Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Яся**

Какое Успокоительное Вы Пили Во Время Беремнности?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто-нибудь пил во время беременности Глицин, вроде противопоказаний нет, но я что-то не решаюсь. Многим я знаю назанчают Персен, но он на мой взгляд куда сильнее Глицина :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в начали беременности назначали Глицин, потом уже выписали Персен и настояйку пустрыника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольче Вита***,
Спасибо большое :nazvet: значит я так думаю, что его можно пить во время беременности, хотя он мало помагает, если потом выписали более сильные средства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яся*,
мне кажется просто при длительном применении (более 2-х недель) организм привыкает к глицину и перестает на него реагировать,хотя если честно то и персен страшная фигня, я от него вообще никакой реакции не вижу, мне кажется новопассит и то действеннее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется просто при длительном применении (более 2-х недель) организм привыкает к глицину и перестает на него реагировать

3613500[/snapback]


Так он действовать начинает так реально, только когда накапливается в организме. Его же принимают курсом в 20 дней по-моему :crank: .
Я настой пустырника пила

3613627[/snapback]


А вам врач выписывал или вы сами? По-моему он на спирте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне помогает валерияна - я травку завариваю. травка пустырника тоже есть, а не на сирту. но она горькая по-моему.
беременным можно еще новопассит из лекарств.
но, может, вам лучше травки попробовать, чем лекарства? и у врача спросить, что он скажет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персен форте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новопассит - отличные таблеточки на травках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глицин - на травах, у него помимо успокоительного еще некоторые положительные эффекты имеются. так что можно не бояться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила валерианку и прописывали Новопассит (не стала пить - хватило валерианки :super: ). Глицин пить не стала. :fieee: Нам на лекциях по курсу неврологии говорили, что глицин сначала действует как надо на нервные клетки, а потом при регулярном применении, эти клеточки больше не "работают". :crank: Подробнее не помню (уж 6 лет как "развелась" с медициной, да и не невролог я :parrdon: ). Но я их пить не стала. Наверное, по принципу "то ли он украл, то ли у него - не знаю, но что-то там такое некрасивое было". :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глицин - на травах

3615173[/snapback]


неа не на травах он состоит из Аминоуксусная кислота и только из нее. Не могу понять вредна она или нет, все что есть в интернете на эту тему медицинские термины :blink:
Но я их пить не стала. Наверное, по принципу "то ли он украл, то ли у него - не знаю, но что-то там такое некрасивое было".

3615215[/snapback]


:smexx: Вот я по этому же принципу вопрос задала. Не могу я понять, что это...но что-то там некрасивое :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще моей маме после инсульта врач в поликлинике глицин прописала, а невролог в отделении (дама с весом в мире мед. науки :umn: ) отменила и сказала, что это прошлый век! Как молочницу тампонами с борой лечить. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне выписывали на последних неделях Персен (бессонница была), но сказать ничего не могу, помогает или нет :parrdon: т.к. пить его не стала :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на выбор предложили - либо валерьянку, либо пустырник, и то и другое в таблетках :) Валерьянку пью, сейчас уже по таблетке, нет такой раздражительности, как в начале беременности. :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×