Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Как ты всё это выносишь????????

Сама:) Когда я выхожу из лифта и народ меня видит, они от ужаса, наверное, на месте застывают и мне приходится по лестнице самой коляску стаскивать, прыжками, потому как пандусы там широкие, для люлек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще пытаюсь велосипед 4-х колесный вытащить доче старшей) и мячи))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рифеншталь***,
Рыжая Лисена**,
Ну, девушки, вы герои просто! Мы обычно берём ИЛИ велик + сумку с "песочными" игрушками и мал. машинками ИЛИ самокат + ту же сумку. Если прём огромный мяч - то уже без велика и самоката. Слабовата я оказалась... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы до недавнего времени выходили гулять навьюченные игрухами, сейчас ребенку больше интересна динамика - ходить, бегать, лазить, гулять с аммой папой просто и по магазинам. Немного вздохнули посвободнее.
Но раньше игрушки все подписывали, ибо 80% игрух в песочнице одинаковых. Но все равно тырили у нас... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сейчас максимум ведерко с формочками и совочками (два три не меньше) берем и то не берем :) в каждом возрасте свои прелести :)

 

А вообще лучше всего зимой гулять :) Зимой отважных мало а уж бабушек и мамаш не в адеквате вообще не встретишь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще лучше всего зимой гулять :)

3700171[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зимой отважных мало а уж бабушек и мамаш не в адеквате вообще не встретишь

:smexx: Вот это верно подмечено!! Зимой благодать! не помню, чтобы хоть раз конфликтная ситуация возникла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже берет чужие игрушки (если не видим хозяина то и без спроса), а еще любим подразнить (хотя я за это ее ругаю), но все равно любит отнимать только чтоб за ней побегали, так вот гуляли и сцепилась она с незнакомой девочкой отобрала игрушку и бегает, а та в слезы (такой крик ужас), я , естественно вмешалась, попросила отдать, через пару минут опять Лера отобрала и убежала, я ее отчитала и она вернула игрушку, так мама той девочки дословно: Че ты орешь, подумаешь отбрала бы я у нее твою игрушку................. Я чуть не упала, конечно с трехлеткой чего справиться-то А вообще , мне кажется что в 3-х летнем возрасте дети уже сами должны договариваться и отстаивать свои вещи это же жизнь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрухи тоже раньше подписывали, а велосипед и самокат и коляску я оставляю в багажнике, потому как у нас лифтов нет, а машина рядом с домом стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего ребенка есть любимый трактор. Он без него гулять не ходит, проверяет лежит ли он в коляске или берет в руки. Любые посягательства воспринимает очень болезненно. Трактор ничего особенного, за 100 руб, еще и с отломанным ковшом (ага, дали один раз поиграть кому-то на площадке). Ребенок отдавать поиграть его никому не хочет. Меняться ни на что не хочет. Вернее он может взять то, что предлагают, но трактор не отдаст. Ну и что, я должна насильно отобрать трактор и дать поиграть другим, которые хотят? Или как? Я Пашу приучила чужие игрушки не брать, он абсолютно спокойно к этому относится. Ни у кого ничего не вырывает. Я с собой беру еще полную коляску игрушек для других детей, они не интересны Паше, я их специально беру для всех. Но вот трактор этот неприкосаем.
Просто сегодня последней каплей было то, что мне одна мама сказал, не хотите делиться, гуляйте в лесу, где никого нет или не берите с собой эту игрушку. Ну кому мы мешаем? Сидим спокойно в песочнице, играем в трактор и лепим куличики. Может я правда что-то не понимаю и мы просто обязаны со всеми делиться любимой игрушкой? При то,что я, еще кучу с собой приношу специально для всех и они об этом знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто сегодня последней каплей было то, что мне одна мама сказал, не хотите делиться, гуляйте в лесу, где никого нет или не берите с собой эту игрушку. Ну кому мы мешаем? Сидим спокойно в песочнице, играем в трактор и лепим куличики. Может я правда что-то не понимаю и мы просто обязаны со всеми делиться любимой игрушкой? При то,что я, еще кучу с собой приношу специально для всех и они об этом знают.

 

3701419[/snapback]


в сад такую мамашу послать пусть сама там и гуляет,надо было ей еще ключ от квартиры где деньги лежат предложить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может я правда что-то не понимаю и мы просто обязаны со всеми делиться любимой игрушкой? При то,что я, еще кучу с собой приношу специально для всех и они об этом знают.

3701419[/snapback]

 

Да не обязан никто делится..... только по желанию.... это игрушка - ВАШЕГО РЕБЕНКА, и если он делится не хочет - это только его дело....

 

я всегда на это говорю - а дайте мне тогда на своей машине покататься -она мне тоже нравится... а не хотите делится - нечего тут ездить.... и всем показывать свою машину....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я всегда на это говорю - а дайте мне тогда на своей машине покататься -она мне тоже нравится... а не хотите делится - нечего тут ездить.... и всем показывать свою машину....

 

3701474[/snapback]


:):super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще лучше всего зимой гулять

3700171[/snapback]


:super:
только холодно... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я всегда на это говорю - а дайте мне тогда на своей машине покататься -она мне тоже нравится... а не хотите делится - нечего тут ездить.... и всем показывать свою машину....

:smexx:
это игрушка - ВАШЕГО РЕБЕНКА, и если он делится не хочет - это только его дело....

спасибо большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×