Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
kroxa*

Рождение Елизаветы Константиновны

Рекомендуемые сообщения

Вот наконец-то дошли руки написать про мои роды в 15 роддоме г.Москвы.

 

Начну с беременности:)
Забеременела я через 8 мес небезопасного секса, т.е. мы просто не предохранялись....мы не зацикливались на ребёнка..когда получится тогда получится:):):)
И вот получилось это в начале сентября:) На море:) Ну честно сказать мы там очень старались:) Отдыхали мы в Анапе..каждый вечер гуляли,ели,пили вино...купались...
И вот на второй неделе отдыха мне уже ничё не хочется..не вина, не еды....Но я как то особо не обратила на это внимания...:)
Приехали домой....должны прийти М,а их всё нет... на второй день задержки сделала тест, 2 полоски!:)
Муж как то сразу растерялся....Он не верит во все эти тесты..сказал, когда сходишь к врачу и подтвердят тогда обрадуюсь:)
Я сразу понеслась в нашу поликлинику к гинекологу:) Она меня отправила в ЖК, прихожу в ЖК а там запись за 2 недели....
За эти 2 недели я сделала штук 10 тестов!!!А вдруг рассосалось:):):)
Пришла к доктору.Подтвердили беременность:) Навыписывали кучу анализов...
И тут наконец-то муж вздохнул с облегчением:) начали звонить родителям и близким родственникам....

 

Беременность проходила очень легко...анализы все нормальные..ничё не болело:)
Срок ставили 24 мая 2006.
И вот настал май месяц... каждый день звонки и смс: "Ты не родила?"...:)
И вот настало 20 мая... все спрашивают:"Ты что самая правильная, решила рожать в день ПДР?":):):)
И вот 22 мая...начались коричневые выделения.... сразу звоню своему врачу ( по контракту Калинина Татьяна Ивановна)..она сказала успокойся..начнуться схватки звони, всё нормально... а мне то стрёмно...час Х настаёт....
Ладно легла спать, муж в детской красит потолок:) Спать лёг в 1 час ночи.... В 1-30 прибегаю я, кричу воды отошли, звони в скорую... я то думала воды отошли щас жесть начнёться:)
Муж звонит в скорую.... :fieee: Там всё спрашивают , имя, адрес.... и год рождения?- Мой с перепугу кричит мне " Скоко..??, Я отвечаю: "40", я же имела недель.. Он и говорит медсестре 40, она подумала что я сорового года рождения! :confus:
За это время из меня стока вытекло.. приехала скорая...увезли.. :unsure:
Приехали в роддом, пока меня оформляли, я тряслась от страха.. :fieee: :fieee: :fieee: но схваток не было!Думая как то странно... должно же быть больно!! :crank:
ну ладно! Отправила мужа домой.. а он не хочет уходить, я говорю иди, я не за 10 мин рожу.. :aiaiai:
ушёл..
Когда подключали меня ко всяким датчикам начало прихватывать живот.. Наконец-то.. :worthy:
В 3 часа приехала моя акушерка, смотрит а у меня раскрытие 4 см... :swoon: Ну думаем.. через часок , два рожу..
Ага!Фиг вам. :o

 

В общем дальше я плохо что помню.. Помню что то сначала головка не опускалась, то раскрытие не шло,то....
В общем мурыжили меня 14 часов! :confus:
И капельницу ставили и Эпидур.анестез делали, и ещё чёто кололи ..я много не помню...
Помню что кричала делайте кесарево...я уже думала помру...
и в конце концов сделали надрез и выдавили мою дочурку... Она к этому времени уже и мекония наглотала, и обвитие было... В общем получила весь комплекс услуг роддома..! :super:
Родились 23 мая 2006г. в 15-15
Дочурку сразу отнесли в бокс, и она пролежала там 5 дней!Я только на 5-ые сутки взяла её на руки :cray:
Ну в общем всё закончилось хорошо!

 

А, что меня ещё удивило... Мне за неск дней до родов делали УЗИ!И сказали что ребёнок будет весом 2800гр максимум 3кг, и до 50см роста! АГА!!!!Фиг вам!! Вылезло моё чудо 3630, и 53см роста! Все были очень удивлены... :swoon: У меня живот то маленький был, как мес 7!

 

Перевели меня в палату и приходит мой супруг.... Я ему с порога...:"Всё! У нас будет одна единственная, любимая дочка!!!"
Но через недельку моё решение изменилось.. :soother: Выписали нас через 7 дней!
Вот так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там всё спрашивают , имя, адрес.... и год рождения?- Мой с перепугу кричит мне " Скоко..??, Я отвечаю: "40", я же имела недель.. Он и говорит медсестре 40, она подумала что я сорового года рождения! :confus:

3625126[/snapback]


:clap::smexx: Рассмеялась на этом моменте! Поздравляю от души с рождением дочурки! :tort: Здоровья Вам, растите крепышами! :blu: Рассказик очень хороший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька***,
Спасибо!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa*,

я говорю иди, я не за 10 мин рожу..
ушёл..
:smexx:
Мне за неск дней до родов делали УЗИ!И сказали что ребёнок будет весом 2800гр максимум 3кг, и до 50см роста! АГА!!!!Фиг вам!! Вылезло моё чудо 3630, и 53см роста! Все были очень удивлены...

а у меня наоборот,живот был большой и сказали вес будет за 4300 кило точно :confus: но мой ванек родился 3940кг.54 см.Ну чуток неугадали,хотя и маловодие было :crank: !
Она к этому времени уже и мекония наглотала, и обвитие было... В общем получила весь комплекс услуг роддома..!

Здоровь вашей дочурке и Вам! :flowers:
Вот этот момент понравился :smexx:
Я ему с порога...:"Всё! У нас будет одна единственная, любимая дочка!!!"
Но через недельку моё решение изменилось..
это наверное у всех так,а потом все плохое забываешь ,остаются только прияные моменты :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!!
желаю родить ещё сынишку!!!а потом ещё дочурку!!! :clap:
молодец очень хороший рассказ :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
желаю родить ещё сынишку!!!а потом ещё дочурку!!!

Ну на сынишку я мож ещё и решусь... но дочки не надо.. хватит..:):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший рассказ! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_Dream,
Спасибо.... :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный рассказ! У меня тоже самое было:рожала 14 часов,эпидуралка,орала просила кесарево,разрез..........Думала,все,больше никакого секаса НИКОГДА!!!!!!! И вот,снова беременна :bkeh: ..........Счастья вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия83,
Удачи вам, и лёгкой беременности:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Наташ, ну и насмешила в начале :histeric::histeric::histeric: сторушечка ты наша 40 года!!!

 

Главное, что Лиза здоровенька!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shedrina*,
Спасибо Женечка!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×