Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Надо ли знать об изменах мужа?  

390 голосов

  1. 1. ???? ?? ????? ?? ??????? ?????

    • 1. ??
      150
    • 2. ???
      145
    • 3. ??????
      69


Рекомендуемые сообщения

да-да. он честно скажет: я тебе изменил столько-то раз. телки были разные. одна красивше и моложе другой. а изменил- потому что устал от быта, проблем...ты меня не заводишь...что там еще можно по списку сказать..ну когда мужик изменяет.

 

и все-все он честно расскажет...не будет врать и изворачиваться...

 

Вам реально нужна такая правда? и она действительно поможет сохранить семью?

 

имхо, такую правду если и выслушивать- то только в кабинете психолога. тогда возможно и воссоедениение семьи, при умелом руководстве спеца.


По себе знаю - это больно, и очень больно.
Еще по опыту поняла, что проще не знать до какой-то степени. Пока любила и верила, ничего не видела, а когда уже пошел разлад, все стало очевидно и понятно - это я не смогла простить.

 

ИМХО... я бы с таким мужем до первой любовницы........ и пинка подзад.. у меня знакомый точно такой.. противно смотреть.. со стороны на него.. и на его "мудрую" жену...

А я знаю "мудрую", которая сначала любовницей была, потом подругой - в это время постоянно ловила на изменах, потом жена стала... Сначала он хорошо скрывал, но поскольку они не совсем подходят друг другу, назрел конфликт и появилась любовница, которая слабо скрывалась. Но жене все было пофиг. Она делала вид, что все хорошо, ловила периодически и устраивала показательные разборки. Он "расставался" с любовницей, но все было как и раньше... Эта жена действовала по принципу - или мой, или ничей. А он был привязан детьми, ее невнимательностью к детям (дочка чуть не покалечилась), деньгами, "беспоможьностью" и т.д.... О симпатии как к женщине не говорю - лн "симпатизирует" всему, что движется. В итоге мужик был на гране нервного срыва и сердечного приступа, т.к. его просто рали на части (любовница не собиралась сидеть мышкой и требовала свою порцию внимания и ответственности)... Закончилось тем, что любовнице все это надоело и она послала эту развеселую семейку. А на вид у этой семьи все хорошо))) и муж так боиться потерять ее)))) А как загуляет, женушка для профилактики той любовнице звонит проверить не с ней ли снова муж)))
Каждому свое))) Кто-то по А. Хаяму живет, а кто-то "что люди скажут" и "плохонький, да свой"...

 

Я написала "дрогое", но на самом деле, как многие, "левак" - не знать, а "любовь" - знать и уйти)))

 


то я не завидую этой несчастной которая позарится на моего мужчину

Вот такого я не понимаю... А "ваш мужчина" ангел божий, который так тихо мирно цветочки собирает и песенки поет? Мужчин мало и некоторые женщины осознанно спять с женатыми "для здоровья". Да это личные моралные принципы каждого человека (в данном случае женщины), но мужчина должен головой думать, а не головкой (извините).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И лучше сразу узнать и решить для себя, сможешь ли ты жить с таким человеком, чем через 10-ть лет думать, что все прожитые годы - всего лишь фальш...

Очень точно сказано)
Потому что, если серьезно - муж сам расскажет,

Да не расскажет! Мужчина сам не расскажет никогда! Только если пресанула любовница и там уже совсем-присовсем серьезно!
(писала раньше, играла я в такую честность - это боль адская, зачем это? я не мазохист)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не расскажет! Мужчина сам не расскажет никогда!

поддерживаю..из знакомых мне мужчин ни один не сказал жене пока к стенке не прижали..
и примерно 4 девушки которые знают о том тчо муж гуляет не сказали об этм мужу.. пока не сказали..
1 развелась громко и со скандалом
одна решила рпинять..вот только думаю что будет когда узнает что он всё с той же красоткой зажигает..и что с ней был в кабаке 13-14 на старый нГ..сказав жене что у него ревизия..
самая засада кстати знать чужие все эти гульки и молчать как проклятой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы вообще не изменял, но если так, то знать жене об этом не нужно, если мужчина с головой, то жена о его загулах не узнает никогда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самая засада кстати знать чужие все эти гульки и молчать как проклятой

наверное не приятно должно быть...
в моей истории знали все его друзья, брат и отец... и все, конечно, молчали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет - меньше знаешь - крепче спишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gera*, очень неприятно.. я порой жалею что у меня всего 1 подруга , а остальные все мужчины и при этом считают "своим парнем"..я очень быстро разршаю межсемейные дружеские общения после того как только попадаю в такие ситуации...мне не очень трудно сидеть обмыватьпяточки новорожденного малыша, зная , что его папа только часа 2 назпад встал из чужой постели...
к счастью это всё же реже стало происходить..видать мальчики взрослеют и наверняка естьлюбовницы..но не афишируют уже так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а кто-то реально верит, что можно прожить с мужчиной всю жизнь и он НИ РАЗУ не изменит??? Чушь! У меня замечательный муж и я предпочитаю не знать, если он мне однажды изменит, т.к, если я узнаю - разведусь! А я разводиться не хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёшка-обормошка, ну кому как..предпочитаю знать..т.к развестись с любимым мужем в случае изменя это меньшее из зол..чем превратиться в неврастеничку и психопатку...тогда он уйдёт с радостью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Котёшка-обормошка, ну кому как..предпочитаю знать..т.к развестись с любимым мужем в случае изменя это меньшее из зол..чем превратиться в неврастеничку и психопатку...тогда он уйдёт с радостью

Тать**, :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно при условии что к мужу есть чувства..а если это брак по соглашению..
думаю там проще глаза закрыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О случайном разочке знать, канеш, не нужно. А если он кобель по жизни, то знать, канеш, надо. Ну а как вести себя при этом - это уж другое дело. Если он бабла немерено носит - можно и принять, а если просто б..., то на фиг - грязь тока собирать. Хотя это все на любителя - и про бабло и про на фиг.. Только если уж приняла его таким - не мучаться, а спокойно вести свою игру. Одна моя приятельница сама завела себе мужичка - ей полегчало, я сталалась обхитрить, но видимо, тока самую себя. :cray: Женщины помудрее как-то вот справляются. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мархипа*, видела я такую "помудрее" в 39 дет выглядела на 60..реально..я видела её фоты 10ти летней давности и онна стояла передо мной..офигеть..человек страел в год лет на 5
2 она совершенно неврастеничка стала..затюкала сына Ф"за грехи отца"
3 муж развёлся а её в санаторий..даже лечение оплачивает
мужчина кстати не на 4- выглядит а на 35 максимум..
молодой. подтянутый..вечером бокс в воскресенье минифутбол..
себя надо любить и своих детей...
я просто не представля как можно в постель пустить человека который вв чужой постели побывал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самая засада кстати знать чужие все эти гульки и молчать как проклятой

Эт верно!.. :eek: Я однажды близкой свое подружке за бутылочкой из жалости к ней - она все ревела, что муж дома не бывает - сказала иде это он бывает. :confus: Вау!... Да на фига оно мне нада было?... :no::ranting::confus: Завтра разборки были - я за порог - она тут же ему все выложила. Они канеш помирились, меня в итоге крайней решили оставить - де, им так хорошо было и удобно. Три года не общались - потом ка-то снова сблизились. 2 года назад он ушел из семьи и через почти год вернулся. Она побиралась ходила - копейки считала. Ей все помогали, жалели (ну и я канеш), а когда он вернулся она со мной перестала общаться резко. Толи он запретил, толи опять узнать от меня чёнить побоялась. Про других её подруг не знаю - я просто забыла обо всей той кампании. :yess: Да! Это после 18 лет дружбы, на секундочку... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, самое плохое - это как раз быть тем человеком, который видит все эти измены со стороны. Благо хватило с первых раз мудрости не рассказывать об увиденном той, кому изменяют, а то точно крайней бы была. У нас многие знакомые и друзья периодически появляются с любовницами, приводят их иногда в общие компании, куда и с женой ходят - этого я не понимаю!!! Во-первых, это полное неуважение к жене своей, чтобы все открыто видели, что ей рога наставляют, а во-вторых, окружающих, которые это видят это тоже напрягает, т.к. непонятно как себя вести и с женой, и с любовницей и с самим горе-любовником :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×