Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
БаLLовница

Девченки Нужна Помощь

Рекомендуемые сообщения

подруга ушла от мужины, который ее бил, у нее есть сын от первого брака и сейчас у нее жуткая депрессия - она никому не нужна не эталон красоты (веьма привлекательная на самом деле), да еще и с ребенком. пытаюсь ее разубедить - не верит, я же не была на ее месте...
помогите ее убедить, что есть жизнь после развода, причем счастливая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P_Lka,
незнаю успокоит ли это вашу подругу но наличие и количество детей не оказывает никакого фактора на устройство личной жизни, я совершенно благополучно вышла замуж спустя год после развода при наличии трех малолетних бандитов в арсенале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сразу после того как муж сказал, что развестись хочет, тоже были мысли, что я значит такая некрасивая, толстая, никому не нужная, да еще и с ребенком. Но сразу же себя успокоила, тем, что на самом деле ребенок бОльшее счастье. так как знаю множество девочек, умны , красивых, но одиноких и они переживают уже больше не за то, что мужа нет, а что нет ребенка.
Покажите ей на форуме счастливые истории с повторным браком)) ии расскажите.

 

Я сама полгода назад замуж вышла и счастлива. Пусть в браке недолго. Но сравнить есть с чем. так как в первом браке была несчастлива с самого начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэг*, я искала но не нашла, подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P_Lka , счастливые истории с повторным браком
Счастливое Продолжение
:essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что не помогает. Чувствую себя половой тряпкой выброшенной. Наверное, у вашей подруги то же самое. Ведь не нужен же никто. Когда самый любимый человек предает так подлго, что жить не хочется.
Когда раньше читала о таком - не понимала. Пока самой не коснулось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема в том, что не помогает. Чувствую себя половой тряпкой выброшенной.

Смею заверить, что это временно. Это надо просто пережить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смею заверить, что это временно. Это надо просто пережить.

3715463[/snapback]


:yess::yess:
Подпишусь полностью! Мало того, знаю, насколько в это не вериться, когда руинам брака месяца 2-3....Мне лично понадобилось месяцев 10....Долгие были месяцы, сейчас оглядываюсь и понимаю...очень долгие :( а сейчас люблю и любима имея двоих детей от первого брака :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×