Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня икры не то чтобы очень уж худые, но и не крупные. А у знакомой как раз тонюююсенькие. Так вот она носит высокие сапоги марки GODE. Я меряла: одни застегнулись со скрипом, вторые застряли на середине икры. Так что если вы не очень стеснены в средствах, это обувь для вас. Колодка удобная необычайно (я каблуки вообще не ношу, но в этих сапогах на 11см шпильке, т. е. с моим 35 р-ром стоя на одних пальчиках, смогла посетить праздничное мероприятие и не сломать ногу :bkeh: ) Правда не представляю где их купить...
Сейчас в инете пороюсь...
Вот. Есть такой магазин Enzo, народ пишет, что покупал там Gode (правда информация 2006 года :aiaiai: ). Вот их сайт с адресами магазинов http://www.***enzologana.ru/index2.php?page=shops (***, т. к. не уверена, что можно давать действующую ссылку), сама там не была, ничего сказать не могу... Так сказать, по свидетельствам очевидцев. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Majula,

GODE

О, знаю знаю :D , я уже не одинажды к ним присматривалась.Но меня каблук обшитый кожей не устроил :???: (не практично, кожа обдирается)
а цены у них приемлимые, в р-он 6000 т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, оказывается нас много таких, с тонкими ногами....
Спасибо за советы и рекомендации, я сапоги уже третий год осенние ищу. Может, этой весной все же повезет...
бАРРАКУДА, классные сапожки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я все ж купила купальник 40 размера - СУПЕР! А еще я джинсы в Колинзе нашла маленькие. И подсела на одежку Киры Пластининой. У нее есть маленькие размеры. Так и одеваюсь в одном магазине с собственной дочерью. И недавно в next брюки 4 размера купила, ваще обалдеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я за джинсиками езжу в РИО(на Севастопольском проспекте), на втором этаже в самом конце есть магазинчик.
Там всегда 3-4 модельки на себя найти могу :D ..
Есть даже на 1-2 размера меньше :morgalik:
И цены у них там от 1600

 

мои(roberto cavalli)

 

e90aa0699bff.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, я за джинсиками езжу в РИО(на Севастопольском проспекте), на втором этаже в самом конце есть магазинчик.
Там всегда 3-4 модельки на себя найти могу :D ..
Есть даже на 1-2 размера меньше :morgalik:
И цены у них там от 1600

 

мои(roberto cavalli)
/quote]

А можно поподробней, где находится, как добраться своим ходом. :mascha: Надо джинсы подкупить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расположен по адресу: Севастопольский пр-кт, 10 (Большая Черёмушкинская ул., 1), недалеко от станций м. Академическая, м. Тульская, м. Ленинский проспект, на пересечении Севастопольского проспекта и 5-го Загородного проезда в непосредственной близости от Третьего Транспортного Кольца.

На втором этаже(в том крыле где ЗАРА), в самом конце с левой стороны находится этот магазинчик.Там джинсик, ремни, кофточки.Но в основном джинсы B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь. попозже почитаю темку, та же проблема мучит после родов.
до Б. была 42-44. сейчас 40-42 :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хееелп :hellp: !!!!!!!
Девы, если кто увидит в магазине коротенькие шортики сделанные комбезом(но не лиф).Чиркните где :vertag: .
В OGGI уже видела, но я такие не хочу ;) ..
Весь коньковский рынок облазила-нету :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще в нм можно в подростковом отделе тариться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Киру Пластинину я раньше зря стороной обходила - нашла у неё чудные розовые бриджики на спандексе размера XXS)))))

 

Оля, Довольная, ну можно конечно, можно некоторые вещи и в детских отделах брать. Просто по этим вещам часто видно что они детские или подростковые. А вот мне например уже прилично так за тридцать, дальше будет все приличнее и приличнее возрасту прибывть. Хочется выглядит как дама, а не как подросток-недокормыш с лицом старушки. Гармонии хочется, пАнимаешь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорь за офф, а порядок цен у пластининой какой?? а то я у нее и не была ни разу что-то :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка*,

нашла у неё чудные розовые бриджики на спандексе размера XXS)))))

да и я себе там покупала кофточек и платичек ))
а дочь ваще фанат
Оля, Довольная, ну можно конечно, можно некоторые вещи и в детских отделах брать. Просто по этим вещам часто видно что они детские или подростковые

зря ты :yess: ( ничего, что на ты? сорь заранее)
вот например почитай темку нм в покупкином опыте
Аня Блек Мамба себе за 600 взяла классические белые бриджы за 600р
такие же на меня во взрослом стоят 1100
рекомендую наведаться
там именно подростковый отдел от 130 по 170 рост
кошечек и рыбок на одежде не найти :privvv:
Гармонии хочется, пАнимаешь))))

:yess: зайди
Княжна Потоцкая*,
там приличный разброс, но все более или менее доступно
примерно уровень зары по цене, если я не ошибаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Пластининой брала бриджи за 1100 и кофточку х/б за 700 руб. Это цена уже со скидкой - за две вещи дали скидку 20%. Так что вполне бюджетно получилось.

 

Самая Довольная, да можно на ты конечно, я не на много старше)))). Не, ну я конечно покупаю в подростковых отделах, куда деваться. Действительно находятся хорошие вещи, вполне взрослые. Но ведь хочется не только джинсов-футболок. Хочется гламура дамского))) Повседневнку мне достаточно легко купить, а вот на выход или офис - уже труднее.
В НиМ давно собираюсь, уже наслышана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная темка,очень актуальная)))

 

У меня проблем с одеждой-обувью- и даже бельем-завались, так что буду слушать....

 

Могу посоветовать про обувь, тут уже писали , что в Москве в Люблино есть отдел обуви нестандарных размеров, так вот - существует фабрика в Реутове, которая эту обувь шьет, там же можно заказать обувь конкретно под твою колодку, хоть фотку приноси-сделают точно , как на фотке, хоть по каталогам у них выбрать можно. Я там себе обувь на выс. каблуке шью - на мой 33 с подъемом 34 в магазине не найдешь))) На каблуках 10см можно целый день летать-ноги не болят-т.к. сделаны прямо на тебя. Там и с худенькими ногами и с очень полными народ бывает.

 

А мне вообще носить нечего, рост 152, верх размер 36(детский 10-12 лет) и при этом грудь Е, вот и приходится в детских сильно тянущихся футболках ходить только...
Хорошо, хоть попа 42, а то вообще голая б ходила :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×