Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Marina S*

Где Вы Наблюдаетесь По Беременности?!

Рекомендуемые сообщения

платить по 500р за приём и по 100-200 за анализ мочи???),

2550509[/snapback]


я плачу за прием 1000р. и анализы тоже дороже, НО я так чувствую себя намного комфортнее и спокойнее. А на нашу ЖК даже смотреть страшно, не то чтобы заходить :fieee::fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдалась до 36 недели в ЦПС по контракту,всем довольна. Сейчас плачу наликом за ктг и прием. Анализ мочи 450р. Считаю что это вполне нормальная цена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь наблюдался в Медси?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zmooly, разве Медси это не детская клиника? Медси 2 на Парке культуры точно детская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь наблюдался в Медси?

2551291[/snapback]


я наблюдаюсь на данный момент, и по беременности в том числе :) вообще я там уже лет шесть...
zmooly, разве Медси это не детская клиника? Медси 2 на Парке культуры точно детская.

2551430[/snapback]


Медси на Белорусской (бывшая поликлиника Интуриста) взрослая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там по страховке наблюдаюсь.. вроде, нормально..

 

Думаю заключать ли с ними контракт на ведение беременности.. ведь просто наблюдаться- одно, а за беременностью следить- совсем другое..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марина, при 10р/д (м.Каховская) можно заключить контракт на ведение беременности.
Я сама наблюдаюсь, правда, при ЖК этого роддома. Мне нравиться.
Контракт примерно - 18 тыс. Есть разовые посещение врача и УЗИ.

 

286683[/snapback]


я тоже там!!! сейчас уже заключила контракт на роды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже там!!! сейчас уже заключила контракт на роды

2552561[/snapback]


а сколько стоит на роды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю заключать ли с ними контракт на ведение беременности.. ведь просто наблюдаться- одно, а за беременностью следить- совсем другое..

2551981[/snapback]


я заключила контракт и наблюдаюсь у врача Тверитиновой О. Г. очень хороший врач! я у нее и до беременности наблюдалась несколько лет подряд. но к ней запись на месяц вперед... "своих беременных" принимает без записи... в контракт на ведение беременности входят все нужные анализы, УЗИ (классная тетенька Ханина делает)... только вот КТГ, которое на поздних сроках должно проводиться у них нет :( так как я наблюдаюсь и по страховке, то некоторые анализы (когда у меня сильно упало давление, мне делали эхоКГ, суточный мониторинг АД и приемы кардиолога) проводили через страховую... проконало... вот

 

про других врачей ничего сказать не могу - не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЦПСиР точно делают все необходимые анализы, все КТГ, узи неограниченное кол-во, посещения врача, всех остальных специалистов, ЭХОКГ,скрининги. Я за всю Б ни разу не платила за какие-то доп. исследования. Врачи там прктически все очень хорошие. Узисты тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдалась в обычной ЖК по месту жительства. Ходила туда для анализов и ради сертификата. Многие назначения игнорировала и не зря!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smiley_mama,

 

У меня все те же врачи)) Ханина вообще радовалась моей беременности больше чем я))

 

все, решено буду с ними заключать контракт))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zmooly, Олеся Германовна плохого не посоветует. Удачи Вам :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Посоветуйте, плиз, как быть. У меня Б 5 недель. Забеременела я на 2 попытке стимуляции в Сеченовке. Платно наблюдаться и рожать собираюсь там же. НО мой лечащий врач сказал, что я все равно должна встать на учет в ЖК. Для получения обменной карты и т.д. Я не работаю, полиса ОМС и московской прописки у меня нет. Смогу ли я встать на учет в ЖК в Москве и наблюдаться бесплатно. Т.к. не хочу платить 2 раза-в Сеченовке и в ЖК. Где находятся ЖК в Кунцево или Крылатском?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю беременность наблюдалась в ЖК, врач у меня очень хорошая. Ходила к 2-м спецам в ЦПСиР и на Опарина, мне не понравилось, деньги бешенные, а отношение, как на конвеере :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×