Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Надо ли знать об изменах мужа?  

390 голосов

  1. 1. ???? ?? ????? ?? ??????? ?????

    • 1. ??
      150
    • 2. ???
      145
    • 3. ??????
      69


Рекомендуемые сообщения

Да, обманываться готов тот, кто и сам способен обмануть..Не факт, что если жена в первый-цатый раз простила, то мужик не встретит ТУ кторая станет для него ТОЙ САМОЙ..ведь изменяют не просто так, а потому, что чего-то нехватает, зачем пытаться склеить то, что само расползается по швам? Я бы ушла, молча и тихо(хотя наврятли, еще бы и унизила)), и устроила бы свою жизнь, а ждать, надеятся и верить, что одумается и приползет..он то может и приползет, если там он был не больше, чем игрушка, а возомнил себя героем, но только нафиг нужень такой олень со сломаными рогами)))))) B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"не первыйгода нак онф..и я действительно всегла в одном точно не схожусь с большинством..почему при счастливой маме страдают дети..а пр и уроде отце но в семье они счастливы?"

 

Тать, почитайте ещё раз мое предыдущее сообщение: " Рядом со мной ласковый, заботливый муж, деньги в дом несет, меня на руках носит, ДЕТЕЙ ЛЮБИТ."

 

Почему мои дети страдают от того, что их отец имеет любовницу в командировке???? Он приезжает, обнимает, целует детей, жену. Дети видят лишь любовь и ласку. Так ни всё ли равно, что там было в командировке???? Разве я писала, что отец - урод??? Где он в данном случае урод именно для детей???

 


А чего вы злитесь то так? Ну висказали свою точку зрения....Как и каждый из нас.... Не все спокойно в Датском королевстве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюльчата**, в Датском не знаю..а эта точка щзрения очень поулярная на конфе мне испортила 1 детсво2 юность3 портит жизнь мне уже взрослой и моим детям
это я всё про своего замечательного папу..
поэтому искренне не пониаю как прикрываясь благом для детей можно допускать такого изничтожения собственных детей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Котёшка-обормошка, а я стобой согласна!!!! По мне тоже лучше спокойно жить и не трепать себе нервы мыслями, а с кем он сейчас, а что он в командировке делал и т.п.

блин.. прикольно так.. с двух сторон сомтреть на одну картинку.. с вашей - вроде идиллия, а с другой.. стороны любовницы - блевотно.. извините за выражение..

 

(никого не хочу задеть) просто рассуждаю со стороны...

Тать, почитайте ещё раз мое предыдущее сообщение: " Рядом со мной ласковый, заботливый муж, деньги в дом несет, меня на руках носит, ДЕТЕЙ ЛЮБИТ."

Почему мои дети страдают от того, что их отец имеет любовницу в командировке???? Он приезжает, обнимает, целует детей, жену. Дети видят лишь любовь и ласку. Так ни всё ли равно, что там было в командировке???? Разве я писала, что отец - урод??? Где он в данном случае урод именно для детей???

 

Котёшка-обормошка, на долго ли вас хватит???
я вам искренне завидую белой заивстью..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюльчата, я не злюсь:) Я ДИВЛЮСЬ наивности наших женщин! Неужели все искрине верят, что можно жить с мужчиной 25-30 лет и он никогда не изменит! Обидно за эту слепоту и наивность...
Emilia, меня надолго хватит, так как в Датском королевстве всё спокойно: муж у меня в командировки не ездит и даже с работы не задерживается, дольше чем на 10 минут - работает недалеко от дома:))) Все мои высказывания носят абсолютно гипотетический характер:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, мне кажется, что мы с вами не понимаем друг друга из-за разного понимания темы. Тема звучит так я понимаю: " А оно ей надо было ЗНАТЬ про измену?" Жил человек спокойно, а узнал про измену и стал мучиться. Вывод: НЕ надо было знать ей. А вы пишете, как ваши родственники, подругм страдали от измен мужей и все равно жили с ними. Но ЭТО ЖЕ УЖЕ ДРУГАЯ ТЕМА!!!!! "Надо ли жить с изменником ради детей?" Тут мой ответ однозначный: НЕТ!!!! Если мужчина вам треплет нервы (любым способом) - послать его далеко и надолго!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гюльчата, я не злюсь:) Я ДИВЛЮСЬ наивности наших женщин! Неужели все искрине верят, что можно жить с мужчиной 25-30 лет и он никогда не изменит! Обидно за эту слепоту и наивность...
Emilia, меня надолго хватит, так как в Датском королевстве всё спокойно: муж у меня в командировки не ездит и даже с работы не задерживается, дольше чем на 10 минут - работает недалеко от дома:))) Все мои высказывания носят абсолютно гипотетический характер:)))

 

не все верят. И потому в опроснике есть еще ответ "другое" - где про мелкую измену " по пьяни" раз в семь лет (есть у меня такой знакомый) лутше не знать, а про ситуацию описаную автором надо бы знать...

 

а то что муж не задерживается с работы - не показатель :) мой тоже не задерживался :) так что... зарекаться не стоит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Emilia, меня надолго хватит, так как в Датском королевстве всё спокойно: муж у меня в командировки не ездит и даже с работы не задерживается, дольше чем на 10 минут - работает недалеко от дома)) Все мои высказывания носят абсолютно гипотетический характер))

Котёшка-обормошка,
знакомая история.. муж весь домашний, работает рядом с домом, с работы не задержмвается.. и любовница более 4-х лет.. причем не просто А практически ЛЮБИМАЯЖЕНШИНА.. с паланами на совместных детей и т.д.
ах.. да еще и работа одна на всех.. :)

 

Ситуации в жизни такие бывают.. никогда не придумаете и в страшном сне..

 

я ни к чему не веду..и ничего не доказываю..
просто нельзя быть черезчур уверенным.. вот и все..

 

а то что муж не задерживается с работы - не показатель мой тоже не задерживался так что... зарекаться не стоит....

Гюльчата**, :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Котёшка-обормошка,
знакомая история.. муж весь домашний, работает рядом с домом, с работы не задержмвается.. и любовница более 4-х лет.. причем не просто А практически ЛЮБИМАЯЖЕНШИНА.. с паланами на совместных детей и т.д.
ах.. да еще и работа одна на всех.. :)

 

Ситуации в жизни такие бывают.. никогда не придумаете и в страшном сне..

 

я ни к чему не веду..и ничего не доказываю..
просто нельзя быть черезчур уверенным.. вот и все..

 


Гюльчата**, :mascha:


А я уверена! Уверена в своем муже! И рада этому! Почему такой пессимизм?
Не уважаю вообще тех, кто спит с чужими мужьями и рассчитывает на что-то большее.Подло и гадко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше знаешь, крепче спишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я уверена! Уверена в своем муже! И рада этому! Почему такой пессимизм?
Не уважаю вообще тех, кто спит с чужими мужьями и рассчитывает на что-то большее.Подло и гадко...

 


Спасибо за оптимизм и хорошее настроение:))) я думала, я тут одна такая, уверенная в своём муже:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема звучит так я понимаю: " А оно ей надо было ЗНАТЬ про измену?" Жил человек спокойно, а узнал про измену и стал мучиться. Вывод: НЕ надо было знать ей. А вы пишете, как ваши родственники, подругм страдали от измен мужей и все равно жили с ними. Но ЭТО ЖЕ УЖЕ ДРУГАЯ ТЕМА!!!!! "Надо ли жить с изменником ради детей?" Тут мой ответ однозначный: НЕТ!!!! Если мужчина вам треплет нервы (любым способом) - послать его далеко и надолго!

Так они и живут ради детей. Идти ей некуда. Он по-прежнему встречается с женщинами. И с той, из-за которой весь сыр-бор, тоже встречается.
Жена изменила ему. Не строя никаких отношений на стороне. Он, по-видимому, знает, но не подает виду.
В этой семье все ненавидят друг друга. Но - живут вместе. Послать она его не может. Потому что останется тогда вообще безо всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этой семье все ненавидят друг друга. Но - живут вместе. Послать она его не может. Потому что останется тогда вообще безо всего.

:o:( Ужос какой! Так и психушки недалеко... А дети? Это ж детям какой пример? Они же вырастут и такой же экстрим принесут в свои семьи... :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что к этом конкретном случае знать надо, потому что это не случайный перепихон (извините :aiaiai: ), а жизненная установка. И нужно знать, чтобы не выглядеть дурой и самой для себя решить - мириться с этим или нет, жить так или нет, устраивает (многих же действительно устраивает такой ситуасьен) или не устраивает. Это уже глобальный вопрос, а не "случай".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так они и живут ради детей. Идти ей некуда. Он по-прежнему встречается с женщинами. И с той, из-за которой весь сыр-бор, тоже встречается.
Жена изменила ему. Не строя никаких отношений на стороне. Он, по-видимому, знает, но не подает виду.
В этой семье все ненавидят друг друга. Но - живут вместе. Послать она его не может. Потому что останется тогда вообще безо всего.

 

 

 

Да уж, дурдом какой-то... Не стоит так жить! Лучше искать любые пути и возможности, но разводиться! Такой пример семейной жизни уродует будущее детей....

 

Да уж, дурдом какой-то... Не стоит так жить! Лучше искать любые пути и возможности, но разводиться! Такой пример семейной жизни уродует будущее детей....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×