Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Встретились в Листьях, вели себя как сорок разбойников, напугали влюбленную парочку и официантов, а потом мы с Текиллой и Тайгер Лили устроили автопати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заняла место в первых рядах, жду отчёта :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем фотки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вот тоже, все жду,жду :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю как там насчет обилия фоток :shuffle: - я видела фотики в руках самой Алинки и Коки, вроде и все :) В основном народ предпочитал выпивать-закусывать-общаться :trio:
Но Кока забыла вспых и особо не фоткала вроде.. (хотя не знаю, я как водится опоздала на 2 часа :D зато вот потом на "вторую смену" осталась :)) , а Алина не знаю когда фотками займется.. наверное, не прям сразу :)

 


А что касается меня - будучи жЫвотным страшно ленивым, я свой драгоценный зад со стула не поднимала :D - так что сфотала тока тех, кто сидел строго напротив :)) поэтому, например, Маняня, Шкимел, Дауэр просто не попали ко мне в объектив :parrdon: Да и расстояние было маленьким, так что у меня "чиста портрЭты" (не оч. хорошего качества) :parrdon: репортажных фоток нет :shuffle:
В общем, когда обработаю - покажу вам эти милые добрые литСа :tease:(..да! :P .. - и другие части тела :smi1: это типа анонс :rolleyes: )
А пока что вот главная виновница встречи - девочка-солнышко ( ну правда же? :clap: ) Алина :l004:

 

d2316ddd.jpg

 

 

 

Присутствующие на встрече, кого застала :)

 

Флаймфлай
Риша
Верон
Текила
Кока
Маняня
Шкимел
Дауэр

 

да, и еще с нами зажигала Текилина дочка Аришун :balet:
впрочем, "зажигала" - слово неправильное :P по применению к этому замечательному во всех отношениях ребеннку :D - девочке не только умной и красивой, но также и необыкновенно хозяйственной :new-russ: - в частности, ею была организована добровольная помывка полов в туалете заведения "Листья" влажными салфетками и прочими подручными срезствами :histeric: (реплика в этот момент истинного дзена Текилы - "доча, когда ты будешь так делать и дома - я тебе буду покупать не один, а два "Киндера" :histeric::histeric::histeric: )

 


Вот смотрите, образцово-показательный деть :D

 

0fb34d40.jpg

 

Чье фото - не знаю, фотег мой по рукам ходил куда-то :smexx: Ришино скорей всего :) (вообще хорошо, что я человек непьющий, а то бы было как в анекдоте про нового русского "ты как отпуск провел? - не помню, вот пленку проявлю, узнаю" :histeric: .. ибо я дома с бааальшим интересом посмотрела кучу фото, к которым я не имела никакого отношщения и вообще не помню когда такое было :histeric: мне вообще понравилась такая практика :D надо будет на будущее вообще по кругу пускать :trio: так еще интереснее )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мои фото для космо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*, а твои точно, давай поставим (это будет лучший аванс для народа, ожидающего фоток :smi1: надо тока сразу предупредить, что фотки остальных не ТАК эффектны, чтоб губы не раскатывали :smexx: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель - Верон
Фотограф - Риша
Технический редактор - Тайгер

 


________________________

 


Я даже не в силах так сразу придумать подпись :shuffle: .... - а давайте вы сами предположите что там происходит и НАСКОЛЬКО всем душевно отдыхалось :smi1:

 

08b0825f.jpg

 


и еще (очевидно, для Космо - как раз она :P , так как я помню, что там было что-то насчет того, что ты должна смотреть в объектив и улыбаться :D ...что ж - кажется, тут эти условия выполнены БЕЗУПРЕЧНО :D )

 

19090cf4.jpg

 

(можно же оказывается после 2 с половиной лет ГВ сохранить ТАКИЕ сиськи :isterica: да, я завидую!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два и десять ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, жаль, что я поздно обнаружила, что Кока, демонстрируя мне принципы работы с Никоном, оставила в настройках выдержку 1/10 :eek: Так что сомневаюсь, получиться вообще что-то достойное :) Одна надежда на фоторедактора ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
меня уже спросили, что за шов у меня на сиськах :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все, так мало фоток? Девочки, давайте еще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, народ! где фотки-то????

 


А Кока куда пропала? у нее же тоже были фотки...

 


Риша, Тигра, Кока - мы ждем!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DAUER*,
во во мне уже из-за фоток всю плешь проели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего Риша то? Я на Тигрин фот снимала, все у нее, у полосатой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×