Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тут только девочки?
Или модных мальчиков тоже сюда берут? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут только девочки?
Или модных мальчиков тоже сюда берут? :)

3693084[/snapback]


Вот тут и мальчики есть :)Модные Мальчики-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова Бумба,
пасиб!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*, ой, какие джинсы смешные! Клёвые!!! :clap:

 

aletta, ой, какая Дашенька модная!!! :clap: , как всегда впрочем :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*, cмешнючие джинсы на вешалке :smi1:
поздравляю тебя (можно на ты? :flowers: ) со сбычей мечт :D я когда впервые наконец купила Еве джинсы в отбяг - от радости была готова до потолка прыглать.. А уж на ваш возраст с расчетом на памперс - это действительно эксклюзив :super:

 

и такой вот миленький костюм4ик (муж выбрал), штаны, кстати, о4ень "универсальные", под все наши розовые кофто4ки отли4но смотрятся!

3691064[/snapback]

 

Костюмчик - ОТПАД ( :worthy: где, где водятся такие мужья как у Лолли и Планты и такие бабушки как Алетта? :isterica: ), прям очень-очень!! :nyaam: У нас кстати, ни одной рубашечки в клеточку почему-то до сих пор не было.. не попадалось вот что ли...

 

И да - очень хотелось бы почаще видеть на Лизаньке :rolleyes: - тем более у вас журнала нет (я просто именно по этой причине редко ставлю фотки Евы сюда - если тока в качестве иллюстрации, так как у меня в журе и на странице всегда можно посмотреть.. а вот вам НАДО, я настаиваю :D )

Оказавается мы не одни дома теряем.

3691149[/snapback]


aletta, неее :smexx: нас тут кажется еще никто не переплюнус в разгильдяйстве :histeric: ( :secret: я однажды во время рейса потеряла Гриндерс :eek: МОЙ, 39 размера :smi1: правда на другой день нашла)
Так если б мы были модными девочками, то более исправно читаи эту тему...  Ну что ж, пойду почитаю (про щеточку уже намеки поняла, теперь осталось узнать, что за щеточка такая чудесная).

3692796[/snapback]


да я имела в виду не про стирку, а что вообще диалоги про кеды - с Куськой вот обсудили носить или не носить вообще... :)
И энто вся "инструкция по применению"...  Ну ладно, и на том - пасиб... 

3693019[/snapback]


DURAN, дорогая, ну если это правда :smi1: и больше никакими приспособами я не пользовалась (да и вообще машинка ТАК хорошо как я :new-russ: не остирает :)) а шеточка знаешь какая :D - тоже обычная, от Орифлеймовской пемзы, там с одной стороны пемза была, а с другой такая щеточка довольно жесткая, все это на ручке, оч. удобно... пемза смылилась, а щеточка осталась, ей уж лет 8 :smi1: )

 

а вот кроссовки бывает и в машинке стираю..

 

но любимая щеточка тоже наготове :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

а шеточка знаешь какая  - тоже обычная, от Орифлеймовской пемзы, там с одной стороны пемза была, а с другой такая щеточка довольно жесткая, все это на ручке, оч. удобно... пемза смылилась, а щеточка осталась, ей уж лет 8  )

3694104[/snapback]


АААА, не могу... :histeric: Орифлейм - форева!!! :smi1: Но вообще, мне больше машинная стирка по душе, не потому, что она это лучше делает, а просто я знаю мне лень будет ежедневный туалет кедам наводить и я уже предвкушаю, что мне одного раза хватит щеточкой кедульки надраить, и всё... :wacko: я больше вообще не захочу кеды покупать... :tongue::smexx: Поэтому я так мечтала прочитать про какую-нить волшебную щеточку или чудесное моющее средство... :morgalik::P

 

да я имела в виду не про стирку, а что вообще диалоги про кеды - с Куськой вот обсудили носить или не носить вообще...

3694104[/snapback]


А, это я внимательно почитала, :yess: на босу ногу ни-ни :no: - это я согласна, и вообще я больше за правильную обувь, только всё-равно не возможно удержаться от такой красоты, предлагаемой на сегодняшний день производителями детской обуви... :aiaiai: Вот как раз вариант мой - выпустить на пару часов парня в кедах, а самой фоткать-фоткать... :foto::foto: для чего ж еще они нужны. :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN,

Только что рассмотрела ваи полукедики, я такие же на днях в Заре своему парню купила

 

Кедики хорошо сидят и в них удобно,но когда я сняла их,ножка у Дашеньки была влажная :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня в ЦДМ джинсики

 

эти на вырост,очень узкие джинсы.

 

5de819f76ec1.jpg

 

а эти на сейчас
98f4a6d9d231.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta,
офигенные джинсы
и первые и вторые

 

первые я и сама б поносила))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta,

эти на вырост,очень узкие джинсы.

3695398[/snapback]


У Надюшки такие есть. Классные! Спасибо Светику-planta** :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила сегодня в ЦДМ джинсики

 

эти на вырост,очень узкие джинсы.

3695398[/snapback]


aletta, :worthy::worthy::worthy:
:worthy: где-почем-как называются? :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aletta:worthy:  :worthy:  :worthy:
:worthy: где-почем-как называются?  :flowers:

3695566[/snapback]


ты только про утяжку не забудь спросить. я вот тоже на них загляделась, но если они без утяжки - то я пас.
а так смотри, м.б. я на днях там и буду :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
Аглая Елизавета,

 


Девочки,это "Мills" - Германия. разм. 98. Внутри есть утяжка. стоят со скидкой где-то 550. Покупала на 2 этаже , там где коляски. Не знаю только есть ли еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Надюшки такие есть. Классные! Спасибо Светику-planta**

где-почем-как называются?

Я их как увидела в ДМ на домодедовской-прям влюбилась,но большие они нам :cryyy: Стояла гад ними,стояла-думаю кому бы их купить :hahahaha: ,вспомнила про худенькую Надюшку и на след.день прикупила их,цена по распродаже рублей 500-600 вроде,да Лен?А фирма Мills вроде :pod-tches: Там кстати для особо худеньких утяжечка есть :flower4:
МОСКВА 
ТЦ "Глобал Сити", ул. Днепропетровская, д.2, (495) 987-38-69
ТРЦ "Европейский", (495) 229-19-21
СТЦ "Мега Белая Дача", (495) 643-19-85, (495) 651-63-30
СТЦ "Мега Химки", (495) 644-44-17
ТК "Мосмарт", 47 км МКАД, (495) 589-20-56
СТЦ "Мега Теплый Стан" (495) 662-67-12
ТЦ "Европарк", Рублевское ш., 62, (495) 662-57-53
ТЦ "Мосмарт", Ярославское ш., 54, (495) 721-88-37

Ну Хде там этот магазин-например в европейском или в меге я не видела........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в ДМ на домодедовской-

3695612[/snapback]


Стояла гад ними,стояла-думаю кому бы их купить  ,вспомнила про худенькую Надюшку и на след.день прикупила их,цена по распродаже рублей 500-600 вроде,да Лен?

3695612[/snapback]


шо ж ты про нас не вспомнила :isterica::isterica::isterica: я бы к тебе прям на Домодедовскую подскочила :cryyy:

 

aletta, спасибо! :flowers:

 


Аглая Елизавета, спасибо! - а если они вдруг еще есть на Домодедовской - я тебе могу купить :))) :zdrya:

 

(я за такие деньги пойду куплю нам пары 3 :vertag: ..или 4 - две на щас и 2 навырост...ибо все мной купленные джинсы такого пкроя стоили от 1000 :rus-rul: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×