Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

убила бы..........от этого и злишься и вредничаешь..т.к. нет

А им, мужикам не объяснишь. У нас та же история!

 

Это точно.....надо через день я читала..когда активно планируешь.........
но это либо в романтик бывает либо с молодым надо жить....кому до 25...
ээххххххх

Да уж, с нашими где сядешь, там и слезешь!

 

 

 

Ешкин кот.......... я представляю что она бы нам (врнее мужу сказала )по поводу 1 раз в месяц

Я даже не собираюсь говорить, для меня это больная тема, это здесь я могу :bla:

 

Некоторые подруги жалуются, что им это не надо, а мужья хотят. Я вот думаю, почему такая несправедливось, кому не надо Бог даёт, а кому надо-шиш!!!! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А им, мужикам не объяснишь. У нас та же история!

 


Да уж, с нашими где сядешь, там и слезешь!

 

 

 


Я даже не собираюсь говорить, для меня это больная тема, это здесь я могу :bla:

 

Некоторые подруги жалуются, что им это не надо, а мужья хотят. Я вот думаю, почему такая несправедливось, кому не надо Бог даёт, а кому надо-шиш!!!! :cryyy:


Как я тебя понимаю...........100% :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я тебя понимаю...........100%

 

Я вообще-то думала, что я одна такая, а оказывается нас тут цела компания.

 

У моего по первой СГ диагноз был криптоспермия (клетки спермотогинеза единичны в препарате..... ... единичные сперматозоиды) :confus::swoon:
Как я устояла на ногах, когда услышала диагноз, не знаю, не передать словами то, что я почувствовала, как сильный удар по голове.
вторая СГ уже получше, но всё равно :(:cryyy: : олигозооспермия 2с. подвижных (А+В)-12%, неподвижные 83%!!!!!!!!!!!!!!!!! :confus:
Мы все пять лет лечили меня, надеясь на то, что у мужа всё ок. А когда я нашла хорошего врача и она решила (ну неужели!!!) проверить мужа, это оказался тихий ужас, да я по сравнению с ним была почти здорова!!! Плохая СГ, простатит, в крови ЦМВ и герпес, свинка в 15-16 лет!!! :eek: Он (бедный!) ел таблетки всех цветов радуги горстями, я ему колола уколы, на ночь в попу свечи.... короче все "удовольствия". И всё это его лечение мне прописывала моя гиня. Пока рано говорить, но когда будет результат (растущее пузико) я скажу-она чудо, которое послал нам Господь!!! О ней многие знают и я не слышала ни одного отрицательного мнения (ну разве что дорого). СГ третий раз не сдавали, она сказала, что не надо. Но я хотела бы проверить, для личного спокойствия. Может муж согласится на третий раз?! :pod-tches: Сейчас спросила, ответ-НЕТ!!! Ну ничего, я же один раз только спросила. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще-то думала, что я одна такая, а оказывается нас тут цела компания.

 

У моего по первой СГ диагноз был криптоспермия (клетки спермотогинеза единичны в препарате..... ... единичные сперматозоиды) :confus::swoon:
Как я устояла на ногах, когда услышала диагноз, не знаю, не передать словами то, что я почувствовала, как сильный удар по голове.
вторая СГ уже получше, но всё равно :(:cryyy: : олигозооспермия 2с. подвижных (А+В)-12%, неподвижные 83%!!!!!!!!!!!!!!!!! :confus:
Мы все пять лет лечили меня, надеясь на то, что у мужа всё ок. А когда я нашла хорошего врача и она решила (ну неужели!!!) проверить мужа, это оказался тихий ужас, да я по сравнению с ним была почти здорова!!! Плохая СГ, простатит, в крови ЦМВ и герпес, свинка в 15-16 лет!!! :eek: Он (бедный!) ел таблетки всех цветов радуги горстями, я ему колола уколы, на ночь в попу свечи.... короче все "удовольствия". И всё это его лечение мне прописывала моя гиня. Пока рано говорить, но когда будет результат (растущее пузико) я скажу-она чудо, которое послал нам Господь!!! О ней многие знают и я не слышала ни одного отрицательного мнения (ну разве что дорого). СГ третий раз не сдавали, она сказала, что не надо. Но я хотела бы проверить, для личного спокойствия. Может муж согласится на третий раз?! :pod-tches: Сейчас спросила, ответ-НЕТ!!! Ну ничего, я же один раз только спросила. :D


Да........читаююю и многое знакомо мне ..... :cryyy: твоя врач супер......я надеюсь она вам поможет....а про СГ..мужчин очень сложно заставить вообще его здавать ...а уж если анализ ...печальный..то и падавно повторно идти .....очень сложно им.....( мой вот тоже упрямился...а когда 40 стукнуло) и потология вместо 87% стала 100%.......зачесался.....сейчас ждем результатов анализов на генетику ...потом андролого ему лечение назначит... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...потом андролого ему лечение назначит...

Может поможет и всё получится само!!!! :worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может поможет и всё получится само!!!! :worthy::worthy::worthy:

:unsure: неее к сожалению....нет....большому...но подлечат и эко ...вот....т.к. при 100% потологии ...спермики не готовы к оплодотворениюю :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять я в эту темку....
Дела у нас труба....Кто помнит, я уже писала, что мужу удалили варикоцеле в декабре месяце, оно было причиной олиго + астенозооспермии, до лечения у нас скорость спермиков была 0%, но зато концентрация 16 млн. Вот на днях муж сдал СГ, скорость стала А+В = 27%, но концентрация упала до 1,4 млн :cryyy: , куда все гаврики делись?
В субботу сдал гормоны, если опять низкий тестостерон, то придется делать уколы :ukol: , а еще зачем-то сдал пролактин :crank: , завтра узнаем...
Интересно что на этот раз назначит врач? Мы начинаем потихоньку копить на ЭКО :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, примерно наша ситуация. Сначала была олигозооспермия (мало и концентрация маленькая), пока лечились (ушло 3 года) стала астенозооспермия (маленькая концентрация и малоподвижные). Вот и думай - лечить его или не стоит.... То хоть двигались более-менее, а теперь вообще обленились. нам врач так и сказал - лечиться можно, только это годы потраченные в пустую.
Именно поэтому мы уже в протоколе.

 

Девочки! не тратьте драгоценное время!!! Мы потратили ради такого "результата" 4,5 года и все равно оказались в ЭКОцентре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И опять я в эту темку....
Дела у нас труба....Кто помнит, я уже писала, что мужу удалили варикоцеле в декабре месяце, оно было причиной олиго + астенозооспермии, до лечения у нас скорость спермиков была 0%, но зато концентрация 16 млн. Вот на днях муж сдал СГ, скорость стала А+В = 27%, но концентрация упала до 1,4 млн :cryyy: , куда все гаврики делись?
В субботу сдал гормоны, если опять низкий тестостерон, то придется делать уколы :ukol: , а еще зачем-то сдал пролактин :crank: , завтра узнаем...
Интересно что на этот раз назначит врач? Мы начинаем потихоньку копить на ЭКО :unsure:

Камусик........приветик :flowers: не расстраивайся зайка........у нас 100% патологических форм.......и как нам андролог сказал ..нечем даже в ЭКО оплодотворять........жесть........( кариотип и генетика е мое все никак не придут).....14 рабочих дней ....ждать...то бишь ....пишут до сих пор неготовы анализы....их так долго ждать и только после всего .......лечение ему...... :crank:
хотя кариотип мы здавали 20 февраля.......а 2 марта на генетику........( и до сих пор нет анализов) :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отя кариотип мы здавали 20 февраля.......а 2 марта на генетику........( и до сих пор нет анализов)

Алисия, а нам сразу сказали, что генетический анализ очень сложный, рассчитывайте на месяц, но можно позвонить через 25 дней, делали ровно месяц :wacko:
Сегодня получили анализы, ни черта не понимаю:
Пролактин 8,4 (норма у мужчин 3,46 -19,4), типа всё хорошо у нас
Тестостерон -2,85 (норма у мужчин после 14 лет 2,8-11,0), типа и тут мы в норму вписались, нашла предыдущий анализ этой же лаборатории, там у мужа 2,9, а норма для мужчин стоит 12,1 - 38,3 , что за херотень? :ranting:
В среду пойдет к врачу с результатом :vertag: , так уже надоели эти хождения, отпрашивается с работы в 15-00, чтобы к 16-00 успеть на прием, что на этот раз нам скажут - не знаю даже... :fieee:
Из-за этого долбанного тестостерона упала концентрация гавриков, т.к. мы кололи его, а искусственное введение подавляет сперматогенез, в итоге и гормона нет ни фига и гаврики сдохли :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия, а нам сразу сказали, что генетический анализ очень сложный, рассчитывайте на месяц, но можно позвонить через 25 дней, делали ровно месяц :wacko:
Сегодня получили анализы, ни черта не понимаю:
Пролактин 8,4 (норма у мужчин 3,46 -19,4), типа всё хорошо у нас
Тестостерон -2,85 (норма у мужчин после 14 лет 2,8-11,0), типа и тут мы в норму вписались, нашла предыдущий анализ этой же лаборатории, там у мужа 2,9, а норма для мужчин стоит 12,1 - 38,3 , что за херотень? :ranting:
В среду пойдет к врачу с результатом :vertag: , так уже надоели эти хождения, отпрашивается с работы в 15-00, чтобы к 16-00 успеть на прием, что на этот раз нам скажут - не знаю даже... :fieee:
Из-за этого долбанного тестостерона упала концентрация гавриков, т.к. мы кололи его, а искусственное введение подавляет сперматогенез, в итоге и гормона нет ни фига и гаврики сдохли :cray:

У нас анализы его на гормоны пришли через два дня...все в норме..........
вот е мое ждем ...эти генетики ..... :crank: бесит все...а про запись...не говори...я бывает на работе из- за этого аж до 21.00 торчу....отрабатываю типо( т.к. не успеваю ни фига))))))))да и муж тоже.......так же... :bop:

 

меня уже время бесит....быстрее бы начать ...........а то я переживаю.......что эти 100%...превратятся из 0% то бишь - 100%.......тогда пипец.......и я в психушке..........( приезжай ко мне если загремлю :smexx: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда пипец.......и я в психушке.......... ( приезжай ко мне если загремлю :smexx: )

Чую, что я скоро к тебе присоединюсь :wacko: Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша...... :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чую, что я скоро к тебе присоединюсь :wacko: Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша...... :rus-rul:

Ура....зато в одной палате будем.........вот так вот бегать......( :parrdon::rus-rul::tease: ) все эти рожицы корчить......))) :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не переживайте очень сильно. У всех нас проблем дофига, я вот темку новую создала (лейкоциты повышены) и там описала проблему у мужа. Правда пока никто ничего не посоветовал. Но я думаю что все мы вылечимся и все будет ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки не переживайте очень сильно. У всех нас проблем дофига, я вот темку новую создала (лейкоциты повышены) и там описала проблему у мужа. Правда пока никто ничего не посоветовал. Но я думаю что все мы вылечимся и все будет ок.

пойду почитаю :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×