Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Вы с мужем спите под одним одеялом или под разными?  

428 голосов

  1. 1. ?? ? ????? ????? ??? ????? ??????? ??? ??? ????????

    • ??? ?????
      226
    • ??? ???????
      191


Рекомендуемые сообщения

Мы тоже спим под одним одеялом ,только муж всегда жалуется на меня, что я ночью стягиваю одеяло на себя, ну что поделать-судьба:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим под одним одеялом. Правда нередко просыпаюсь из-за того, что чувствую, что замерзла, потому что муж перетягивает одеяло на себя (случайно конечно, во сне). И прижимает его сверху рукой. И отобрать свою половинку одеяла обратно у меня не хватает сил. Как только я начинаю тянуть одеяло на себя, муж его прижимает к себе еще крепче (рефлекс). В общем, отобрать одеяло, не разбудив его, нет никакой возможности :D:D:D Но все равно нам не нужно второе одеяло!! Нам нравится под одним, пусть даже и с такими приключениями :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим под одним одеялом, мне это жутко нравится. Хотя, когда мы только начали семейную жизнь, муж порывался спать "под отдельной крышей", якобы он так привык с детства. Но я пресекла эти попытки.
А сейчас муж ещё постоянно старается меня укрыть после его очередного переворачивания во сне даже, если мне жарко, но я не ворчу: молодец, заботится!

 

20062005.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда были вместе спли под одним - хотя и никак не могли поделить одеяло, я всегда перетягивала на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вместе - спим под одним, хотя и перетягиваем его постоянно. Чаще выигрываю я ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы под одним спим, и, что удивительно, никто одеяло себе не перетягивает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ответила под разными, хотя иногда и под одним спим и ничего вроде. Раньше все время под одним спали..но муж у меня мерзлявый и любит закутаться, а по боьлше йчасти всегда сверху одеяла сплю..ноги на енго разложу...и дрыхну..так что под двумя удобнее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим под одним. Знаете, главное размер! Не менее 220х200 (а лучше больше) и все ОК :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея :D Мы пробовали - чем больше одеяло, тем больше "витков" я умудряюсь накрутить вокруг себя, а муж всё равно остается без прикрытия :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже спин под одним...наши габариты позврляют. бывает муж хочет взять другое одеяло, если мне , как всегда холодно, а ему жарко, но я же могу обидеться :aiaiai: я без мужа вообще спать не могу...не то что под другим одеялом :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с начала семейной жизни спали под одним одеялом. Это был для меня кошмар! я привыкла вся разбросаться по кровати, а тут муж то руку то ногу на меня положить, то прижмется. Два года я не высыпалась. Теперь спим под разными :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под одним! Поначалу не могла привыкнуть, а потом ничего, даже понравилось! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гесперида

я без мужа вообще спать не могу...не то что под другим одеялом 

Ну точь-в-точь про меня. Я до замужества думала: как же это можно - под одним одеялом спать? Кошмар просто, я так не смогу! А теперь не представляю, что можно под разными спать. Этож так классно, к мужу под бочок прижаться или чтобы он обнял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовала за одно одеяло, хотя сразу, когда мы только начали жить вместе, спали под разными (ни у меня ни у мужа не было тогда одеяла, сумевшего бы укрыть нас обоих). потом мы купили одно большое одеяло и долго не могли привыкнуть спать под ним вместе. зато теперь - красота! дажн и не представляю себе отдельноодеяльное спаньё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×