. Честно говоря, мне не понравилось, каким образом это все делали. Хоть муж и шел изначально платно, но как-то так получилось, что деньги прям в карман врачу ушли, а не официально через регистратуру. Хотя врачи там опытные, хоть и зажравшиеся, но это почти во всей нашей онкологии так -им и руки подставлять не надо, народ сам униженно по карманом распихивает. Если вам ближе, то помимо Герцена можно еще в на Каширку в поликлиннику двинуть, но там еще противнее -кучи народу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канителька,
Наверное, она все-таки бородавку или папилому сводила :) Не будет же взрослая женщина себе сама родинку удалять в здравом уме и памяти - это чревато последствиями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МорозКа**, 2-й Боткинский пр., д.3 ...я туда приехала без записи (так в регистратуре сказали делать)..у них есть поликлиника в основном здании и есть платный вариант...нужно зайти в центральный вход, пройти через "крутилку" охраны и спустившись несколько ступенек вниз выйти на улицу во внутренний двор и "упереться" в другое здание, вход в которое чуть правее...зайти туда и прямиком в регистратуру в любое окошко...сказать что на консультацию по поводу родинок, дать паспорт, ответить на вопросы, оплатить в кассе и пойти к врачу...так было летом...но можно позвонить и уточнить вот здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я Сама не сводила, но моя знакомая свела на подбородке родинку чистотелом. Продается в аптеке (пузырёк с жидкостью). Мазала она каждый день родинку сверху...

 

И что??? Ничего не осталось? ни следа? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К**,
Irusik,
Девочки, спасибо огромное :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня был ВПЧ и я удаляла папиломы с половых губ. Специалист очень хороший (кандидат медицинских наук, онклог высшей категории, действительный член общества пластических хирургов) я осталась довольна. Отправила подругу свою, у нее какая-то бяка на губе выросла. Тоже все было в лучшем виде. Единственное, что сам мед центр где он принимает задрипанный какой-то и сам он не особо приветлив. Но руки золотые. Если кому-то интересно пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистотел хорошо папилломы сводит. У мужа одно время началось на плече - как грибы полезли :( Ничего, свели быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusik,
К**,
Девочки, скажите пожалуйста, сколько на Боткинском стоит удалить родинку и сколько стоит анализ? Сегодня побывала в косметологической клинике - там 900р. удаление и столько же анализ, если потребуется. С учетом того, что я планирую избавиться как минимум от пяти родинок, сумма выходит прличная. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Папилломы-знаю что это связано с пониженным иммунитетом.Мы были у иммунолога,назначали ИЗОПРИНОЗИН,пропили 3 курса. У мужа все папилломы поотваливались.Проконсультируйтесь с иммунологом,они хорошо знают с чем это связано.

3709277[/snapback]

 

Здравствуйте! Скажите, а где вы были у иммунолога?...у моего мужа тоже папиломы, часть выжгли лазаром, но остались еще и все это очень дорого, но меня пугает то что они новые или неудаленные растут :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×