Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

БАРРАКУДА*, лосины как ты хочешь есть в colzedonia. И черные и серые и ещё других разных цветов....

 

А темка жуть как актуальна...Особенно про обувь....Могу сказать, что в ТЦ Москва есть павильон К-47, там обувь очень маленьких и очень больших размеров. Он есть недостатки - обувь наша, отечественная и при кажущемся разнообразии выбрать часто бывает нечего...особенно если хочется модного...я там только одни босоножки и купила ....34 размера :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРРАКУДА*,
:clap: хорошие лосинки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А темка жуть как актуальна...Особенно про обувь....Могу сказать, что в ТЦ Москва есть павильон К-47, там обувь очень маленьких и очень больших размеров. Он есть недостатки - обувь наша, отечественная и при кажущемся разнообразии выбрать часто бывает нечего...особенно если хочется модного...я там только одни босоножки и купила ....34 размера  :bkeh:

3613435[/snapback]


вот когда порадуешься, что к размеру 42 прилагается нормальный 38 размер ноги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот когда порадуешься, что к размеру 42 прилагается нормальный 38 размер ноги.

ну да ... если только рост не 158... а то прикинь - рост 158, размер 40-42 и при этом 38 размер ступни.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не то, чтобы худышка, нормальная вроде, но вот мой размер - XS - бывает далеко не всегда и не везде. Видимо не подходит мне главным образом потому, что у меня очень узкие плечи :( Детские отделы TomTailor и Sela иногда выручают, когда нужны топы на лето.
Джинсы 26 на маленький рост (160) - тоже большая удача. Последний раз нашла в LtB очень удачненькие, хотелось именно без стрейча.

А вот с одежками для "беременного" периода полный привет - они начинаются с еще бОльших размеров, чем в обчных магазинах. Если у кого есть ссыль, куда глянуть в поисках вещичек XSного размера - очень вам буду обязана :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРРАКУДА*, ножки у вас в лосинах просто обалденные!!! :super:

 

А вот с одежками для "беременного" периода полный привет - они начинаются с еще бОльших размеров, чем в обчных магазинах. Если у кого есть ссыль, куда глянуть в поисках вещичек XSного размера - очень вам буду обязана

Чудо в перьях, я тоже в период беременности ходила, как "случайно забеременевший ребенок-подросток". :histeric: Поэтому одежда из магазинов для беременных (чехлы на мебель, какие-то :D ) для меня вообще не подходила.
Я брала блузки, отрезные от груди, в ОБЫЧНЫХ магазинах. :parrdon: И штанцы, кстати, носила льняные с резинкой на талии. :oki2:
А вообще, я маленькие штаны для беременных нашла на детской ярмарке на Тульской. Там прям на входе был отдел для беремяшек. Хотя маленькие размеры - бААААльшая редкость у них. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людиииии!! Вот смотрите что я нашла Одежда для невысоких находится на Мичуринском проспекте...Съездийте кто рядом живет, а? Расскажиет потом что там и как....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРРАКУДА*,
:tik-bum: просто потрясно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :essss:
:aiaiai: себе такие хочу :cryyy: , я думала - точняк никогда на себя не найду, а мож, найду :aiaiai:
:worthy: можно поточнее - где именно покупали? и фирма какая? а размер это какой?
у меня обхват 76 (там где они сидеть должны, ниже талии - утону? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть да, я там девочке на рост 152 брала-но она уменя тощенькая

3612599[/snapback]


сели хорошо? а по длинне по кудова? :aiaiai: и сама Дочка ростом каким?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чудо в перьях, я тоже в период беременности ходила, как "случайно забеременевший ребенок-подросток".  Поэтому одежда из магазинов для беременных (чехлы на мебель, какие-то  ) для меня вообще не подходила

3615880[/snapback]


:zdrya::smexx:
аналогично!
Я почти всю беременность проходила в обычных штанах на бедрах, у них там веревочки сбоку были - их и регулировала, а месяце на 7-8 прикупила джинсы для беременных, но носила их на поддяжках :hahahaha: , а кофточки и мои на моё пузико налезали :shuffle: (ничего по-моему не покупала :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, подскажите :worthy: У меня скоро ДР, наряжаться в платья не хочу наверное, хочу одеть джинсы синие, не светлые+сапоги высокие (по колено, лаковые, отдают в синеву) и вот хочу тунику красивенькую прикупить ко всему этому - ГДЕ можно глянуть???? :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня был XS, покупала одежду в подростковой Заре TRF, джинсы в Дизель, там 26 всегда есть :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lizochkin,
рост 152, сели отлично, длину щаз покажу на фотке
вот на ней эска из кальцидонии
a3fefac7d87b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРРАКУДА* какие лосины на стройных ногах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот в OGGY только и хожу. потому что брюки мне выбрать очень сложно. Правда недавно купила себе отличное платье - юбку в магазине "Вещь" 34 размер. Прямо в облипочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×