Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Первоисточник здесь: http://inventorspot.com/articles/cannibal_...s_limits_d_6619

 

Как раз, когда вы уже думали, что видели достаточно примеров японского безумия, появился «Каннибальский обед», чтобы поразить вас снова.

 


Разве у нее не должно быть во рту яблоко?

 

036.img_assist_custom.jpg

 

 

 

Вот как это происходит: сначала, как папье-маше, делается тело, затем оно начиняется едой в красном соусе. Соус также вводится во внешний слой тела — «кожу», так, чтобы когда ее режешь, она начинала кровоточить.

 

036A.img_assist_custom.jpg

 


К этому времени у большинства из нас уже пропал бы аппетит, но я отвлекся… И так, готовое тело вкатывается в обеденную комнату на больничной каталке, после чего любезный хозяин берет скальпель и начинает операцию. Судя по всему, для того, чтобы клиенты не расхотели похавать по-канибальски, требуется много алкогольных напитков.

 

036B.img_assist_custom.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем глядя на это у меня возник вопрос, считаете вы такое развлечение для себя приемлимым?

 

То есть, оно и понятно, что это не человеческое тело, а только пищевой муляж, вроде чего такого?
Но с другой стороны, меня лично отталкивает мысль отобедать ножкой или внутренностями такого явства.
На мой взгляд это неэстетично и стирает рамки морально-нравственных пониманий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне давно кажется, что у японцев и китайцев как-то мозг иначе устроен. Какие-то они странные... И рахвлечения соответствующие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне отвратительно :beeeeee: даже, если это всего лишь еда, муляж... К тому, же японцы все-таки чокнутая нация, у них много таких отклонений есть, несмотря на их высокие технологии и т.д. :fuuuu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне отвратительно :beeeeee:  даже, если это всего лишь еда, муляж... К тому, же японцы все-таки чокнутая нация, у них много таких отклонений есть, несмотря на их высокие технологии и т.д.  :fuuuu:

3658701[/snapback]

 

да уж....ИМХО мутация у них после "хиросимы-нагасаки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы точно такое есть не стала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:badd: такие развлекухи явно не по мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет уж, увольте, на кадры то смотреть противно, фу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не отказалась попробовать.Ничего ужасного и отталкивающего в этих фотографиях не увидела.
Куда ужасней выглядят люди для меня жующее сало.Вот это для :badd:
Не понимаю как можно есть жир?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ужас! :confus::swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smexx: ........слушайте, тыщ 10 лет назад людям было чем развлечься :D ...а сейчас чего только не придумают для собственного досуга :D

 

Бред! Честно, думаю, что это какая-то скрытая акция рекламы чего -то...надеюсь, не канибальства...ужоснах...

 

следующим шагом может стать прообраз резиновой куклы - резиновый ребёнок...или ещё что-то в этом духе :zluka: вот скажите как такое пропускают??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно что вас на возмущают марципановые куклы на тортах, которые моно есть,а это вполне европейская традиция. Еще делают портреты на тортах и шоколаде :???:
помоему это абсалютно одинаковые вещи.

 

wedding_cake_03.jpg
представляю, как этому торту откусывают голову :)

 

pusholiviapush.jpg
"А можно мне кусочек с ребеночком?"

 

torty_01.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×