Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

каждый год ездием в Ялту,купили там квартиру в 2000г,наслаждаеемся этим курортом

Обзавидуешься. Своя квартира в Ялте!. А когда вы в Балашихе, там кто? Закрытая стоит? Не получается ли это дороже, чем просто приехать и на сколько надо - снять квартиру, - номер в гостинице? Да и в одно место тоже ездить наверное надоедает? Мне в Ялте пляжи не нравятся, в детстве там чуть не утонула. :beb::coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может посоветуете частный сектор, с двориком, на две семьи, не далеко от моря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на машине из москвы , кто-нибудь в эти края ездил с детьми???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мне сейчас позвонила знакомая и сказала что на русской границе не пускают в Евпаторию, если нет прививки от энцефалитного клеща????? Это что????? Где узнать достоверную информацию???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TANYA-NASTYA, Что за бред??? Нам во вторник ехать, какие прививки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TANYA-NASTYA,
поподробней пожалуйста :ukol:

 

А мы на 16 июля взяли билеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сама не знаю, сейчас вот узнаю всю информацию. А мы на 18 июля билеты взяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнай пожалуйста и нам скинь :rolleyes: А Вы где там жить будете, санаторий или снимать? А нам на 18 не досталось :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки где вы взяли про эти прививки? Источник назовите)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне тоже кажется, что это бред... помню в 2006-м году тоже такое же было... на сайте посольства никакой инфы. в турагенствах тоже впервые слышат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки))) :dver:

 

Мы с мужем были в Евпатории в 2007 году.Нам понравилось)
Снимали комнату в частном секторе)
Вот решили опять поехать уже с дитем) 1го июля уезжаем :)
Снимать уже будем квартиру, со всеми удобствами)Все таки ребенок.
Цены на квартиры, если кому надо, лично я разговаривала с несколькими людьми от 30$...
Поедем правда в плацкарте на свой страх и риск..Просто не вижу смысла переплачивать "за дверь", если конечно не выкупать все места)
Билеты уже на руках и туда и обратно.Пришлось за обратно правда переплатить.Покупали в отдельной кассе, потому что в прошлый раз нам билетов не досталось и пришлось уезжать из Симферополя(((Решили не рисковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что мне сейчас позвонила знакомая и сказала что на русской границе не пускают в Евпаторию, если нет прививки от энцефалитного клеща????? Это что????? Где узнать достоверную информацию???

Т е надо полагать, что должны целыми поездами обратно отправлять, т к их в евпаторию 3 ходит. И я не думаю , что у всех этих людей есть прививка от клеща. Что-то похоже на каждогодовое разводилово. Как лето, так в Крыму (по российским источникам), то потоп. то клещи. то кишечные инфекции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно девочки говорите. развод все это. Моя подруга в это воскресение спокойно проехала.
Мы едим в частный сектор (с 19-29 июля), на улицу 8 марта, билеты вазяли в купе т.к. в прошлом году взяли плацкарт и когда поволила молодеж с бутылками и гитарами, срочно пошли к проводникам и они нас поселили в купе. Моя Настюня не выдержила бы все это т.к. она у меня строго режимный ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация от украинского пограничника:
"Слухи о прививках - это очередная провокация. Такое же было в 2006 году. Так что езжай спокойно и не парься!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из евпатории!!!
Мы здесь уже 2 недели, на границе не спрашивали ни про прививки, ни про разрешение отца, хоть я его и сделала.
Девочки, берите с собой лекарства, эпидемия ротовирусной гуляет, мы уже переболели, сутки температуру 39,5 сбить не могла, рвота. Благо знакомый таксист 3 раза за лекарствами ездил в итоге педиатра из детской реанимации привез ( если кому надо поделюсь телефоном, она мне понравилась) .
Всем хорошего отдыха, не болейте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×