Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
uslu

Жидкость Для Мытья Посуды

Рекомендуемые сообщения

Я несколько месяцев назад перешла на Эковер. И посуду отмывает хорошо и для рук проблем нет. Мне больше нравиться с ромашкой и календулой. Беру в магазине рядом с домом на Братиславской. Хотя они по Москве доставляют - подружка у них порошки (тоже Ecover) заказывала. Если интересно www.fosfatov.net. Я кстати знакомство с Эковером начала с порошков, чтобы младшему стирать не жутью типа "Ушастого няня" и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я перепробовала много разных средств для мытья посуды - почти от всех аллергия что ли на руках? :crank: чешется кожа и запах от рук :badd: средством......бррррр
и только от пемолюкса для мытья посуды нет аллергии - и запаха тоже нет :yess: и жир нормально смывает с посуды - короче, я довольна! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь средством Эмвэй, мне нравится тем, что аллергии на него нет и жир нормально смывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в последнее время нравится MORNING FRESH. Очень экономично. Правда, я его видела только в Карусели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фэри пока самое то - лучше еще не нашла. Хотя почитав все отзывы, поняла что многое надо еще в жизни попробовать ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я несколько месяцев назад перешла на Эковер. И посуду отмывает хорошо и для рук проблем нет. Мне больше нравиться с ромашкой и календулой. Беру в магазине рядом с домом на Братиславской. Хотя они по Москве доставляют - подружка у них порошки (тоже Ecover) заказывала. Если интересно www.fosfatov.net. Я кстати знакомство с Эковером начала с порошков, чтобы младшему стирать не жутью типа "Ушастого няня" и т.п.

а чем ужасен Ушастый нянь?

 

 

 

если по теме - мою Ушастым нянем - нравится то, что нет запаха химии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амвей или аос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основную посуду моет посудомоечная машина, для разовых случаев - Амвей, я очень им довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень нравится Амвей.
У меня одно время очень сохли и трескались руки - думала от воды.
Но когда начала использовать Диш Дропс от Амвей все проблемы исчезли.
И с жиром и налетом от кофе, чая (если сразу не помыть) - тоже!
Посуда всегда белоснежная!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амвей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все средства Амвей прижилисьу меня, но для мытья посуды однозначно хорошее средство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартно пользовалась Фейри, на пробу купила Миф - то же самое. :yess:
А вот между АОСом и Золушкой за 11 руб никакой разницы не заметила. :pod-tches: Золушка просто разбавлена раз в 20. :vertag:
Хозяйственное мыло - фу...опередленно от него остается налет на руках и посуде, а запах я вообще не могу терпеть, пить из этой чашки не смогла. :tongue:
Пемолюкс уважаю - везде в доме можно применить. За свою цену работает от унитаза до плиты. :super:

 

В общем, совершенства не нашла пока. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три кота**

 

так хозяйственное мыло тоже разное бывает, я, например, Солнышко покупаю пахнет отлично и разные запахи есть и очень приятное, а некоторым типа аистенок можно только белье стирать......

 

Собралась посудомоечную машину покупать и страдаю теперь, что использовать без вреда для экологии, ведь есть же средства для мытье не вредные для экологии и для машинок, мыло хозяйственное туда уже не насыпешь :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравятся японские средства, хорошо смываются с посуды, не портят руки, можно в разведенном виде мыть овощи и фрукты, правда, сильный жир не супер отмывают. Для сильно жирных кастрюль и сковородок использую Ферри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×