Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Замечательную тему подняли, а то меня бритва достала уже :swoon: А сколько это удовольствие стоит в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Москве такая процедура около 1500р стоит, дороговато, если ее надо каждую неделю(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ее надо каждую неделю(((

3673416[/snapback]

 


Каждую недели не понадобится... просто даже и не получится.... волосы начинают расти на 10 - 12 день после эпиляции.... и еще нало ждать, когда вырастут хотя бы 5 мм... так что получается раз в 3 недели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняно.. Надо поинтересоваться в близлежащих салонах)) Правда наверное уже после беременности..Или это не важно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сделала, ну да больновато, но я как то пробывала пинцетом(им больнее) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все же нельзя сказать, что депиляция воском и обработка электроэпилятором - одно и то же. Ведь воск наносится горячим и расширяет поры, засчет чего волоски удаляются менее болезненно. И с каждым разом неприятных ощущений все меньше!
Делаю восковую уже больше года - шороший результат! Вросшие волоски бывают, но редко. А если отдавать предпочтение белью из хлопка, то их количество и вовсе сходит на нет.
Стоимость неглубокого бикини - 800 р. - нормально для раза в месяц :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоимость неглубокого бикини - 800 р

3675978[/snapback]


Ух ты а у нас полное 750р, а не глубокое 400 :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю глубокую эпиляцию уже...эээ... окло трех лет. Очень довольна. Муж тоже. Боьно было только в первый раз. Потом привыкла. Уже как на маникюр хожу. Раздражение проходит за 2-3 часа. Стоит это у нас в салоне красоты 1000 руб. Делаю 1 раз в две недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поняно.. Надо поинтересоваться в близлежащих салонах)) Правда наверное уже после беременности..Или это не важно???

3674605[/snapback]


Кстати беременность этому совершенно не помеха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы, кто делает эпиляцию (или депеляцию...) интимных участков? Есть ли после такого способа раздражение, покраснения и т.д? Вообщем хочу все знать на эту тему.

3650589[/snapback]


я делаю уже давно, лет 5-6 точно, полностью под ноль :aiaiai: если воском то только в салоне, дома не получится нормально сделать, а если дома то эпилятором, раздражение есть первый день, но это скорее не раздражение, а общее покраснение :D не делала эпиляцию только будучи беременной (попробовала на ранних сроках, спровоцировала тонус) и когда родила почти полтора года не могла себя заставить пойти на эпиляцию (даже не знаю почему казалось что это будет ооочень больно), вот в это время всю беременность и потом полтора года пользовалась бритвой :rus-rul: вот после неё точно раздражение :badd: причём не только от бритвы :D а ещё и от того что через день приходилось проводить эту процедуру :pihpihh: т.к. даже оооочень мелкий ёжик не приемлю :badd: . Когда пересилила себя и сделала, боли практически не почувствовала :yahooo: теперь только эпиляция бритвы в лес :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати беременность этому совершенно не помеха.

3676218[/snapback]

 

Пасиб! Я просто вот тож из-за тонуса переживаю, он у меня постоянный прям какой-то - в пузике живет Буян Буянович <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dona*,

Я просто вот тож из-за тонуса переживаю

Всё зависит от настроя. Если вы боитесь и будете ждать боли - лучше не надо.
Я вот ещё заметила - чем ближе к месячным, тем больнее... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот ещё заметила - чем ближе к месячным, тем больнее...

3678679[/snapback]


а я где-то читала, что во второй половине цикла менее болезненно проходит эпиляция :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сколько стоит такая процедура  в салоне?

3668625[/snapback]


в моем салоне 3200 руб. с обезболиванием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз сходила в салон. Посмотрела как это делается. А теперь мне муж сам делает. Эпилятором пробовала - мне слишком больно. Воском тоже больно, но быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×