Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Василек **

Как Пережить Смерть Родного Человека

Рекомендуемые сообщения

МойНик,
.... она ангел....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я пришла в эту тему. Несколько дней назад у меня умерла мама. У нее случился сильный инсульт и ничего сделать мы не смогли. Мое горе мне кажется нескончаемым, она была единственной опорой в моей жизни, сделала для меня столько всего! Не могу передать, насколько я перед ней виновата своим отношением, тем, что не берегла ее... Я очень рада, что она видела свою долгожданную внучку и помогала мне ее растить 3 года. Очень хочу, чтобы моя дочь никогда не забыла свою бабушку, которая ее безумно любила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяза, Я в ШОКЕ!! Как жу вам это удалось!!?? Страшно представить такую цепь событий, а пережить ещё страшнее ... Вы такая сильная!! Дай Бог вам счастья в этой жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В августе 1994 года у меня умер папа, в январе 19955 года папина мама, в мае 1995 года мой младший брат, в августе 1995 мой молодой человек. Как я все это пережила до сих пор не понимаю. У меня время не вылечило боль, она просто утихла. Я мечтала о сыне, чтобы был похож на брата и он правда похож на него. В сентябре этого года я чуть не потеряла свою маму. Очень тяжело хоронить своих близких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В августе 1994 года у меня умер папа, в январе 19955 года папина мама, в мае 1995 года мой младший брат, в августе 1995 мой молодой человек. Как я все это пережила до сих пор не понимаю. У меня время не вылечило боль, она просто утихла. Я мечтала о сыне, чтобы был похож на брата и он правда похож на него. В сентябре этого года я чуть не потеряла свою маму. Очень тяжело хоронить своих близких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяза,
Вы очень сильная и мудрая. Дай Вам Бог счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня умерла мамочка - мой самый любимый, самый близкий и самый родной человек. Не знаю как дальше жить. Сил нет . И слез уже не осталось. Сердце не выдерживает таких испытаний. Мне все напоминает о ней. Она в каждом моем слове и в каждой мысли. Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЕЕ ЛЮБЛЮ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, как тяжела потеря. Сижу и реву. Три месяца назад я потеряла сынулю по халатности врачей, а через 4 недели умирает моя бабушка. Я все еще сплю и мне снится самый страшный сон, но почему-то никак не могу проснуться. Как объяснить смерть не знаю, но верю в загробную жизнь, когда-нибудь мы будем вместе. Я понимаю, что никто не живет вечно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, испытания иногда выпадают зашкаливающие наш разум, я на стадии шок, и шок перманентный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убитая горем, Крепитесь, сил вам пережить,(нет пережить Это нельзя)Жить дальше с невыносимой болью утраты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема давно заброшена, кажется, но нет сил, хочется выговориться. .. Мой муж умер 3 февраля по глупой случайности - острая коронарная недостаточность во время занятия тяжелой атлетикой... 5 дней находился в коме - сердце справилось, но мозг умирал после долгой клинической смерти, врачи даже не обнадеживали, но я до последнего верила в чудо. 2 раза меня пускали к нему - в ночь после трагедии, когда думали, что он сразу умрет, и в последний день, когда ему стало хуже. Он лежал такой красивый, полный сил, молодой!!!!!!!! Ему был всего 31год! Я никогда не думала, что все вот так закончится, представляла, какими мы будем в старости... Я осталась с 6-летней дочей, мои родители, конечно, мне помогают, большое им за то спасибо. Все эти дни держалась, только в больнице выла, когда пустили посмотреть на него, мертвого, еще не вскрытого, и у гроба в церкви тоже помню кричала... Только сегодня вышла на работу, было очень трудно, сидела перед монитором и ревела. Не знаю, как быть дальше, не хочу слышать слов утешения, мне кажется, это все не со мной, он просто уехал в командировку. И во сне его тоже не вижу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец-то увидела Андрюшу во сне... Целых 2 раза. Сначала мне приснилась больница, и он лежал прикованный к постели, парализованный наполовину, но в сознании. ему было очень плохо в таком состоянии, он даже отвернулся от меня. Думаю, он давал ме понять, что смерть стала для него избавлением (для нас всех) от мучений, ведь после того происшествия максимум, что нам обещали врачи, это что он будет просто "организмом", т.к подкорка сильно пострадала, соответственно и вся высшая нервная деятельность... я проснулась и долго плакала, а потом снова уснула, и опять увидела его. что мы вместе куда-то собираемся, но он не взял меня с собой, а обнял, поцеловал на прощание, сказал, что все у меня будет хорошо и ушел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник утром сразу двух друзей убили...просто взял кто-то калаш и ... 31 год и 35 лет... у одного любимая девушка, а у второго жена и два сына остались... Ребята шли в спортзал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В понедельник утром сразу двух друзей убили...просто взял кто-то калаш и ... 31 год и 35 лет... у одного любимая девушка, а у второго жена и два сына остались... Ребята шли в спортзал...

 

:confus::eek: Боже, какой ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confus::eek: Боже, какой ужас.

Ужас... самое страшное что сми пишут и по телевизору говорят, что они мол лидеры местной преступной группировки, вот их и заказали, а они вообще бизнесом занимались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×