Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

нет, тут ты глубоко ошибаешься

3676865[/snapback]

 

Я просто ощущение от увиденного сказала..Не создалось лично у мну ощущение,что это платье :???: ..Увидев ребенка в таком наряде, я б как раз подумала,что дите с занятия танцами привели...Но это как раз мое ИМХО...смотрится-то все-равно красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глаз-алмаз. на самом деле это боди с юбкой, т.е. там а-ля вшитые трусики - присмотрись

3676750[/snapback]


а я думала, это ваши - хотела еще спросить тебя где ты такие гламурные черные труселя добыла :D

 

а кстати, будь оно подлинее - можно было ю сверху юбочку какую-нить подходящего покроя надевать - чтоб эта "сеточка" вытарчивала :))

 

аха, летом будет прикольно - на загорелые лапки :nyaam:

 

туда еще б наши гольфочулки пошли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но черное по-любому не в тему - мы не в качестве гостей в ЗАГС

3676935[/snapback]


IrinaG, а я так и поняла почему-то :D (но не подумала, что черное не пойдет :parrdon: я просто не в курсе традиций...)
я тогда потом еще че-нить с картинками напишу ;) как раз моя любимая тема - такие вот "задачки" решать :)

 

а кстати! комплектик как на дочке Лизочкин будет ОЧЕНЬ в тему :) во, можно и не думать даж :) тем паче они совсем недавно покупали - так что, глядишь, и расскажут где.. если хорошо попросите :smi1:

или платье, опять-таки слева

3676986[/snapback]

 

нее, СПРАВА! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нее, СПРАВА! 

3677170[/snapback]


надо завтра на модЭли показать. Дабы разрешить споры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**

а я думала, это ваши - хотела еще спросить тебя где ты такие гламурные черные труселя добыла

так я потому в это платье и вцепилась - у меня еще свежи воспоминания о поисках белых трусов :rolleyes:

 

аха, летом будет прикольно - на загорелые лапки 

 

туда еще б наши гольфочулки пошли


так АЕ и так смуглая, а гольфочулки - это идея, надо поискать :aiaiai:
нее, СПРАВА!

я про левое говорила исходя того, что барышню как бандитку отрекомендовали :bant:

 

lizochkin

ой, какое платьеце!!! 
но, мне, если честно  , на АЕ больше такой стильнра

спасибо! но должны же у моего ребенка и платьЯ быть :bant: а с кепкой - это д, наше на 300%. для прогулок.
и еще немного офф
DSC_0739.jpg
увидев эту фотку, одна девушка, лично знакомая с АЕ в действии, откомментировала
Немедленно заколите этому бандиту бантики-заколочки и наденьте юбочку! Мож, подействует))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7ba25855335b.jpg

 

 

 

3673935[/snapback]


так-с.. блондинка с карими глазами.. супер :))) значит, пойдет в принципе ЛЮБОЙ цвет :super:

 

ну поехали... :new-russ:

 

раз такое событие :rolleyes: попробуем че-нить традиционное бело-розовое..

 


вот, скажем. так...

 


22805426_l.jpg

 


ну вот я бы вниз надела джинсы.. но для тАкого события можно и брючки тож нарядные..

 

ну или как "средний" вариант - джинсы, но нарядные..

 

26803001_l.jpg

 


туфлики белые типа как Лилу Даллас Экко показывала или Лолли Суперфит (потом найду - покажу.. или сами отлистайте чуток назад)

 

ну вот я нашла как у Лили, а вторые сами посмотрите - это не так давно было..

 

70691_107.jpg

 


вариант на жару

 

22820914_l.jpg + 26813228_l.jpg
и сандалики...

 


shoe_detail_7648130082.jpg

 


можно сафсем гламурные если хотите :)

 

shoe_detail_7162154260.jpg

 

..а можно и наоборот более...кежуал (ну это смотря какие вам вообще нужнее на лето - не думаю, что стоит покупать обувь на один раз, надо чтоб потом все лето носить :))

 

shoe_detail_7645154482.jpg

 

Это все Экко - так что ВСЕ эти трое последних можно и нужно носить на босу ногу :yess:

 

если погода "нипаааняяятная" - то к первому варианту вместо длиннорукавной блузочки надеваете с коротким рукавом и сверху кардиганчик или болерошку
22826642_l.jpg22828012_l.jpg

 

13813911_l.jpg

 

(если вы по-прежнему такие загорелые - можно и белое)

 

13813926_l.jpg

 

 

 


в общем, как-то так :)
эт я на скорую руку накидала.. если вдруг такой стиль в принципе не нравится - скажите чего надо.. придумаем ;)

 


ЗЫ: да, и с волосами лишнего не делайте :P - или ободок (тонкий) или одну ассиметричную красивую заколку.. главное, никаких "пердистых" повязок :D

 

а кстати, можно и накрутить чтоб пышнее - если заколку.. (ну это я так, уже извращаюсь :D .. может и не дастся ведь накручивать :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29852026_m.jpg

 


вот такой ободок (Аксесориз.. ну то есть тот же Монсун) я могу рекомендовать со всей отвественностью :) - у нас такой был (и есть) и я точно знаю, что он очень удобный, нигде не давит и сидит хорошо..

 


и вообще ободки с маленькими ассиметричными бантиками очень хорошо смотрятся - оригинально и нежно, но не "пердисто" :D

 

N6pUG5er.jpg

 

24.jpg

 

вот первый Монсуновский что я вам советую, а второй кожаный Ледис

 

но первый удобнее, а главное - там отдирать нечего :D и сломать трудно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой - кто видел живьем кеды от Примиджи?
Насколько жесткие и прочее? Их без носка я так понимаю не поносишь?

 

Мне хочется их на лето, под джинсы. Не соображу насколько они будут удобные. Или ну их.. через годик купить?

 

попутный вопрос - если таки брать- какой цвет будет универсальнее под джинсы разные? зеленый мне нравится больше, но кажется синий будет удобнее к любым джинсам-топам.

 

51q5MKtGw-L._AA280_.jpg

 

61RmE5B3WFL._AA280_.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой цвет будет универсальнее под джинсы разные?

3677395[/snapback]


ЛЮБОЙ :D

 


а я вот не покупаю кеды :???: .. при том, что визуально мне ОЧЕНЬ нравится :super: но как подумаю, что они тАкие "неправильные" ... Че-т прям не хотела бы я чтоб у меня ребенок ходил в них долго - если тока пофотаться чиста или просто недалеко прогуляться по своеому району.. Но " в город" не поехала б в них.. (да, я надеюсь, ты не всерьез по кеды на босу ногу :fieee: )

 

правда, в том году у нас были одни Натуриновские.. но больше не стала..

 

вот ПОЛУкеды я б купила...

 

 

 


да, а еще - за ними ТАК трудно ухаживать :crank: у Димки были бирюзовые полукеды с белыми шнурками и белой подошвой - так верите, я их КАЖДЫЙ вечер стирала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот не покупаю кеды  .. при том, что визуально мне ОЧЕНЬ нравится  но как подумаю, что они тАкие "неправильные" ... Че-т прям не хотела бы я чтоб у меня ребенок ходил в них долго - если тока пофотаться чиста или просто недалеко прогуляться по свеому району.. Но " в город" не поехала б в них..

 

правда, в том году у нас были одни Натуриновские.. но больше не стала..

 

вот ПОЛУкеды я б купила...

 

 

 


да, а еще - за ними ТАК трудно ухаживать  у Димки были бирюзовые полукеды с белыми шнурками и белой подошвой - так верите, я их КАЖДЫЙ вечер стирала 

 

КАЖДЫЙ ВЕЧЕР? СТИРАТЬ?
нафик-нафик-нафик.. Ты меня добила. Я пока только сомневалась не жесткие ли и вообще. А изза пары фоток - не буду. Тем более что никто не заметит в чем все дело тут.

 

ОФФ... я таак обидно проустила геоксовкие тряпичные сандали. Пока выбирала между джинсой и цветочками -ушли все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАЖДЫЙ ВЕЧЕР? СТИРАТЬ?

3677424[/snapback]


аха, а че делать - у меня просто рука не подымалась такие грязные надеть :fieee: - не могу ж я ребенка из дома в грязной обуви вывести.. (и неважно, что через час они снова будут грязные :D )..

 

Просто он в песок очень любил играть в том возрасте (это 3 ему было вроде), и они какие-то прям желтоватые становились к вечеру :fieee: а то что белое - шнурки, подошва - прям коричневое.. фуу.. А, еще и внутрь насыпалось иногда, так что я и стельки стирала (они тоже белые были :smexx: ) - а то у нас на лето были носки в основном беленькие, и ты же представляешь че будет, если ногу в белом носке сунуть в грязный кед :vertag: носки будут как у бомжа через 10 минут..

 

Ну, знаешь, может я утрирую - вдруг у вас и песок не такой пачкучий :D .. и вообще это же после сада так было, а там две прогулки по полтора часа .... Но все равно, лучше я тебя предупрежу, чем ты купишь и пожалеешь потом :)

 

но белая подошва, имхо, ЗЛО aq.gif

 

вот у Евы кремовая была (и шнурки тож) - самое оно :P

 

DSCN6368m.jpg
(но кстати, у них подошва вообще не "типично кедовая" - вишь, там типа каблучок)

 

Я пока только сомневалась не жесткие ли и вообще

3677424[/snapback]


я тебе там дописала, что твой вопрос насчет на босу ногу воспринимаю исключительно как прикол :D

 

имхо, на босу - тока кожу ..или

геоксовкие тряпичные сандали

3677424[/snapback]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

Это все Экко

:udar-bum: ну опять лекция про боты.... :tik-bum: это ж моя слабость :isterica: я ведь завтра опять побегу покупать... :isterica:
(ведь неделю назад так и было :smexx: , после лекции про экко-геокс, через несколько дней боты домой притащила :rzatch: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета,

и еще немного офф

:clap: , ой а я ТАК люблю таких бандиток!!! :clap:
У меня такая же :aiaiai::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

но как подумаю, что они тАкие "неправильные" ... Че-т прям не хотела бы я чтоб у меня ребенок ходил в них долго - если тока пофотаться чиста или просто недалеко прогуляться по своеому району.. Но " в город" не поехала б в них.. (да, я надеюсь, ты не всерьез по кеды на босу ногу  )

 

правда, в том году у нас были одни Натуриновские.. но больше не стала..

 

вот ПОЛУкеды я б купила...


объясните плиз, чем кеды такие плохие что их надолго одевать нельзя? а полукеды можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну опять лекция про боты....  это ж моя слабость  я ведь завтра опять побегу покупать... 
(ведь неделю назад так и было  , после лекции про экко-геокс, через несколько дней боты домой притащила

3677486[/snapback]


... хоть бы мне Экко скидку делало что ли :isterica: (я вот еще ни одни не купила новые :vertag: денех пока нет)

 


объясните плиз, чем кеды такие плохие что их надолго одевать нельзя? а полукеды можно?

3677504[/snapback]


Совесть***, это мои личные заморочки, Жень :D Ну, мне кажется, что в этой "тряпкорезине" ноге не так комфортно как в коже :parrdon: А полукеды - потому что ниже они.. (а против "балеткокед я ваще ниче против не имею :P ..их вот, кстати, уже и на босу ногу можно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×