Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я почему-то чем дальше, тем чаще думаю что больше детей не хочу  И как вы на 3 решаетесь

3694479[/snapback]


я умом понимаю, что если бы не мой муж ( балбес и лодырь, неумеющий предохраняться), то я бы не решилась... Шутка :D
На самом деле, мы всегда хотели троих, но я сомневалась... Тут, действительно помог муж... Он как то настойчиво перестал предохраняться, а я пошла на поводу... Т.е. если б муж не хотел так сильно третьего, то я бы дооолго сомневалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле, мы всегда хотели троих, но я сомневалась... Тут, действительно помог муж...

Я с 14 лет хотела 3 детей. Если бы муж стал настаивать на 3 ребенке - родила бы, но он тоже не хочет. Хотя оба допускаем мысль что можем захотеть малыша лет в 30, когда парни подрастут... Вот только до малыша ли будет с двумя подростками? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я как раз и передумала... Я в этом смысле наверное невезучая, и даже если б получила тысячу примеров рождения девочек после мальчиков, все-равно уверена, что у мне бы так никогда не повезло :smexx:

3694246[/snapback]

 

Мы пример, мы!!!! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже к этой мысли пришла... Не хочу третьего... Никогда не хотела троих детей... Сейчас думаю: хорошо, что не пошла на поводу у себя самой в первый год после рождения второго и не стала беременнеть (а то ведь была, как одержимая, из-за страшного разочарования от рождения второго мальчика, собиралась прям сразу же беременнеть в надежде на девочку :smexx: )... Да и мне уже 32 в этом году... после тридцатника рожать никогда не хотела тем более

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы пример, мы!!!!  :beb:

3694816[/snapback]


ну у вас-то сразу после мальчика девочка... мне уже так не повезло... а после двух мальчиков шансов на третьего разнополого в разы меньше :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,
ты убиваешь во мне надежду... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шоколадный заяц**,
ты убиваешь во мне надежду... B)

3694939[/snapback]


да ладно:) это ж лично мои тараканы:)
Просто девчонки-то наверное когда беременнели были готовы к ребенку любого пола, а мне лично парни не нужны больше ни в коем случае! вот категорически! поэтому никаких третьих, хватит этой русской рулетки :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хватит этой русской рулетки

3694964[/snapback]


:isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,
:smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто девчонки-то наверное когда беременнели были готовы к ребенку любого пола, а мне лично парни не нужны больше ни в коем случае! вот категорически! поэтому никаких третьих, хватит этой русской рулетки

Если бы можно было точно знать что третий будет девочка я бы точно родила! Лет через 10. Я всегда хотела сына (вообще-то трех сыновей :crank: ), но теперь третьего мальчика мне не надо и надежды на девочку нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вот получилось само собой после двух девочек третий мальчик. У меня все на улице и везде спрашивают, кто третий в коляске, когда отвечаю, что мальчик, все говорят, ну вот дождался папа ваш сына... а мужу моему всегда было всё равно кто родится, самое главное чтобы с ребёночком всё было в порядке. Мы всегда хотели троих обязательно а там посмотрим...

 

Но не знаю, что я сейчас бы писала, будь у меня первый и второй- мальчики....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы не задумывались, мальчик или девочка, хотели просто ребёнка, причем я к мальчикам так привыкла, что теперь думаю - а как это с девочками... :morgalik: и честно говоря уже настраивала себя на мальчика - т.к. беременность протекает как с мальчишками, животик аккуратненький, без никаких токсикозов и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а после двух мальчиков шансов на третьего разнополого в разы меньше

3694848[/snapback]


:fieee: А почему? Как бы наоборот должно быть. Но я все-все метожы испробую, чтобы девочка получилась. Поэтому планировать все-таки начну к 2010 году. Чем больше разница между жетьми, тем больше шансов на разнополых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, хочу-хочу... Но... Пролетели мы пока с квартирой 
Решили - как только купим, сразу родим подумаем о третьей 

3693900[/snapback]


У нас та же мысль - квартиру сделаем трешку и будем девчоночку делать. Девочке ведь как ни крути отдельная комната нужна!
ну наверное если задаться целью,то может когда то и получится

3693674[/snapback]


Вот об этом тоже думаю, вдруг все-таки муж у меня закоренелый бракодел, тогда что? А ничего, буду третьего пацана расти. Морально готова. А девочку удочерим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**, просто когда я узнала что беременна во второй раз, пошла в церковь и упрашивала дать мне девочку. Но старалась не настраиваться, хотя и говорили мне на УЗИ что девочка.... чтобы не обижатьсяесли мальчик будет
.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×