Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Узнала случайно,что за рубежом есть такое-при фитнесс центрах детская,где можно оставить ребенка под присмотром няни,а самой заниматься. Интересно,а вдруг такое есть и в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвони в марк аврелий, там года три назад мамы пока пыхтели, детками занимались. только не знаю с какого возраста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу в "Сити фитнесс", там есть детская комната с няней, но за дополнительную плату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Зебре" точно есть,но это дополнительная услуга,там с детками рисуют играют,лепят,даже если заплачет всегда успокоят,ну в крайнем случае отведут к маме на минутку что бы не переживал.Плюс есть детские занятия(танцы ,борьба и прочее)можно ребенка в секцию,а самой спокойно заниматься.Детские праздники периодически устраивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iulia_T*,
в мастер джим есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! начну с Зебры-у нас рядом есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сейчас на линеечку посмотрела,а вы с таким малышастиком хотите? Если да то тут я вот задумалась,не видела там таких маленьких,вам надо заранее позвонить и узнать со скольки лет в детскую берут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ворлд Классе точно есть, но пускают с 1.3 только при наличие детского абонемента

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выяснила вот что-в Зебре есть занятия для детей с 2-х лет раз в неделю,соответственно в это время можно самим позаниматься. Но мне это не подходит. В планете фитнесс есть детская комната с няней,для детей до 3-х лет стоит 350 руб за час,в любое время до 7 вечера-но нужно чтоб ребенок был спокойным,оставался там и не плакал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Физкульте точно есть комната для детей, даже для маленьких

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим Терра спорт, есть детская комната с 2-х лет и куча занятий для малышей, начиная с 1,2 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Узнала случайно,что за рубежом есть такое-при фитнесс центрах детская,где можно оставить ребенка под присмотром няни,а самой заниматься. Интересно,а вдруг такое есть и в Москве?

3628036[/snapback]


Практически в любом фитнесс центре в Москве есть детский комнаты с аниматорами, как минимум. Например, Планета Фитнес (в детскую комнату принимают детей с 3 лет, оплачивается отдельно), Олимпик стар (детская комната тоже с 3 лет, но у ребенка должна быть своя карта в фитнес клую (детская), без карты не пускают на территорию даже в сопровождении члена клуба) и т.д. Ещё одна сеть крупная, но название забыла. Вобщем, звоните в ближайшие к вам клубы и узнавайте (я именно так и делала, когда искала себе клуб), детские комнаты сейчас есть во всех более-менее крупных фитнес центрах, вопрос только в том со скольки лет туда берут (в основном с 3 везде) и нужно ли ребенку покупать свою карту или можно оплачивать разовые посещения (в нашем клуюе например разовое посещение стоит 560 рублей в день).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×