Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тайгер_Лили**,
меня уже спросили, что за шов у меня на сиськах )))

3632412[/snapback]


Верон*, и правда (подозрительно), что это за шов у тебя на сиськах :vertag::smi1:
Люди, заверяю, у Верон шва НЕТ :pioner: все свое, натуральное :new-russ:(или он тщательно замаскирован :smexx: )
Я посмотрела на цветном - это венка :) Я потом замажу на чб, а то и правда непонятно...
Риша, Тигра, Кока - мы ждем!!!!!

3633791[/snapback]


А чего Риша то? Я на Тигрин фот снимала, все у нее, у полосатой

3634981[/snapback]

 

Девушки, красавицы, зайки мои, а вам не пришло в голову, что у меня могут быть типа другие дела? :parrdon: Я вот тока что домой пришла, прям 5 минут как (и вчера тоже была занята) - и если к компу я подошла сразу, то в Фотошоп лезть я прям щас не могу.. тем паче это занимает ОЧЕНЬ много времени.. У меня нормальных фото буквально несколько штучек, их я щас выложу..

 


Остальные фотки я могу выслать любой из вас, я их не удаляла :) опять же, возможно, вы Фотошопом владеете лучше меня и у вас получится их спасти :bant: Скажите - куда выслать оригиналы, я это сделаю :pioner:
и выкладывайте, пожалуйста :flowers: мне честно некогда пока ковыряться с ним, да и нее знаю я че можно сделать.. :???:

дааа, жаль, что я поздно обнаружила, что Кока, демонстрируя мне принципы работы с Никоном, оставила в настройках выдержку 1/10  Так что сомневаюсь, получиться вообще что-то достойное  Одна надежда на фоторедактора 

3632331[/snapback]


Риша, вот ты права :parrdon: там еще и экспокоррекция была выставлена :eek: я это тока дома заметила (а я-то не глядя ИСО потом понизила, так что мои фотки которые после тебя были сделаны, тоже не получились :fieee: ).. Я ж не глядя снимала (я ж помнила, что я поставила приоритет диафрагмы и ИСО повыше, а вдруг оказался приоритет выдержки (на котором я вообще снимать не умею :secret: ....или вообще ручные?.. :dumka: ) и нехилое затемнение.. Хорошо, что ты мне сказала, а то я честно прифигела отчего фотки вышли ТАКИЕ :isterica:
Я, честно, не умею с этим бороться - так что фоток, считайте, нет :parrdon: я сразу написала, что могу тока несколько портрЭтикофф выложить :parrdon:

 


_______

 

А вот зато я хоть какой-то отчет уже написала, а вы халявите :bkeh: Ладно, фотиков у вас не было, так прочее же при вас.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, в общем, вот милые дамы, на которых я успела "поохотиться" (на некоторых фотках цвета были странные, так что они в ч/б), по хронологии..

 

Алину я уже выкладывала, вот еще..

 

1-.jpg

 


Риша
11-1.jpg

 


Текила
e85a437e.jpg

 


..эту не знаю.. наверное, не с нами была B) (и откуда на моем фотике оказалась? :smexx: )
acd3373e.jpg

 

 

 

Флаймфлай
744d1dd9.jpg

 

Кока
63f84739.jpg

 


А "репортажных" фоток у меня нет :tongue: я написала выше, в своем мини-отчете на предыдущей странице :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигрик, если у тебя ВДРУГ есть я на фотках, пришли мне, плиз, в любом кач-ве на sinmel@mail.ru Спасибо заранее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что так мало фоток? где еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shkimel*, есть :) не у меня, а у Риши.. ща я тебе вышлю все, что есть :pioner: (я писала, что я со своего места снимала тока напротив :))
Nusik*, а я написала выше, что никто не снимал особо.. Вот я думаю, что больше всего будет у самой Алины :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит будем ждать фотки Алины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверху вниз слева направо :) :
Дауэр, Элисса (блин, Лэська, я не могу привыкнуть к твоему новому нику :smexx: ), Шкимел, Флаймфлай, Маняня.
(Автор Риша, техический редактор Тайгер)

 

4bc1d25c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1d42070fad03.jpg

 

c1660cb5fa1c.jpg

 

Кока прислала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, очень кстати прислала.. так как у меня как раз тоже появились цветные фотки :)) вот я и закину, чтоб потом не разбавлять ими чб..

 


ща ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без названия (но мне нравится :) .. если бы я еще настройки переключила - было бы прям хорошо)

 

522797e2.jpg

 

Ну и....

 

..немного о жизни Вип-модераторов :smi1:

 

506c811d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

__.jpg

 


8e66d111.jpg

 


e9ad3b80.jpg

 

Это уже конец вечеринки.. все прощаются..

 

что же там увидела Алина? :naiv: Говорит - папарацци :parrdon:
да ну, враааки :P откуда бы в "Листьях" взяться папарацци :smi1:

 


00e2ee8c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, в каком я милом образе, и совсем даже не пьяна еще. :rolleyes: Прямо вот чудесно, мой любимый фотограф - однозначно Тайгер. Аха, у меня есть всего 2 фотки с общих тус, которые меня реально радуют, где я более менее узнаваема и хоть относительно на себя похожа. :D Одна со встречи с Эмилькой, которую точно делала Тайгер, и вот тут вторая. Я думаю, что на этом можно остановиться. ;) Аха, и Верон у нас звЯзда прямо! :super: Я так поняла, что ее всегда нужно спаивать на тусах. :smexx::smexx: Хотя, с другой стороны, было бы кого спаивать, да, Верончик? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу :cray: Сразу видно народ расслабился и общался :P Без напрягов и чайных церемоний :histeric:
Фотки тоже супер, все портреты такие неземные и воздушные :rolleyes:

 

А модераторы зажигают, это от жтзни непростой, модерской, каждый норовит обидеть :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю,пьяная Верон была любимым объектом для съемок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А клёвый репортаж получился :super::clap: (Тайгер, а говоришь, что не репортажничала - он и есть на большинстве снимков)....у меня было всего четыре фоты - я их всем отправила...могло быть и больше - но я не собиралась снимать и не взяла пыху (я все как-то побаиваюсь тётек фотать, они капризные :P, лучше уж детиффков ), а когда решила все же пофотать - я как-то не поняла, хотел этого народ или нет, все как-то прятались и стеснялись :D за исключением Верон (это ваще супер-модель :) ), Флаймфлай (очень фотогеничная девушка, по-моим наблюдениям встречаются люди, с которыми неудачных кадров просто не бывает) и Алинки-Элиссы (она громче всех требовала фотосесии - но тут уж я тормозила :) )....короче, в следующий раз готовим списки желающих попасть в репортаж :D

 

Мне очень понравилась встреча (хотя я довольно рано ушла, блин, а ведь можно было еще посидеть), понравился милый ребенок Аришун, рада была познакомиться лично с Алиной - просто мега-приятный человек :) (но очень мало пообщались) и еще раз увидеть уже многих знакомых мне девчат.. :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×