Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кому тяжело с погодками?

4170110[/snapback]


мне тоже тяжело... помощи почти никакой, лишь изредка свекры берут на пару часов...погулять, но стараюсь не унывать...ведь рожала я их для себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тож нормально, сейчас, кстати стало намного проще, чем в самом начале :)
Но у меня есть няня, в основном на первую половину дня. И я работаю. Еще успеваю со старшим на занятия ходить и в бассейн:)
Оксанка**,
А у тебя няня с кем из малышей занимается, или со всеми сразу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне не легко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне впереди с тремя справляться  :olen4:

4170127[/snapback]


не тебе одной :flowers: ,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик!!! Всем!!! :D Комутяжело с погодками? Я уже вешаюсь, если бы не мама все :fieee: Кто-нибудь один справляется? посоветуйте как?

4170110[/snapback]

 

А всем не легко.... :cray: Но ведь это дети, да к тому же и свои, любимые и родные!!! Я вот со свое троицей вообще практически постоянно одна - так, иногда бабушки подстрахуют - типа из сада забрать или на занятия отвести и все... Ничо, справляемся :det-mas:

 

Аленка*** - Поздравляем!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветик! :morgalik: я в таком возрасте получала удовольствие от деток, справлялась сама, никто вообще не помогал. они же спят в одно время, едят в одно время, гуляют тоже вместе-по мне-чем старше, тем меньше сложностей, потому как сноровку-её не пропьешь :D
А сейчас у меня и няня и помощница по хозяйству и я планирую работать.

4170270[/snapback]


У меня тоже самое.Спят,едят-тож в одно время. С двумя справится легко,не знаю правда распространялось бы это правило на трех. Ну да третьего нам пока и не надо. :P
Работать правда пока не работаю,т.к на заочном учусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yahooo: ура,я стала обладательницей жане для погодок.чудо-коляска,а главное влезает в мой микроскопически лифт!

4170944[/snapback]


Мои поздравления! :flowers: У нас тоже такая-сложность возникает лично у меня только со складывнием-не постигла я пока полностью этот процесс.И еще тормоз задний че то клинить стал-тугой очень,поэтому я редко ставлю на тормоз.А в целом,отличная каляска,катается легко-притензий нет :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия83,
нууу,нафига мне ее собирать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлия83,
нууу,нафига мне ее собирать)))

4175828[/snapback]


У нас коридор маленький-я собираю :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия83,
:D у м еня так поместится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия83,

нас тоже такая-сложность возникает лично у меня только со складывнием-не постигла я пока полностью этот процесс.И еще тормоз задний че то клинить стал-тугой очень,поэтому я редко ставлю на тормоз.А в целом,отличная каляска,катается легко-притензий нет

У меня Грако тоже влезает в маленький лифт если хорошо постараться :yess: Складывать долго училась, надо было в багажник коляску запихнуть, вот я минут 20 карячилась :fieee: А так она у нас не собирается обычно, стоит в общем коридоре :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксанка**,
А у тебя няня с кем из малышей занимается, или со всеми сразу?

4171079[/snapback]


Не она только с сыном весь день. Я прихожу домой покормить, а она делает все остальное. а дочи в саду, нефиг им дома сидеть :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ещё раз, ну вот я к вам и присоединилась :clap: Сегодня выписалась из роддома. Разница между дочкой и сыночком - год и 8. Малыши заснули, а я - сюда (отдохнуть от эмоционального дня :eek::D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айкин,
:flowers: поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айкин,
:flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×