Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Я очень люблю сладенькое, особенно шоколадки) А мама говорит, что это вредно!
Что же мне теперь 8мес без шоколадок жить? :confus:
А вы что слышали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiti,
бред! я все три предыдующие беременности шоколад ела килограммами, каждый день себе по коробке покупала
у меня вообще в это время шоколадный бзик начинается, кушайте на здоровье и не слушайте никого
ничего вредного в шоколаде нет
а маме скажите чтоб в следующий раз обосновывала свои непроверенные слухи и предрассудки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну незнаю...я до беременности шоколад не любила
а потом килограммами жрала, каждый день уплетала :aiaiai:

 

после родов все прошло, сейчас не тянет
вот такая сладкоежка у меня доча :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредно жрать много и шоколоада в том числе.А не побаловать себя плиткой для поднятия настроения- это преступление.
оказывается смеяться беременным тоже нельзя,мне так свекровь говорит :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сладкоежка, имама тоже запрещает.
НО с самого начала Б на сладкое вообще не тянуло :(... никакого кайфа от конфет...
сечас лучше стало - ем понемногу... по конфетке, две.
обжираться шоколадом не советую - во первых, поправишься сильнее, во вторых, шоколад все же сильный аллерген. если будет перебор с ним - будет аллергия у ребенка (хотя у кого-то все норм, ттт. но я знаю и обратные случаи - уж лучше меру знать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вредно жрать много и шоколоада в том числе.А не побаловать себя плиткой для поднятия настроения- это преступление.
оказывается смеяться беременным тоже нельзя,мне так свекровь говорит :histeric:

3641371[/snapback]


Свекруха жжот :smexx:
А по поводу шоколада...не слышала такое ни разу.Сама и первую Б и сейчас шок хаваю ток за ушками трещит :sun: Опять же от любого продукта если пережрать вред организму будет.Если организм требует значит ему так надо,я всю Б придерживаюсь этого принципа питания и не лишнего веса не набрала ни проблем не возникло :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся29*,

оказывается смеяться беременным тоже нельзя,мне так свекровь говорит

:hahahaha::hahahaha::hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, про смеяться это просто перл :histeric:

 

А на счет шоколада, раз хочетсся, то и кушайте наздоровье, вот разве что киллограмами все же не надо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смеяться беременным тоже нельзя,мне так свекровь говорит

3641371[/snapback]


ага, и еще жить вредно от этого умирают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю шоколад. Поэтому балую иногда себя, да и муж бывает приносит по 2 плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiti, я до беременности любила шоколад, а во время беременности просто жить без него не могла :D Торт птичье молоко я съедала одна :red-tsch: ,а ещё всякие трюфеля и шоколадки-это было каждый день :nyaam: Так что кушайте на здоровье,если хочется,ведь у вас от этого будет хорошее настроение, а значит малышу будет тоже хорошо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все поняла! Сладенькое ем, а вот смеяться - баста :smexx:

 

Я до Б по одной плитки каждый день съедала и худела :D Так что надеюсь не очень полнеть буду :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так все поняла! Сладенькое ем, а вот смеяться - баста :smexx:

 

Я до Б по одной плитки каждый день съедала и худела :D  Так что надеюсь не очень полнеть буду :D

3642360[/snapback]


радуйся, что в 6 недель беременности шоколада хочется!!! некоторые ведь вообще ничего есть не могут :badd::beeeeee:я всегда была сладкоежкой - тоже день без плитки шоколадки - это хреновый день :D но в начале беременности сладкого вообще не хотелось!! наоборот, ела соленые помидоры, огурцы... а сейчас ем много сладкого!!! сейчас приперло на вареную сгущенку :)
так что ешь, раз хочется - приятного аппетита!! :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач моя при постановке на учет сказала полменьше шоколада и цитрусовых есть,ага щаззззз,меня наоборот прет от апельсинок,а без сникерса вообще день прожит зря,конечно лучше всего в меру, не вижу ни чего страшного в кусочке шоколада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поначалу ограничивала себя в сладком. Да и не хотелось особенно. Но к концу беременности меня прорвало. Шоколад поедала плитками :parrdon:
Сейчас сыну 6,5 месяцев, он в основном на ГВ, и на шоколад (съеденный мной) он до сих пор реагирует красными щечками.

 

Так что злоупотреблять все же не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×