Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Меня зовут Маша.Может сейчас это вас удивит,мне 18 лет.Недавно у меня получилась одна очень неприятная вещь,после которой мне пришлось уйти из дома.Если честно,ничего плохого я не сделала,всего лишь не сошлись характерами с мамой.Ни в чем е не виню,и себя тоже.просто так вышло.Сейчас живу у бабушки.Но долго так не может подолжаться.мама пмогать не будет.Я собираюсь пойти работать,сейчас учусь на первом курсе в институте,на эконом.факе.У меня есть парень,ему 22.Он предлагает мне снимать квартиру и жить вместе.При этом все расходы,и траты он берет на себя.Работать он запертил,сказал,чтобы училась.Соглашаться или нет?Просто мы встречаемся всго 2 месяца,да и опыт это второй.Первый был не очень удачный,парень в нужную минуту подставил подножку.Что делать?Стоит ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решать можешь только ты, полагаясь на свои чувства к нему. Если есть доверие и уверенность в нем, думаю это не будет отчаянный шаг. Ваши отношения пройдут проверку на прочность, и все встанет на свои места :zzvvet::zzvvet::zzvvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Мама Даши*,
ты же всегда сможешь вернуться к бабушке и найти работу, так?! а пока твой парень очень дельно тебе предлагает :bant: Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:beb: попыиаюсь...но боюсь,что порву отношения с бабушкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что бабушка-женщина мудреная временем, должна понять Вас. и в любом из вариантов -она Вас примет обратно, и у мамы отойдет обида, Вы же все равно ее дочка любимая. Как бы ни сложились обстоятельства. Удачи .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veter, а зачем с бабушкой-то отношения рвать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши отношения и так таааакую проверку прошли :bop: ,столько проблем было у нас.наши личные фото вытаскивали :confus: ,гадости говорили :sneeze: .это нас конечно сблизит),но....вдруг что пойдет не так.ему готовить,стираь нужно.а я работать хочу,учиться!!!! :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ему готовить,стираь нужно.а я работать хочу,учиться!!!!

 

Одно другому не мешает..... :D

 

Раз уж сумели уйти из дома - значит пора не играть во взрослость, а стать взрослой....

 

Причем - готовить и стирать - не так уж и сложно..... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабушка поймет,но вдруг она встанет на мамину сторону.а мама очень агрессивно относится ко мне.слышать не хочет,чтобы я возвращалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veter, а может расскажите, что вы такого сделали, что мама вас не видеть не слышать не хочет? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно другому не мешает..... :D

 

Раз уж сумели уйти из дома - значит пора не играть во взрослость, а стать взрослой....

 

Причем - готовить и стирать - не так уж и сложно.....  :)

3651877[/snapback]


готовить я умею и убираться.просто он работать меня не пускает.вообще-то обещал и завтраки готовить,но вы же понимаете,что мужчины ОБЕЩАЮТ,но....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто он работать меня не пускает

 

НУ как он может вас не пускать работать, если вы еще не живете вместе?

 

а обговаривая как вы дальше живете - элементарно сказать, что работать я буду... это не обсуждается.... а уж если будет продолжать настаивать - вот тогда стоит подумать, начинать ли жить с ним.... он ваши решения должен уважать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Veter, а может расскажите, что вы такого сделали, что мама вас не видеть не слышать не хочет? <_<

3651890[/snapback]


у меня есть младшая сестра,ей три года.у нее две няни,но с 14 лет меня запрягают с ней.и вот в 18 лет у меня появляется институт,личная жизнь и множество проблем,я не могу уделять столько времен сестре.мама ругвется,скандалит....говорит,что если я за ней не буду следить,вали из дома.нормальное обращение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ как он может вас не пускать работать, если вы еще не живете вместе?

 

а обговаривая как вы дальше живете - элементарно сказать, что работать я буду... это не обсуждается.... а уж если будет продолжать настаивать - вот тогда стоит подумать, начинать ли жить с ним.... он ваши решения должен уважать...

3651907[/snapback]


он хочет,чтобы я жила и ни о чем не думала.просто училась и была только его=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veter, а точно только из за этого? мне кажется..... что вы что то недоговариваете....

 

Кстати - институт у вас платный?

 


множество проблем

 

Откуда у вас множество проблем, если вы жили с мамой, поступили на 1 курс института.... и, как я понимаю, - вас работать не заставляли... ведь так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×