Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

До беременности я была такоооооооооооой сладкоежкой....могла реально килограммами поглощаь...а вот сейчас  - ну не хочу и все и ничегошеньки сладкого. вообще много ранее любимых продуктов из рациона вылетело...ну не хочется=))
Может быть дело в том, что каой то элемент в шоколаде есть и нам его жутко хочется во время беременности и те, кто не ел шоколад - лопают в больших количествах...а у кого организм более менее насыщен был ранее - тот посокойней к сладкому....
Хотя на научную работу с этой теорией не пртендую=) Все наверное индивидуально...как и всегда=))) :P

3739360[/snapback]


я недели до 20ой тожде сладкое не ела вообще! не хотелось :) зато потоомммм..... :bkeh: но ограничиваю себя, пытаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у кого организм более менее насыщен был ранее - тот посокойней к сладкому....

3739360[/snapback]


Ленулькa777,
неее, я как ела раньше, так и сейчас ем, не могу без шоколадок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо в меру! Много есть шоколада не стоит, и совсем в рот не брать тоже не гуд =)
Вот я только читала что кормящим мамам не стоит его употреблять, особенно поначалу. И маленьким детишкам не стоит. Да из-за того что аллерген.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я недели до 20ой тожде сладкое не ела вообще! не хотелось  зато потоомммм.....  но ограничиваю себя, пытаюсь...

ой, может и мне захочется потом...а то помню такое удовольствие получала от шоколадки..а сейчас смотреть не могу - обидно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неее, я как ела раньше, так и сейчас ем, не могу без шоколадок 

Класс!!! гормон радости от него говорят да???
От шоколада, физических нагрузок и гречки=))))
Кушаем пока еще можем..а то потом если действительно аллергия у бебика...придется себя ограничивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Класс!!! гормон радости от него говорят да???
От шоколада, физических нагрузок и гречки=))))

3742133[/snapback]


Ленулькa777,
ну вот так как физические нагрузки мне нельзя, я вместо них двойную дозу шоколада и гречки принимаю :D
радостная до попы ужаса :clap:
Кушаем пока еще можем..а то потом если действительно аллергия у бебика...придется себя ограничивать...

3742133[/snapback]


Ленулькa777,
да-да, на ГВ придется ограничить шоколадки, налегать будем на физические нагрузки и гречку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×