Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Куська*, теоретически с трех считается, что можно уже носить "неправильную" обувь.. Но вообще.. - смотрю вот, в каталогах Монсуна и совсем маленькие в балетках :parrdon: Думаю, если ненадолго - то и раньше можно :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балетки моя мечта,но нам эта опция не доступна :hahahaha: (ну мы еще маленькие)хотя боюсь и потом не пролезем в подъеме.Я до сих пор не лезу :hahahaha: А Варе туХли вообще проблема-никак не могла ей купить туфли синие лакированные в итоге в Питере заказала-только такая модель на нас и села :yess:
26fbf4978647.jpg
А я хочу вот этиииииииии
3832-330960-p.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я хочу вот этиииииииии
ой, какие клёвые!!! :essss:
и я хочу! :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**, ты мокасы показываешь.. а Орсетто тебе не нравятся? :naiv: .. они на широкую лапку и розовый у них бывает.. (ну покрой немного иной, тут у тебя прям классические индейские из оленьих шкур" :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
planta**, ты мокасы показываешь.. а Орсетто тебе не нравятся?

Давай показывай орсетто,я не видела.Мокасы конечно я уже прикупила натуриновские,но они нам пока велики :hahahaha: На переднем плане
6ac1483e2a13.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куська*, теоретически с трех считается, что можно уже носить "неправильную" обувь.. Но вообще.. - смотрю вот, в каталогах Монсуна и совсем маленькие в балетках  Думаю, если ненадолго - то и раньше можно )

 

да я чтоб ходить, а не на фото :aiaiai: У меня в журнале фото..и цена приятная..и нам нужно что то на конец весны-лето, а туфли вроде как на несколько недель не надо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Девочки, выгоните меня кто-нибудь уже из Москвы :D ..Пока собиралась в Египет, столько всего ненужного накупила :D ..Вот опять сегодня заехала "случайно" втот магаз, где конфопальто покупала...ушла со спортивным костюмом дочери :crank:

 

Одно радует, завтра уезжаю все же..Больше они план по выручке на мне делать не будут ...в этом месяце :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..Девочки, выгоните меня кто-нибудь уже из Москвы  :D ..Пока собиралась в Египет, столько всего ненужного накупила  :D ..Вот опять сегодня заехала "случайно" втот магаз, где конфопальто покупала...ушла со спортивным костюмом дочери  :crank:

 

Одно радует, завтра уезжаю все же..Больше они план по выручке на мне делать не будут ...в этом месяце  :D

3592157[/snapback]


угу. а как приедешь - мы тебе дружно заказы делать начнем :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**, картинку не могу найти :parrdon: у можно минимены попробовать посмотреть, это в принципе даже одна контора.. но Орсетто пошире.. вот я могу фото из личной коллекции :D показать (правда мальчишеских и тут они все одного покроя.. вот прикинь мне перед 1 сентября надо было именно СТОЛЬКО их :D ), Оресетто самый дальние - вот они пошире, видно прям..
так бывают кожаные, замшевые, на липучке, на резиночках.. Кстати.\, на Коломенской ярмарке их немерено всегда было (я вот на что эту ярмарку не люблю и не была там уже лет несколько - тем не менее за мокасами поехала именно туда :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и нам нужно что то на конец весны-лето, а туфли вроде как на несколько недель не надо..

3592106[/snapback]


а... те же мокасы? :parrdon: Или какие-то спортивные туфли (летние, текстиль/замша, чтоб и на босу ногу можно) типа Экко?

 

Ланик*, гнать не будем, но счастливого пути пожелаем :flowers: и хорошего отдыха :friends: ....в общем, давай уже... вали :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или какие-то спортивные туфли (летние, текстиль/замша, чтоб и на босу ногу можно) типа Экко?

 

да наверно, это будет более спокойный вариант. ( хочешь скажу, сколько стоят балетки , что в моем журнале :aiaiai: кожа между прочим.... 15 долларов )

 

Я тут еще нашла с типа кружевным верхом. Но тоже не щупала... вред инета :smexx: вижу все, а пощщупать негде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LInKA*,
мама-рукодельница!!!класс :clap:

 

Ждущая*,
пиджак улетный :super:

 

lili_masha**,
красотка :flowers:

 

Ланик*,

Подбирали розовый мерседес красотуле? 

типа того, только папуле :D

 

planta**,
lizochkin,
какие лапочки!!!!

 

Варюня в наушниках-это что-то :super:

 

а какого плана тогда?

ну во-первых, я б одела туфли или сапоги, т.к. ткань не легкая (у нас такие брюки были), а кофту на пуговичках розовую, вниз можно еще маечку на бретельках. Во как загнула :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**,

А я хочу вот этиииииииии

жутко классные, но на малышей жутко неудобные, они их все время в коляске снимают, болтая ногами :parrdon:

 

А так у нас в том сезоне были похожие:
56613739.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочешь скажу, сколько стоят балетки , что в моем журнале...

3592307[/snapback]


злые вы :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф

 

с ума сойти.. смотрю на линеечку Элль.. уже практически на финишной прямой.. :clap: как время бежит :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×