Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Надо ли знать об изменах мужа?  

390 голосов

  1. 1. ???? ?? ????? ?? ??????? ?????

    • 1. ??
      150
    • 2. ???
      145
    • 3. ??????
      69


Рекомендуемые сообщения

Вам реально нужна такая правда? и она действительно поможет сохранить семью?

правда нужна мне!!!
и на нафиг (извините разозлилась) мне такая семья..
когда какждые три года например..мой муж.. спит со мной и с любовницей... причем периодически они новые...

 

никого не хочу обидеть.. спорить не буду.. для меня это не семья!! (это только мое мнение..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emilia

 

просто каждый выбирает свой путь.
я бы не смогла жить с мужем, зная, что он ходит налево. развелась бы к чертовой матери. (во избежание радикальных мер, предпочитаю не знать и думать, что он не изменяет :D - вроде поводов никаких не дает для дурных мыслей).
думаю, что женщины, которые живут с такими мужьями, как я описала, неуверены в себе, неуверены, что смогут построить что-то новое... ну или слишком сильно любят вот этих гуляк.
как говорится - каждый выбирает по себе. кому-то нравится кофточка с черепами, а кому-то халатик с перламутровыми пуговицами. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emilia,
тут вопрос стоит не о том- сохранять семью или нет.

 

тут голосование про знать или не знать!!

 

вот вы- как я понимаю- за знать. чтобы развестись. понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот в очередной раз читаю такой спор и понимаю, что жены делятся на тех, кто УЖЕ прошел через измену мужа (знал наверняка или только догадывался) и тех, кто еще про это не знает :D

 

не знающие, как правило, кричат что выгонят, разорвут и т.п., но я вас учеряю, что если не дай Бог вам когда-то перейти в стан "знающих" ваше мнение может очень сильно измениться по этому вопросу, не зависимо от того расстанетесь вы с мужем или нет.
и еще... никогда не узнаешь ЗАРАНЕЕ своей реакции наверняка, можно как угодно думать что поступишь и поступить... по-другому савсем, когда реально столкнешься

 

а по поводу "не знать"... не знать это и значит, когда НЕ знать, т.е. и никаким боком не догадываться. а все остальное - это уже "делать вид, что не знаешь".. это немножко другое ;) тут нервы еще крепкие нужны, а кто этим может похвастаться :patsak: я - нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Махрютка**,

 


полностью с Вами согласна! и поскольку нервы у меня очень некрепкие, предпочитаю не знать именно не знать никаким боком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо вот давайте так коротенечко..ещё опрос на этой почве
что сделаете ВЫ если узнаете об измене мужа..не из его уст..а со стоороны ,да хорошо аргументированно и подтверждённо
! покажете мужчине своё занние и вынудите на разговор
2 перетопчетесь..промолчите и будете жить дальше
3 проолчите и понаблюдаете..при хорошем варианте ухода уйдёте без угрызений совести
4 соберёте его вещи и выставите к любовнице
5соберёте свои вещи и уйдёте сами
6 будете стервотозить пока сам не сбежит
7 сохраните семью..но где раки зимуют поажете обязательно
8 изменете в ответ и будете квиты

 

может есть ещё какие варианты не охваченные??
у меня лично колебания между 4 и 5 пунктом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня два пункта:1 и 6 :wire:

 

если узнаю- придется -таки разборки устраивать, узнавать ПОЧЕМУ, да что... и благодаря характеру говнистому буду истерить и зудеть-я себя знаю...так что лучше бы мне не знать...за исключением двух пунктов- я уже писала- шоб ту бабищу не содержал и предохранялся. вот тут знать надо обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах забыла вариант... моя бабушка родненькая им страдала.. 9- я страус- голову в песок и полубже- ничего не вижу ничего не знаю..мой муж царь и бог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, вот в очередной раз читаю такой спор и понимаю, что жены делятся на тех, кто УЖЕ прошел через измену мужа (знал наверняка или только догадывался) и тех, кто еще про это не знает  :D

 

не знающие, как правило, кричат что выгонят, разорвут и т.п., но я вас учеряю, что если не дай Бог вам когда-то перейти в стан "знающих" ваше мнение может очень сильно измениться по этому вопросу, не зависимо от того расстанетесь вы с мужем или нет.
и еще... никогда не узнаешь ЗАРАНЕЕ своей реакции наверняка, можно как угодно думать что поступишь и поступить... по-другому савсем, когда реально столкнешься

3826375[/snapback]

 

+1

 

Не знаю ни одной кто выгнал бы. Хотя сейчас много разводов. Пока муж рядом все храбрятся, выгоню, бла-бла-бла.
А потом зовут в кафе порыдать подругу или вообще мужу грозят суицидом, если он еще и уйти намылился и прочее и прочее...
Причем, муж, который обладал кучей недостатков становится действительно царем и богом.
Лишь бы не ушел. А виновата другая женщина. Но никак не он. Его заставили, совратили, он не хотел...
Я никого не хочу обидеть, но не говорите ГОП...

 

Мне даже трудно дать ответ на основной вопрос. С одной стороны не хочется быть дурой с рожками, с другой, я не готова к такому удару.
И никому не желаю.

 

А из списка... №3 наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но не говорите ГОП...

девочки на личном опыте, к сожалению..., уж так как я орала и била себя пяткой в грудь!... ни одна моя знакомая не относилась так категорично как я! а ведь я прекрасно себя знала.
я думала что стопудово будут только пункты 4,5 и 8 я была УВЕРЕНА что имно так и поступлю.
Нет, меня не лишили воли... но на самом деле оказались пункты 1 и 7. потомуш не все так просто и однозначно в жизни.
Слава Богу все это было достаточно давно и далеко позади, зато я знаю, ПОЧЕМУ мой муж это сделал (в том была и моя вина да-да! и я не ангел!) и что он этого просто так не сделает впредь, потомуш 150 раз подумает. Такой дорогой ценой нам дались эти пункты, что просто так еще раз к ним не вернешься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я че-то посидела, подумала, у меня возможен тоже вариант 7 ...так что 1 -это обязательно, 6 и 7-все будет зависеть от него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ах забыла вариант... моя бабушка родненькая им страдала.. 9- я страус- голову в песок и полубже- ничего не вижу ничего не знаю..мой муж царь и бог

 

:smexx::smexx: для многих подходящий..........
Тать, Наташ, наши вариаты совпали.. 4 и 5... все! :???:

emilia

 

просто каждый выбирает свой путь.
я бы не смогла жить с мужем, зная, что он ходит налево. развелась бы к чертовой матери. (во избежание радикальных мер, предпочитаю не знать и думать, что он не изменяет  - вроде поводов никаких не дает для дурных мыслей).
думаю, что женщины, которые живут с такими мужьями, как я описала, неуверены в себе, неуверены, что смогут построить что-то новое... ну или слишком сильно любят вот этих гуляк.
как говорится - каждый выбирает по себе. кому-то нравится кофточка с черепами, а кому-то халатик с перламутровыми пуговицами. 


ksu так я об этом и говорила... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо вот давайте так коротенечко..ещё опрос на этой почве
что сделаете ВЫ если узнаете об измене мужа..не из его уст..а со стоороны ,да хорошо аргументированно и подтверждённо
! покажете мужчине своё занние и вынудите на разговор
2 перетопчетесь..промолчите и будете жить дальше
3 проолчите и понаблюдаете..при хорошем варианте ухода уйдёте без угрызений совести
4 соберёте его вещи и выставите к любовнице
5соберёте свои вещи и уйдёте сами
6 будете стервотозить  пока сам не сбежит
7 сохраните семью..но где раки зимуют поажете обязательно
8 изменете в ответ  и будете квиты

 

может есть ещё какие варианты не охваченные??
у меня лично колебания между 4 и 5 пунктом

3826693[/snapback]

 

Ныне колеблюсь между 6, 7 и 8. Причём 6 - позиция слабости и с неё легко улететь в истерику, 7 похоже на 6 - только 6 - это истерия более эмоциональная, а 7 - сознательная - скорее на данном этапе моей жизни - мне это ближе, а вернее мне этто кажется более рациональным и осмысленным. До пункта 8 надо ещё дорасти - это выбор женщины и женщины фактически совершенной - если б ещё и суметь смолчать при этом - не баба - совершенство в кубе - истинная женственность без лишних комплексов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему не осилила пока. В основном опросе мой ответ "другое".
Если между мужем и женой есть близость, понимание, то не узнать, ИМХО, очень трудно. Причем я говорю как о женщине, так и о мужчине.
Или человек отдаляется, близость нарушается, появляется ощущение, что что-то не так. Или просто чувствуется.
Конечно, в семейной жизни не может быть постоянной и одинаковой степени близости, люди то сближаются, то отдаляются, проходят через кризисы. Но измена вряд ли может быть без серьезного кризиса или отдаления друг от друга. Разговоры становятся менее откровенными, секс становится другим.
А еще опять же ИМХО серьезные семейные кризисы практически неизбежны и наверняка многие из них сопровождаются изменой. И я думаю, что их можно пережить, интегрировать в семейную жизнь, пусть и с помощью психолога. Если, конечно, изначально было что сохранять, была семья.
Иначе это будет замкнутый круг: "влюбились - цветочно-конфетный период - безумный секс - семейные будни - серьезный семейный кризис (или даже измена) - пошли искать более подходящую пару".

 

P.S. Кстати, лет 10 назад, в самом начале семейной жизни, считала что лучше "не знать" B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ответила "не зать", но конечно в каждой семье по разному, ситуации тож разные....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×