Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

как часто?  

45 голосов

  1. 1. ??? ??????

    • 1. ?????? ?????
      15
    • 2. ?? ????????????
      14
    • 3. ??????
      5


Рекомендуемые сообщения

Самая Довольная***,
Оль, про шею..
У моей старшей дочки почти на моих глазах срезали телефон, который висел на веревочке на шее, дело 1 секунды, срезали лезвием, страшно подумать если бы моя Вика стала бы сопротивляться или дернулась в этот момент. Вор срезал и убежал, а у меня коляска с ребенком и заплаканная Вика. Да хрен с ним с этим телефоном. Поэтому на шею - ник в коем случае!!!!
А недавно, у средней дочки, из школы сперли дорогие кроссы, я их не разрешала ей в школу таскать, а она все равно выпросила - один день сходила - ушли кроссы.... Рыдала два дня. Теперь все вещи с собой в класс таскает.
А телефоны... у нас 3 телефона за год. Старшая (ей 14 лет) сама деньги копит на телефон, а мы только добавляем, у средней (ей 8 лет) мой бывший телефон (пока второй)...

 

У младшей пока игрушечные телефоны :smexx: ....

 

Мне кажется, что все таки от цены телефона не зависит - упрут его или нет. Просто дело случая...Не закрыла сумку, торчал из кармана, и тд. Кому надо что-то спереть - он все равно сопрет то, что плохо лежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока (ТТТ) не сталкивались с воровством.Все Васькины телефоны умирали "естественной" смертью :D
Правда,около школы был случай,мужик подошел к мальчишкам из параллельного класса,пригрозил ножом и отнял не только телефоны,но и содержимое карманов...так и не нашли никого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 6 лет в школе в нашем классе не было пропаж и потерь телефонов на территории школы. Тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,
самое страшное, когда отнимают, при чем взрослые на улице, так было у моего сына, причем 2 раза. Мы даже в милицию заявляли - бесполезно. Сыну 14 лет, есть еще несколько таких случаев, может это у нас такой район криминальный - Жулебино

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носим мобильник со второго класса-ттт пока обошлось! Но в нашей школе в другом младшем классе украли у учительницы мобильник!!! так и не нашли кто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама с воровством мобильных не сталкивалась, но у учительницы в близлежайшей школе украли во время перемены из сумки. Она на пару минут из кабинета вышла. Хватилась уже дома. Позвонила на свой номер, а там женский голос на не очень чистом русском ей что-то отвечает. Чем дело закончилось - не знаю. Но если дети не боятся залезть в сумку к учителю, что уж говорить друг о друге :thumb: (к стати, у учителя в это время были дети 6 класса, и посторонние в кабинет не заходили)!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×