Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наверное репродуктолог где-то в клиниках где бесплодие лечат, да?

Laurane, совершенно верно! :morgalik:
Нам сказали что нужно будет к генетику идти еще, но это видимо совсем другое

Генетику надо обязательно проверить, мы делали. Очень долго ждали анализ, он сложный, около месяца готовили, зато теперь знаем, что хромосомных патологий у мужа нет! :super:
Мне просто рано еще идти к гинекологу, а я все никак дождаться не могу, эх, вот и лезут всякие мысли, переживания

а может быть уже ? :ppuzo: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может быть уже ? :ppuzo: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ох, не соблазняйте меня... а то у меня сразу мульЁн мыслей появилось...а может и вправду уже пора :)))) Мне только намекнуть достаточно, и я уже там :)))) Я мужа жду, пока он реддиска такой к врачу сходит, как жаль что нельзя вместо него сходить, я бы уже всех оббегала как сайгак!!! Эх, :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, очень нужен совет... Сегодня получила анализы СГ, они (слава Богу) намного лучше,чем были в декабре, еще до ЗБ. Короче подвижность 46% (норма от 50%, а тогда было 39%), и патологичных 15% (в прошлый раз было 69%), агглютинации нет. Короче тут же пошла к урологу сама (там мужики в очереди офигели просто, но это уже другая история:))) , просто муж опять месяца два тянуть будет, а у меня уже терпения нету. И я у него спросила, сохранился ли диагноз, а он говорит, что астен-мия есть, но % меньше, так я у него и так и эдак спрашивала, можно нам уже пробовать или нет, он короче так и не ответил, выписал таблетки (трибестан, витамин Е, и еще что-то), сказал пить 6 недель, а потом опять сдавать СГ и потом только начинать пробовать... Не могу понять, почему нельзя сейчас начать и в процессе пить, ведь с патологией очень маленький %, остальные показатели хорошие. Уже голова просто кругом идет, думаю, интересно, а может ли гинеколог проконсультировать по этому вопросу на основании СГ... Скоро уже крыша поедет... :crank:

 

пысы. Кстати СГ мы улучшили путем приема БАДов, больше муж ничего кроме них не пил. Ну и хламидии мы ими вылечили и я и он...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ысы. Кстати СГ мы улучшили путем приема БАДов, больше муж ничего кроме них не пил.

Laurane, а что муж пил, поделись пожалуйста :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Laurane, а что муж пил, поделись пожалуйста :morgalik:

 

Привет! С удовольствием поделюсь, так как результатом мы очень довольны. Слава Богу!
В общем, мы пили добавки с компании NSP, а именно: там у них есть такая Мужская формула, как ее называют :), это "про формула", "под-арко" и "со-пальметто", если интересно будет, скажу поконкретнее как мы их пили, нам один человек советовал, который давно этими добавками занимается. Но до этого муж делал еще свечки "витапрост". Кстати нам так посоветовали, что нужно курс этой МФ пропить, потом месяц перерыв, а потом опять, ну закрепить как бы (у меня что-то вроде де жа вю, будто уже писала на этом форуме об этом, если что извиняйте).

 

Не могу, к сожалению, пока сказать ничего про результаты в плане Б, тк еще не начали пробовать, начнем только после этого цикла. Но в плане результата анализов показатели очень хорошие за такой короткий период времени. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу, к сожалению, пока сказать ничего про результаты в плане Б, тк еще не начали пробовать, начнем только после этого цикла. Но в плане результата анализов показатели очень хорошие за такой короткий период времени.

Laurane, удачи тебе, показатели у вас и правда улучшились, так что всё должно получиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Спасибо за БАДы, почитаю сейчас о них :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Laurane, удачи тебе, показатели у вас и правда улучшились, так что всё должно получиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Спасибо за БАДы, почитаю сейчас о них :super:

 

Спасибо! Даст Бог так оно и будет! Вам тоже удачи!!!!! Нам всем здесь она не помешает... чтоб поскорее опузячиться. :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Даст Бог так оно и будет! Вам тоже удачи!!!!! Нам всем здесь она не помешает... чтоб поскорее опузячиться. :soother:

Пасиб!!! Всё у нас получится!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У муж тоже была такая фигня :( лечились у одного доктора, ноль. нашли второго-мужик от Бога просто. Все нам Эко пророчили, а он вытянул, я колола уколы и помогло :) Результат на линеечке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все нам Эко пророчили, а он вытянул, я колола уколы и помогло

darknes, а что кололи? Мы все-таки на ЭКО собираемся, нам ничего не помогает((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@, колола прегнил, алоэ, актовегин, и еще что-то.. не вспомню пока. Пил он спеман, витамин Е, ... Я колола по три укола в день в течение месяца.
если нужно поищу рецепты, только кажется, что выкинула. А почему бы вам к другому доктору не обратиться? Не сдавайтесь!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кам@, колола прегнил, алоэ, актовегин, и еще что-то.. не вспомню пока. Пил он спеман, витамин Е, ... Я колола по три укола в день в течение месяца.
если нужно поищу рецепты, только кажется, что выкинула. А почему бы вам к другому доктору не обратиться? Не сдавайтесь!!

Спасибо, мы не сдаемся!!! Но у нас наверное все намного хуже, да и запущено все было с молодости :(
Недавно обострился простатит, СГ стала вообще отвратительной, после лечения наметились улучшения, но только, чтобы сделать ЭКО-ИКСИ.
А муж у меня что только не пил...и спеман, и спермактин, и верону - мертвому припарка. Уколы делали гонадотропином, у него низкий тестостерон, короче много чего перепробовали...вот такие дела :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@, у моего была варикоцеле, потом операция, потом запущенный простатит. СГ была отвратительной, не было здоровых спермиков, одни мертвые и малоподвижные. Обращались во многие места, пока не нашли своего доктора :)) А он за естественное оплодотворение. И ..получилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кам@, у моего была варикоцеле, потом операция, потом запущенный простатит. СГ была отвратительной, не было здоровых спермиков, одни мертвые и малоподвижные. Обращались во многие места, пока не нашли своего доктора :)) А он за естественное оплодотворение. И ..получилось :)

:confus: и у моего тоже варикоцеле, удалили в декабре прошлого года, мужу было 27, а говорят, что операция действенна только до 24 лет. Радует, что рецедива не произошло, вены больше не вернулись (ТТТ), но вот простатит в хронической форме :unsure:
С нашей СГ вообще никто за нас не брался, максимум что предлагают - это только подлечиться перед ИКСИ :tongue:
Муж сменил 4 врача и вернулся к тому, кто оперировал :mascha:
Очень рада, что у вас все получилось!!! :mascha: Вы молодцы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@, спасибо :) Очень хочу, чтобы и у вас получилось!! А что говорит ваш врач?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×