Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки,замечательбная тема,я тоже хочу попробовать.только я хочу сахарную эпиляцию.Говорят она менее болезненная,но что меня больше привлекает,то что с ней волосы можно удалять и 2-3мл.+она проникает глубже к луковице и меньше вросших волос и поэтомуже волосы растут еще чуть медленнее(во всяком случае так сказал косметолог).А мне бритва уже страсть как надоела.Я пробовала сделать себе один раз дома воском ,но смогла дернуть только один раз потом чуть не умерла(хотя все остальное убираю эпилятором)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю в салоне - глубокое бикини. Нравится. Конечно, первые разы больно было, но всё ещё от организма зависит и от косметолога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бритвой((( всё собиралась лазерную сделать, но что-то пока не сложилось.
подруга воском в отличном салоне ноги и бикини сделала-ноги через день отрасли!!! и колючими...подруга-светлая как финн:)
а уж интимная зона...теперь и не знаю как решиться на такое...сама-то я делаю не больно себе, но там я не извернусь как нужно точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я один раз сходила в салон. Посмотрела как это делается. А теперь мне муж сам делает. Эпилятором пробовала - мне слишком больно. Воском тоже больно, но быстрее.

 

А каким воском Вы пользуетесь???
Они же там разных видов всевозможных
Мягче и легче .. разные .. каким?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга карамелью (по-моему) в салоне делает, говорит - не больно. а я вот все настроиться не могу... нужен мастер свой...
вот уже пару лет созреваю всё :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно приобрела сама воск и делаю дома сама, мне так комфортней и менее больно. Делала в салонах и воском и карамелью, карамелью эффект лучше, но как мне показалось больней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю шугаринг глубокого бикини, в конце цикла если делать - больнее, а так уже полгода шугаринг вместо горячего воска - и раздражения нет после него, и волосы не вростают, а после воска у меня и раздражение долго сходило, и вростали волосы, да еще воском так чисто как шугарингом не сделаешь, т.к. на одно и тоже место сахарная тянучка нормально ложится, кожу не травмирует, а после повторного нанесения горячего воска уже и покраснение сразу, и даже до кровоподтеков доходило. Кстати про бикини во время беременности я бы хотела узнать, читала что если до беременности делала, то уже привычка есть, боль не новая и не будет сильного стресса для организма, вот думаю теперь.. просто даже не знаю как без шугаринга прожить, т.к. как уже девочки писали, не приемлю никакую там растительность :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пробовала сахарную и восковую эпиляцию. восковая - горячая, очень больно. сахарная чуть нежнее. и от нее часть волос перестает расти. так что я за сахарную. она подороже рублей на 300, но... думаю стоит переплатить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×