Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Nalika, пишите рассказывайте что как у вас))будем держать кулочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я к вам (((
Выгнала мужа. 13 лет вместе, 2 детей.
В двух словах и не расскажешь. Я много е прощала и терпела. Одела сама себе розовые очки и отказывалась снимать. А тут уже сил нет так жить.
Он стал чужим. Вернее, временами на него находит затмение. Вроде и мой муж, а спать ложиться отдельно, еда моя не нравится. В зеркало любуется....
А тут нашла в телефоне смс и обнаружила, что ходит по массажным салонам, там тебе полный релакс с естественным завершением...
В один день нашла комнату, он не сопротивлялся, съехал.
К детям приезжает почти каждый день.
Оставил мне даже сволю любимаю машину :pod-tches: . Он ее ооочень любил и любит))))
Вот.
Не поверите, я умом понимаю, что он уже давно не мой, но иногда нахожу опровдание его поступкам.
За эти 13 лет, он стал мне родным человеком.....

 

Уже 3 дня живу без него .

 

Рассказала только близкой подруге. У нее просто шок. Типа, такая примерная семья, ты ему салатики каждй день разные готовила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_тутси_**, здравствуйте...да ситуация очень нелегкая у вас...не знаешь что и советовать..поддержим вас ..вы не стесняйтесь пишите...я всегда за вас буду держать кулачки..знаете форум он помогает отвлекает...именно через родим ру нашла несколько приятельниц и 2 подруг...я сама чуть больше года назад была в похожей ситуации..можите прочитать мои темки поймете и эту темку...если вкратце уже бывший муж..пил не работал и он и сейчас не работаеь у меня тоже были розовые очки да и когда они спали стало не легче тк я все ждала что он исправиться...но люди они к сожалению не меняються..и могу вам сказать псовеошенно точно время оно лечит...сейчас я 5 мес в офиц разводе...да было тяжело..воспоминания..вам сейчас нужно отвлечься переключиться..не надо тянуть тележку из прошлого..наша ошибка что мы живем все прошлым будующим а надо настоящим...понимаю всегда легко учить ..довать советы..у вас есть ребенок..вот самое главное для кого вам жить пишите в асю-420 126 980 еще напишу вам позже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана, спасибо большое. Если , будет совсем фигово, я вам в асю стукну -можно :privvv:
Вот опять оправдываю его...сегодня с сыном гулял и предложил нас отвести на НГ к моей подруге и забрать после праздника . Мы уже давно решили отмечать у друзей, теперь еду я только я с детьми. И он готов нас отезти туда. Зачем ему это надо?!
Никогда не верила в сглаз и т.д. А теперь так и кажется, что в него бес вселился.... чужой человек стал.

 

Правда, хорошо, что есть форум. Можно не стыдится и рассказать о своих бедах )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто за последние два года регулярных сходов-расходов так устала от необязательности, хочу- делаю, не хочу - не делаю, что пришлось замкнуть все на себе. Не хочешь, не надо - механизм продолжает работать без сбоев. Все будет благополучно, все наладится - замечательно, все счастливы, нет - тоже ничего в принципе не поменяется в моей жизни, так как все давно уже делаю сама.

Как же я пытаюсь так сделать, а совсем не получается...
Надеюсь, что пока не выйду на работу это только будет продолжаться...
Как устала от постоянных подстав!!! Просто жуть! :eek::mascha:
И все удивляются как при таком хорошем мужем можно расстраиваться и вообще быть недовольной, а за совместно прожитые годы как можно довести спокойного человека до края - полной потери себя... Меня просто нет - не узнаю... :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же я пытаюсь так сделать, а совсем не получается...
Надеюсь, что пока не выйду на работу это только будет продолжаться...
Как устала от постоянных подстав!!! Просто жуть!
И все удивляются как при таком хорошем мужем можно расстраиваться и вообще быть недовольной, а за совместно прожитые годы как можно довести спокойного человека до края - полной потери себя... Меня просто нет - не узнаю...

Элла, и у Вас так... :unsure:
У меня с выходом моим на работу ничего не изменилось по большому счету именно в отношениях с мужем, все становилось все хуже и хуже, потому что именно когда я вышла, я стала независима от него материально... но было очень плохо морально...
Постепенно я стала рассчитывать только на себя во всем... и мне было в последствии довольно трудно, когда я вышла замуж второй раз привыкнуть, что я могу рассчитывать на мужа, осознавать, что он совсем не такой, что он меня "не подставит" в чем-то пообещав что-то...
Насчет БМ все его родственники тоже все говорили, что он такой хороший, а я такая-рассякая, и что меня в нем не устраивает... а я просто сор из избы не выносила и все... никто ничего не знал, ни его родители, ни мои... уже все было по факту, когда я подала на развод и взяв ребенка ушла на съемную квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_тутси_**, конечно стучите в асю..буду рада общению...я представляю как вам сейчас тяжело..вам предстоит решать проблему сделать выбор..как говорит моя подруга проблему надо решать а не уходить от них не плыть как го..но..по течению.. :unsure: а один мой знакомый говорит что какой бы выбор не сделал человек он все равно будет желеть и думать правильно ли сделал :wacko: а еще подумайте как вариант клин клином :D а вы с другой стороны говорите что муж отвозит вас в гости на нг..может он и не хочет расставания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Swallow*, а у меня хорошие отношения остались с бывшей свекровью..обшаемся часто ведь она берет внука к себе..многое рассказываем ..и вот какая штука она очень хороший человек..вот ее сын....и по поводу работы соглашусь не маловажный фактор..я вот все сейчас ищу работу уволилась в июле..и получаеться я зависима от родителей и от нового мч...да и всякие придирки возникают..от долгово сидения дома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана,
У меня с БМ хорошие отношения, вернее вначале было все плохо, но постепенно мы все наладили... ;) а вот с его мамой мы не общаемся вообще... БМ, конечно, ей привозит иногда ребенка в гости, когда сам берет... но не более... может и надо все наладить, конечно... но тут БМ во многом виноват, он мне передавал все "гадости" от нее в мой адрес...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как устала от постоянных подстав!!! Просто жуть!
И все удивляются как при таком хорошем мужем можно расстраиваться и вообще быть недовольной, а за совместно прожитые годы как можно довести спокойного человека до края - полной потери себя... Меня просто нет - не узнаю...

 

А я , наоборот, стала более спокойная. Раньше могла что-нить порвать или расшвырять, а сейчас такая пустота. Уже ниего не хочу, хочу работу , заниматься любимым делом и детьми))) Правда, работы-то и нет(((

 

У меня свекровь полностью на моей стороне, поддерживает во всем. Хотя, он ее сын и за него душа болит у нее. Потом, она очень любит свою единственную внучку. У нее 5 пацанов (2 сына и 3 внука).

 

Клин клином, это не про меня. Меня так вымотали отношения, что пока ничего не хочу. Во, как :confus: .
И душа и тело ничего не желают :bkeh: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажу честно. Я откладывала деньги ...
Если рассудить квартира есть, сбережения, чтоб перекантоваться до выхода на работу тоже есть, родители не бросят ....
Прекрасный старт для начала новой жизни
Но, на душе такая пустота, прям дыра. У меня даже слез уже нет, не могу поплакать . :(

 

Вроде и не хочу преждней жизни с ним. А как представлю, что у него будет другая семья, меня всю колбасит ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у меня и на улице все говорят типа такой муж - мечта, сказка, а что я могу сказать даж стыдно рассказывать... :mascha:
Свекровь меня как-то достала - типа что Вы все ссоритесь - я все рассказала до мелочей - хорошо она под шафе была... И как давай кричать - "он что у меня ненормальный - может ты хочешь сказать что ему в психушку пора... что ты хочешь сказать...". В итоге я как всегда осталась виноватой...
Уже сил просто нет... :wacko: Нервный тик уже один остался...
Мне тож уже все-равно есть ли у него баба или еще что...
Просто хочу спокойно жить - не важно где как и зачем - в первую очередь спокойно!!! :unsure:
Ни средств, ни работы пока (с февраля выхожу) нет - убегать только если...
Все смотрела объявления - в пригородные конюшни народ требуется с проживанием берут - чуть туда как-то не ломанулась... с детьми...
Хоть отдышаться переждать... :mascha: Успокоится просто и понять что делать дальше... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lelikel**,

ой, у меня и на улице все говорят типа такой муж - мечта, сказка, а что я могу сказать даж стыдно рассказывать...

 

Вот и моего все вокруг считают просто идеальным. Ни пьет, ни курит, работа достойная ,красавец, детей любит (на людях старается) ...
А ведь каждому не расскажешь все подводные камни , вот и будут считать, что во мне проблема :wacko: Я такая секая :bop:

 


Ни средств, ни работы пока (с февраля выхожу) нет - убегать только если...

Мне кажется, Вам пока не надо уходить. Готовьте пути отступления. Деньги копите, работу ищите :(
Февраль уже скоро, будет работа, будут деньги и начнется новая, счастливая жизнь :coctail::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_тутси_**, привет ...по поводу клина отвлекает тебе и не нужны отношения надо просто отвлечься поболтаешь ...просто друг..вот мой мч тоже вначале не хотел отношений...сейчас вот сидит рядом.мы вместе почти 8 месяц...а по поводу что у мужа будет другая семья..вот мой ответ...ну и хрен с ним..пусть с ним мучаеться другая...у вас тоже будет ждругая семья дети от другого мужчины...это жизнь..от этого никуда не денегшься..не живите прошлым..отпустите его..вы просто не м ожите его отпустить...у меня тоже такое было..в начале расставания...это наверное у всех так...тоже плакала что у него будет другая..другой будет говориь я люблю...другая будет ждатьно это пройдет..а вот поплакать надо вам....
я тож думала что все долго не смогу завести отношения..как видите смогла..и мой мч смог...и смогли полюбить...проходит боль..ведь любой разрыв это боль..серду так надо страдать..и вообще мне одна умная женщина сказала нао жить так-нет под давлением эмоций..подчинять эмоции рассудку...это тяжело этому учатся...пишите выговаривайтесь вам немного но станет легче..я очень вас понимаю..что это боль..невыносимая боль..боль потери..но это поойдет...когда особенно так много с ним были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана, спасибо вам большое. Мне бы ваши слова распечатать огромными буквами и на стену повесить))) Все, все правильно говорите. У меня еще слишком мало времени прошло, рана еще свежая. Ничего, прорвемся. Сейчас детей к маме закинула и поеду куда-нить погуляю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×