Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А квартира которую мы продаем, уже под авансом, на след неделе сделка, брать деньгами и продолжать искать тоже страшно, вдруг цены резко взлетят. Жуть короче.

Вот это да стремный вариант.У нас так было-правда цены тогда росли-ох и ах...риэлторы(знакомые между прочим :ranting: )-уговорили сначала продать квартиру-говорят так проще без цепочки.Продать продали,а себе все никак,а цены растут...,ох что было,у меня прям нервный срыв был..В итоге нашли,в принципе я довольна,но если бы цены так не росли я бы еще повыбирала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А квартира которую мы продаем, уже под авансом, на след неделе сделка, брать деньгами и продолжать искать тоже страшно, вдруг цены резко взлетят. Жуть короче.

У меня в голове счакс такая же хрень. И тоже под авансом. Но чето как то странно наши покупатели ведут себя....такое ощущение что они передумали <_< ,но по поводу резкого взлета ....не должно быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вот тоже в процессе покупки квартиры. Объявлений по нашему району уйма, но как доходит до дела, везде свои косяки. Пока только две квартиры понравились, и тоже со своими заморочками. У одной супер не законная перепланировка и хозяева странные, у другой наследник есть несовершеннолетний, риэлтор говорит, что с такой квартирой связываться опасненько. Вот бегаем каждый вечер смотрим, что есть. Но пока сплошное разочарование. А квартира которую мы продаем, уже под авансом, на след неделе сделка, брать деньгами и продолжать искать тоже страшно, вдруг цены резко взлетят. Жуть короче.

Ой, я бы не советовала продавать квартиру, не купив новой!! Пролететь можно на раз-два со свистом(((
Ведь можно почти одновременно провести сделки!! Если все правильно организовать. Удачи!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего одновременно не получится, так как покупатели вносили аванс с условием, что мы подбираем только свободную квартиру, а кругом только альтернативы. Удлинять цепочку они не хотят, так как над ними тоже уже есть покупатели, а искать новых в нынешних условиях тоже не гуд. Короче буду надеяться на лучшее. Время пока еще есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее всего одновременно не получится, так как покупатели вносили аванс с условием, что мы подбираем только свободную квартиру, а кругом только альтернативы. Удлинять цепочку они не хотят, так как над ними тоже уже есть покупатели, а искать новых в нынешних условиях тоже не гуд. Короче буду надеяться на лучшее. Время пока еще есть.

удачи вам!!!надеюсь все-таки у вас получится найти свободный хороший вариант.

 

Девочки, у нас вчера была сделка!!! :super: Я думала что я чокнусь просто... :crank: у нас была продажа 1-ой квартиры и одновременная покупка 3-х. Хорошо что у нас риелтор был толковый. Вся цепочка пришла со своими риелторами и начальниками агенств :crank: Все постоянно что-то спрашивают, когда не находят риелтора-спрашивают у меня, как правильно писать или где подписывать-ужас короче-где такие риелторы только берутся.

 

На счет цен-мы продавали нашу квартиру с апреля. Вообщем цена у нас сильно упала в силу того,что нам надо было срочно продать квратиру в июне-начало июля или заморозить все до осени. Себе квартиру мы нашли сразу, а вот другие 2-ве-это что-то...свободные разлетаются очень бысто... а те, которые мы бронировали-на следующий поднимали цены на 100 тыщ. :( Был один рподавец-вообще странный, зарядил что не продаст нам квратиру потому что ему не хочется ехать на сделку в Москву из Зеленограда. :crank: Еще у нас заморочки были с органами опеки, но в итоге сделка состоялась-пакуем чемоданы!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще у нас заморочки были с органами опеки, но в итоге сделка состоялась-пакуем чемоданы!!! :P

Поздравляю!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, а пр квартиры в поселке Московском, никто не знает.. мы презжаем мимо когда на дачу едем, симпотишный район.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tastr**,

 

Я знаю. У меня и еще как минимум пяти соконфорумчанок там есть потенциальные квартиры. Ну это из тех, кого я знаю))) Строительство задерживают. В этом году, я думаю, если и сдадут, то только первую очередь. Если хотите подробностей - погуглите "Форум жителей города Московский". Но вообще если есть, где переждать - цены сейчас Азбука Жилья предлагает очень даже неплохие. Про МГСН молчу, но через них я бы не стала покупать сейчас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тема называется "Цены на квартиры", надеюсь, мне сюда. Может быть кто-то сталкивался, сколько может стоить однушка в Подмосковье в Раменском направлении, (интересуют все станции), вторичный рынок, дом не новой постройки. Мне предлагают вариант, а я никак не могу соориентироваться по ценам. Насколько ликвидно вторичное не новое жилье в Подмосковье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, тема называется "Цены на квартиры", надеюсь, мне сюда. Может быть кто-то сталкивался, сколько может стоить однушка в Подмосковье в Раменском направлении, (интересуют все станции), вторичный рынок, дом не новой постройки. Мне предлагают вариант, а я никак не могу соориентироваться по ценам. Насколько ликвидно вторичное не новое жилье в Подмосковье?

 

Про цену вам не скажу, не знаю... А вот касательно ликвидности, оно очень даже ликвидно... Сейчас многие не могут позволить себе купить квартиру в Москве и поэтому покупают в МО... У меня самой двушка в не новом доме в Подольске, куплена почти 4 года назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь можно почти одновременно провести сделки!! Если все правильно организовать.

эхх, как бы это как раз устроить??

 

а вообще вопрос вот в чем...если обращаться в крупные агенства недвижимости, насколько верно они могут оценить квартиру, не могут ли они нарочно занизить стоимость?
и вообще насколько быстро происходит повышение-понижение стоимости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотяша, а Вы зайдите на сайт Из рук В руки
И там цены увидите

 

Nika_McAlien**, Сейчас очень сложно всё это... с понижением- повышением...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, можно к вам вопрос?
Насколько реальны объявления (и цены) в электронной Из рук в руки? Никто не сталкивался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, можно к вам вопрос?
Насколько реальны объявления (и цены) в электронной Из рук в руки? Никто не сталкивался?

лично не сталкивалась, но по сравнению с ценами по юао метро красногвардейская, действит реальны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько реальны объявления (и цены) в электронной Из рук в руки? Никто не сталкивался?

объявления - реальны, цены - тоже (во всяком случае, так в январе 2007 года было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×