Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Вы с мужем спите под одним одеялом или под разными?  

428 голосов

  1. 1. ?? ? ????? ????? ??? ????? ??????? ??? ??? ????????

    • ??? ?????
      226
    • ??? ???????
      191


Рекомендуемые сообщения

мы спим под одним одеялом....я даже не представляю как бы мы спали под разными одеялами :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас два одеяла. Т.к. муж любит чтобы было оч. тепло, а я чаще сплю под простынкой или тонюсеньким одеялом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда только поженились, спали на довольно узком диване и, конечно, под одним одеялом. А когда "переехали" на широкий диван, то я по привычке хотела купить соответствующее большое одеяло, но муж предложил разные. И теперь я уверена: под разными удобнее :D :D :D Нам, по крайней мере. Неромантично, зато комфортно :morgalik: Один хочет раскрыться до пояса, другой завернуться чуть ли не с головой - каждому свое и каждому удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас одно на двоих. Но подумываем прикупить два. Все таки удобнее. Тем более,что я люблю засунуть одеяло под себя, а муж тогда мерзнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под одним большим и нам его вполне хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим под разными нам так удобней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые 10 лет спали под одним, утро начиналось с ворчания, он вечно отбирал одеяло, а я мерзла, последние 4 года спим под разными, чему оба очень рады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До рождения ребенка спали под одним, но постоянно перетягивали каждый на себя. С ребенком совместный сон, поэтому одно одеяло небезопасно - я спала подальше от мужа, чтобы он не задавил ребенка во сне или не укрыл его с головой, а так я себе ноги прикрывала или до пояса, чтобы масика не закрыть.
Сейчас так и спим под разными одеялами - так удобнее, в обнимку нам спать не удобно, и одеяло я люблю подоткнуть тоже поуютнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Большинство опрошенных спят под одним одеялом с мужем!!!
А я даже представить себе такого не могу! У нас в семье каждый спит под своим одеялом!!! Мужу все время жарко, а мне все время холодно, да и вообще мне так намного комфортнее.

 

Когда-то в молодости в первом браке я тоже спала с мужем под одним одеялом, но это было так неудобно :no: Постоянно мы его друг с друга стаскивали и ругались из-за одеяла. :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спим под разными, т.к. мужу все время жарко, потому спит под простыней :eek: , а мне все время холодно :cold:, а чтоб обоим было хорошо :shuffle: таких одеял еще не придумали :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно на троих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим под одним. Но я о двух давно мечтаю. Как кровать появиться точно два будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два одеяла )))
под одним если, то постоянно стягиваем друг с друга
дабы не мерзнуть - у нас у каждого свое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×